Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
    Дубай за тревел не считается, пересадка просто
    Тут, как я понимаю, ключевое слово не "через Дубай", а "из Испании", при том что Сербия - не член EU (упс!).

    Упд: А, ну вот и автор поста подтвердил.
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Тут, как я понимаю, ключевое слово не "через Дубай", а "из Испании", при том что Сербия - не член EU (упс!).ВВВ 
      это понятно, но тк у него там дом, он просто из одного дома в другой проехал и может и не осознал что это тревел

      ))) Совпали
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
        Он вообще как оказалось летел из Испании в Мельбурн, через Дубаи:



        Ну и после позитивного теста на корону 16 декабря, засветился в соцсетях достаточно:

        https://www.news.com.au/sport/tennis...240b0b23397223
        его не в этом обвиняют ... это все ваши домыслыВ  ...

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
          это понятно, но тк у него там дом, он просто из одного дома в другой проехал и может и не осознал что это тревел
          Должна же и у них быть концепция PPR (aka прописки). Куда штрафы за спидинг на Германском автобане слать?В 
          В 
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
            Должна же и у них быть концепция PPR (aka прописки). Куда штрафы за спидинг на Германском автобане слать?ВВВВ 
            ВВВВ 
            на германском автобане спидинга быть не может насколько я понимаю )))

            думаю у небожителей вся корреспонденция идет на адрес секретаря/представителя/лоера, не им лично
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
              я не понял,ВВВ  че вы тут гоните ... нигде не указываеться на подлог, везде говориться, Джокович не подошел под новые требование о вьезде, которые они изменили, если верить им на слово 18 ноября в письме от одного мудака руководителя министесртсва другому руководителю АО ... страно конечно они уведомляют ...ВВВ 

              тут я вообще не понимаю, ну изменили они требования, послали письмо ... почему миграционный офицер заапрувивший визу этого не знал ?


              джоковчи подал на визу в декабре приложил справку и послал в австралийское консультво в белграде ... зачем ему его одобрили ? повторю его визу одобрили министерство иммиграции австралии ... не руководители АО, не таможенники которым дали отмашку ... его визу одобрили и только потом он полетел ...ВВВ 



              что у вас не так с логикой ?
              БляяВ В ну Скока можно уже одно по одному. Если ему выдали визу - значит он соответствовал ее требованиям. Но Выдача визы не гарантирует въезд — виза не равно въезд; это не только в «фашисткой» Австралии, это везде. В сша например также , по приезду могут развернуть обратно. Просто так.

              Это не выдающееся событие, это происходит постоянно. Погранцы - последняя ступень в поверке документов.В 

              но виза и въезд - два отдельных события, для въезда одной визы недостаточно! В случае с Австралией - аппликант по мимо виды Должен быть вакцинированным ИЛИ иметь экзмшен, что по состоянию здоровья он Не может привиться. НАЛИЧИЕ АНТИТЕЛ К КОРОНЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОСНОВАНИЕМ ДЛЯ ЭКЗЕМПШЕНА.В 

              Это задача заявителя (аппликанта) убедиться , что он соответствует правилам въезда, за ним никто не будет бегать и предупреждать о чем то.

              И да , для справки , уже много лет подача на австралийские визы происходит онлайнВ 

              В 

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                на германском автобане спидинга быть не может насколько я понимаю )))
                Может.

                Хорошо, письма - секретарю или менеджеру. Он уплОтит.
                А куда должны первыми придти "самого" арестовывать, если до этого дойдёт?В 
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Может.

                  Хорошо, письма - секретарю или менеджеру. Он уплОтит.
                  А куда должны первыми придти "самого" арестовывать, если до этого дойдёт?ВВ 
                  а это можно в инсте отследить
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    зато нет проблем с пересылкой электронной подарочной карты ДМ, так что вполне можно забиваться
                    Да неее, можно просто на щелбан))

                    Comment


                    • прикольно что грузовики только 80 км/ч, хотя им в Германии куда торопиться, все равно сегодня выехал, сегодня приехал
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                        Да неее, можно просто на щелбан))
                        а как Вы щелбан будете дистанционно отвешивать?
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                          а это можно в инсте отследить
                          Виталий Калоев вон ничего не отслеживал. Просто пришёл.

                          (Чета меня не в ту степь понесло...)
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                            Да неее, можно просто на щелбан))
                            Через монитор? I am in!
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Вообще джокович дико подставился когда как бы заразился и знал об этом наплевал на все правила изоляции и думаю многих спонсоров он сейчас потеряет
                              i'll be back

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                а как Вы щелбан будете дистанционно отвешивать?
                                Можно просто на словах через сообщение) эффект конечно не такой как В в реале, но что имеем то имеем)

                                Comment

                                Working...
                                X