Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts


  • Australia’s immigration minister has released a new statement as he decides whether to cancel Novak Djokovic’s visa for a second time.
    i'll be back

    Comment


    • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
      Australia’s immigration minister has released a new statement as he decides whether to cancel Novak Djokovic’s visa for a second time.
      Мегрант, суд в твоей абасралии вообще пустое место.

      Comment


      • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

        Мегрант, учити что в абасралие прямые рейсы из европы не летают, в любом случае с пересадкой, это как считать, путешествовал в другие страны или нет.
        Это транзит конечно, экономически невыгодно гонять пустые самолёты, сколько паксов наберётся на прямой рейс Белград-Мельбурн?

        Хотя технически это возможно, беспосадочный полёт из этих двух точек.

        Поэтому например арабские авиакомпании делают стыковки в своих хабах, чтобы был пассажиропоток и обслуживание самолётов дешевле в базовых аэропортах авиакомпаний.
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Олень , Сербия никакого отношения к Евросоюзу и шенгену не имеетВ 
          i'll be back

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

            Это транзит конечно, экономически невыгодно гонять пустые самолёты, сколько паксов наберётся на прямой рейс Белград-Мельбурн?

            Хотя технически это возможно, беспосадочный полёт из этих двух точек.

            Поэтому например арабские авиакомпании делают стыковки в своих хабах, чтобы был пассажиропоток и обслуживание самолётов дешевле в базовых аэропортах авиакомпаний.
            Так это везде так, все перевозчики стыкуют в домашнем аэропорту, Люфтганза вообще не долетает до острова.

            Я летал китайцами, они все стыкуют через Пекин, сюда ни один Аэрофлот не долетит, максимум они летали в Торонто.

            Comment


            • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
              Олень , Сербия никакого отношения к Евросоюзу и шенгену не имеетВ
              Ага, а если я летел китайцами через Пекин, то я получается до австралии завернул в Китай.

              Comment


              • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                Олень , Сербия никакого отношения к Евросоюзу и шенгену не имеетВ
                Бриташка кстати тоже, колеву на гиляку, геть бабку лизавету.

                Comment


                • Все копья по Джоковичу ломаешь, В мегрантий?
                  Самое ржачное то что ни одна из деталей значения не имеет. Федералес обосрались уже в тот момент как начали эту бадягу. Сценаря когда они выигрывают просто не В существует. Независимо, отберут визу или нет, соврал ли, и тыпы. Вообще либам серьезно всю верхушку менять надо. Одно дело идиотами прикидываться В и втихую бабло пилить, здесь то в чем навар?

                  Comment


                  • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                    Australia’s immigration minister has released a new statement as he decides whether to cancel Novak Djokovic’s visa for a second time.
                    министру не хер делать как решения принимать по первой ракетки мира,

                    думаешь по твою душу тожеВВ  министр решения будет принимать ? это по поводу равенства и демократии

                    Comment


                    • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение
                      Все копья по Джоковичу ломаешь, В мегрантий?
                      Самое ржачное то что ни одна из деталей значения не имеет. Федералес обосрались уже в тот момент как начали эту бадягу. Сценаря когда они выигрывают просто не В существует. Независимо, отберут визу или нет, соврал ли, и тыпы. Вообще либам серьезно всю верхушку менять надо. Одно дело идиотами прикидываться В и втихую бабло пилить, здесь то в чем навар?
                      в том что большинство населения традиционно поддерживает контроль границ. и выборы скоро.

                      Comment


                      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                        министру не хер делать как решения принимать по первой ракетки мира,

                        думаешь по твою душу тожеВВ министр решения будет принимать ? это по поводу равенства и демократии
                        а по кому ему решения принимать, если не по таким случаям? у него как раз и есть обязанность принимать подобные решения в случае необходимости.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                          Мегрант, учити что в абасралие прямые рейсы из европы не летают, в любом случае с пересадкой, это как считать, путешествовал в другие страны или нет.
                          очень просто. если ты из транзитной зоны выходил - значит летал в другие страны. если не выходил, а просто с одного самолета на другой перебегал - значит нет.

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            а по кому ему решения принимать, если не по таким случаям? у него как раз и есть обязанность принимать подобные решения в случае необходимости.
                            в моих случаях меня сразу нахер слали без обьяснения причин, с оговоркой можете еще раз подать и скорей всего другой офицер одобрит ... платить приходилось по два раза ....


                            я думаю министр не хера не делает, он должен руководить и настроить работу своего ведомства, что то неверное не такВ  раз сам начальник исправляет косяки за подчинениями и система не отрабатывает обычные случаи ...


                            плюс как показал дело Джоковича в министесрстве принимаются документы задними числами .... клоунада в общем ...
                            Last edited by ivandeniro#02; 11.01.2022, 16:51.

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              очень просто. если ты из транзитной зоны выходил - значит летал в другие страны. если не выходил, а просто с одного самолета на другой перебегал - значит нет.
                              не факт, допустим в японии и китае аэропорты расположены так что приходиться выходить из транзитных зон ...

                              Comment


                              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                                в моих случаях меня сразу нахер слали без обьяснения причин, с оговоркой можете еще раз подать и скорей всего другой офицер одобрит ... платить приходилось по два раза ....


                                я думаю министр не хера не делает что должен раз сам начальник исправляет косяки за подчинениями и система не отрабатывает обычные случаи ...


                                плюс как показал дело Джоковича в министесрстве принимаются документы задними числами .... клоунада в общем ...
                                он не косяки за подчиненными исправляет, а отрабатывает исключения, где система сработала as designed но по каким либо причинам нужно вмешаться

                                Comment

                                Working...
                                X