Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Оленев, ты когда обратно в Россию переезжаешь ? В мае или июне, когда там тепло будет ? Мы тебе здесь на прощальный подарочек скинемся.

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Оленев, ты когда обратно в Россию переезжаешь ? В мае или июне, когда там тепло будет ? Мы тебе здесь на прощальный подарочек скинемся.
      Пока не знаю, таможня не выпускает.

      Я к вовчику в челябу поеду, Александра, я же лутше джона.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

        Я к вовчику в челябу поеду, Александра, я же лутше джона.
        Опять троллите меня, Михаил... Челяба это экстрим после Австралии, Вы вроде в Москву или Казань собирались

        Comment


        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          Опять троллите меня, Михаил... Челяба это экстрим после Австралии, Вы вроде в Москву или Казань собирались
          Казань это тоже экстрим, я живу в районе откуда вышли самые жестокие казанские группировки.

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Казань это тоже экстрим, я живу в районе откуда вышли самые жестокие казанские группировки.
            Теперь понятно, почему у тебя брови подёргиваются и задняя нога трясётся...

            А вот ещё, по теме --В https://www.reddit.com/r/GotScared/c...an_got_scared/

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

              Казань это тоже экстрим, я живу в районе откуда вышли самые жестокие казанские группировки.
              У меня в Че был знакомый бразильский М, учитель английского, говорил, что с удовольствием гуляет по ночам по Че, в Бразилии такого позволить себе не мог

              Мол, Россия очень безопасная страна

              Comment


              • С математикой у меня все хуже и хуже каждый день. Сегодня, из 11 умерших, всего 2 невакцинированных, 9 послушные граждане, пришли, закатали рукава, поверили и ... представились, а ведь все могло быть иначе. Приливы-2. Кстати, я из таких же, но меня заставили, иначе контракт не продлили бы, причем я не в медицине или front worker or even close. Ну сказали бы честно, не вакцина это, сами не знаем, что делать. Держитесь там. Кто выживит, молодец. С местами на кладбише поможем, ну чтоб как не в Индии...

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                  Казань это тоже экстрим, я живу в районе откуда вышли самые жестокие казанские группировки.
                  Мегранты всегда организуют самые жестокие группировки. Приедешь в казань, организуешь австралийскую группировку, подомнёте под себя всех казанских

                  Comment


                  • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                    Ну , либо он конченный мудак либо пцр поддельный был , третьего не даноВВ https://www.news.com.au/sport/tennis...d9d0fc50184f11
                    Он просто все это в рот шатал, ведь придумка ковид до него и его близких никогда не доберётся…В 

                    Comment


                    • Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
                      С математикой у меня все хуже и хуже каждый день. Сегодня, из 11 умерших, всего 2 невакцинированных, 9 послушные граждане, пришли, закатали рукава, поверили и ... представились, а ведь все могло быть иначе. Приливы-2. Кстати, я из таких же, но меня заставили, иначе контракт не продлили бы, причем я не в медицине или front worker or even close. Ну сказали бы честно, не вакцина это, сами не знаем, что делать. Держитесь там. Кто выживит, молодец. С местами на кладбише поможем, ну чтоб как не в Индии...
                      Болтать легко, особенно когда за свои слова отвечать не надо, подтверждать их правильность. Можно выражать мнение за факты, ну или отсебятину. Это удобно
                      В 

                      Comment


                      • Понеслась:

                        The Australian government is looking into whether Novak Djokovic lied on his border entry forms as Immigration Minister Alex Hawke’s office confirms he is still considering whether to cancel the tennis star’s visa.

                        On his Australian Travel Declaration, Djokovic stated he had not travelled in 14 days prior to his January 6 arrival in Australia. Djokovic had in fact travelled from Belgrade to Spain within that time.В 

                        https://www.theage.com.au/politics/f...11-p59nf2.html
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Мегрант, в гавере совсем бараны сидят, передвижение внутри евросоюза это как перемещение между штатами.

                          Comment


                          • Мегрант, лайфхак, щас метнулся в колс, а там пустые полки, взял хахяль, боганы его не берут, халальный ламб свободно лежит.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              Мегрант, в гавере совсем бараны сидят, передвижение внутри евросоюза это как перемещение между штатами.
                              Там размытый вопрос в декларации и Испания это уже заграница, по любому.

                              Have you travelled or will you travel in the 14 days prior to your flight to Australia?

                              Он ответил No.
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                                Там размытый вопрос в декларации и Испания это уже заграница, по любому.

                                Have you travelled or will you travel in the 14 days prior to your flight to Australia?

                                Он ответил No.
                                Мегрант, учити что в абасралие прямые рейсы из европы не летают, в любом случае с пересадкой, это как считать, путешествовал в другие страны или нет.

                                Comment

                                Working...
                                X