Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Трипл ваксд!

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      Трипл ваксд!
      БаржА без шкипера, что моряк без трипла
      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        Трипл ваксд!
        рукалицо. ты пока в топе по кол-ву вакцин в себе))

        Comment


        • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
          не, не прозревают 99% на то, что сделаю бустер.
          просто за те два месяца (после них уже надо будет принимать решение) всегда может произойти непредвиденное.

          вдруг там вирус со всеми модификациями внезапно исчезнет?
          это же неизбежно скажется на статистике. на основании которой я и буду принимать решение
          ВВ 
          понимаю твое решение, ты же ранее в теме писала, чтоВ  число пожилых госпиыализированых растет.В 
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Мне просто инетресно, сколько доз люди в себя вколят, прежде чем поймут, что процесс бесконечен, и если следовать политике вакцинации, нто надо будет нон стоп ширяться каждые несколько месяцев? Причем все это практически вслепую, так как истории последствий нет-никто не знает, как поведут себя привитые организмы через несколько лет. Неужели людям не страшно?
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

              рукалицо. ты пока в топе по кол-ву вакцин в себе))
              я в среду пойду
              Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                Мне просто инетресно, сколько доз люди в себя вколят, прежде чем поймут, что процесс бесконечен, и если следовать политике вакцинации, нто надо будет нон стоп ширяться каждые несколько месяцев? Причем все это практически вслепую, так как истории последствий нет-никто не знает, как поведут себя привитые организмы через несколько лет. Неужели людям не страшно?
                Прививки это проверенный безопасный способ избежать болезней или уменьшить их последствия.

                страшно должно быть ходить непривитым.

                Comment


                • А "привитые организмы" - это что именно?

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Прививки это проверенный безопасный способ избежать болезней или уменьшить их последствия.

                    страшно должно быть ходить непривитым.
                    т.е. ты считаешь, что то, что ты менее чем за год 3ий раз укололся-это нормально и правильно? Скажи , а какие тебе еще известны вакцины, которыеВ  В колят по 3 штуки за год?В  Мне-ни одна. есть какие то детские, котрые кажется колят 2 штуки с интервалом толи в год, толи в пол года. Но не суть. долгосрочной статистики по последствия вакцины нет. Что тебя заставляет быть морской свинкой для испытаний? Почему мы с любимкой шастаем без прививок везде где можно, и живы -здоровы, ттт, а ты так боишься заболеть, что вливаешь в себя все подряд? Какой шанс того, что ты, здоровый мужик заболеешь, да еще и в нелегкой фррме?В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
                      А "привитые организмы" - это что именно?
                      привитые организмы, это организмы людей, сделавших прививку.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        т.е. ты считаешь, что то, что ты менее чем за год 3ий раз укололся-это нормально и правильно? Скажи , а какие тебе еще известны вакцины, которыеВ В колят по 3 штуки за год?В Мне-ни одна. есть какие то детские, котрые кажется колят 2 штуки с интервалом толи в год, толи в пол года. Но не суть. долгосрочной статистики по последствия вакцины нет. Что тебя заставляет быть морской свинкой для испытаний? Почему мы с любимкой шастаем без прививок везде где можно, и живы -здоровы, ттт, а ты так боишься заболеть, что вливаешь в себя все подряд? Какой шанс того, что ты, здоровый мужик заболеешь, да еще и в нелегкой фррме?В
                        то что вам ни одна не известна, это всего лишь показатель вашего невежества. как и то что вы путаете курс вакцинации состоящий из нескольких доз с "колят по 3 штуки в год"
                        курсы вакцин от гепатита б, HPV, варицеллы состоят из нескольких доз.
                        ту же вакцину от гриппа колят каждый год.

                        долгосрочная статистика по последствиям вакцин уже давно есть. с 1897го года давно уже наработали кучу статистики. самым серьезным последствием является иммунитет от болезней.

                        вы шастаете без прививок и живы здоровы, потому что вокруг вас все привиты. т.е вы пользуетесь их защитой.

                        я не боюсь заболеть. я делаю прививки чтобы уменьшить/исключить риск заболевания, как и возможные последствия. точно так же как садясь в машину, я пристегиваюсь ремнем не потому что боюсь куда то врезаться, или получить штраф.

                        шанс на то что здоровый мужик заболеет да еще и в нелегкой форме довольно высок. за время пандемии этих здоровых мужиков штабелями в могилу укладывали.

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          то что вам ни одна не известна, это всего лишь показатель вашего невежества. как и то что вы путаете курс вакцинации состоящий из нескольких доз с "колят по 3 штуки в год"
                          курсы вакцин от гепатита б, HPV, варицеллы состоят из нескольких доз.
                          ту же вакцину от гриппа колят каждый год.

                          долгосрочная статистика по последствиям вакцин уже давно есть. с 1897го года давно уже наработали кучу статистики. самым серьезным последствием является иммунитет от болезней.

                          вы шастаете без прививок и живы здоровы, потому что вокруг вас все привиты. т.е вы пользуетесь их защитой.

                          я не боюсь заболеть. я делаю прививки чтобы уменьшить/исключить риск заболевания, как и возможные последствия. точно так же как садясь в машину, я пристегиваюсь ремнем не потому что боюсь куда то врезаться, или получить штраф.

                          шанс на то что здоровый мужик заболеет да еще и в нелегкой форме довольно высок. за время пандемии этих здоровых мужиков штабелями в могилу укладывали.
                          А че до поголовной вакцинации мы не заболели? какой собсна тогда защитой мы пользовались. кроме личной?ВВ ВВ ну и это ты не путай-курс прививки состояший из нескольких доз был таковым изначально разработан. А до недавнего времени о бустере и речи не было, а тут вдруг здрасте, ширайтесь граждене по новой, прочем сначала рекомендация была через 6 мес, потом через 5 , а сейчас уже обсуждают 4, а ничего не поменялось-еше не прошло и месяца с первых, сделавших бустер. . Вобшем твоя идея о том, что мы не болеем потому что вокруг привитые- несостоятельна Потому что имено привитые в ау омикрон и завезли. Непривитых же на междумародные рейсы не пускают ещеВВ ВВ Так что да, все зло от привытых, они заразу и разносят.ВВ 
                          ВВ 
                          Last edited by Dona Pedra; 19.12.2021, 11:00.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                            А че до поголовной вакцинации мы не заболели? какой собсна тогда защитой мы пользовались. кроме личной?ВВ ВВ ну и это ты не путай-курс прививки состояший из нескольких доз был таковым изначально разработан. А до недавнего времени о бустере и речи не было, а тут вдруг здрасте, ширайтесь граждене по новой, прочем сначала рекомендация была через 6 мес, потом через 5 , а сейчас уже обсуждают 4, а ничего не поменялось-еше не прошло и месяца с первых, сделавших бустер. . Вобшем твоя идея о том, что мы не болеем потому что вокруг привитые- несостоятельна Потому что имено привитые в ау омикрон и завезли. Непривитых же на междумародные рейсы не пускают ещеВВ ВВ Так что да, все зло от привытых, они заразу и разносят.ВВ
                            ВВ
                            до поголовной вакцинации вы не болели потому что вы сидели в локдаунах круглый год, а когда не сидели - вируса в коммьюнити не было.
                            непривитые заразу не разносят потому что они в госпитале лежат под вентилятором, или вообще в могиле.
                            трудно заразу разнести, когда ты под двумя метрами земли находишься неподвижно

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              т.е. ты считаешь, что то, что ты менее чем за год 3ий раз укололся-это нормально и правильно? Скажи , а какие тебе еще известны вакцины, которыеВВВ  ВВВ колят по 3 штуки за год?ВВВ  Мне-ни одна. есть какие то детские, котрые кажется колят 2 штуки с интервалом толи в год, толи в пол года. Но не суть. долгосрочной статистики по последствия вакцины нет. Что тебя заставляет быть морской свинкой для испытаний? Почему мы с любимкой шастаем без прививок везде где можно, и живы -здоровы, ттт, а ты так боишься заболеть, что вливаешь в себя все подряд? Какой шанс того, что ты, здоровый мужик заболеешь, да еще и в нелегкой фррме?ВВВ 
                              Дохрена вакцин, которые нужно колоть регулярно, и дохрена вакцин, которые требуют больше одного укола.

                              Бояться придуманных последствий от прививки через несколько лет и не бояться получить вполне реальные осложнения от короны - иррациональное проведение.В 

                              Comment


                              • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                                Дохрена вакцин, которые нужно колоть регулярно, и дохрена вакцин, которые требуют больше одного укола.

                                Бояться придуманных последствий от прививки через несколько лет и не бояться получить вполне реальные осложнения от короны - иррациональное проведение.ВВ 
                                В У каждого свои страхи-я уверена, что у меня достаточно хорошая иммуная система чтобы без непровереных прививок справится с вирусом -В  я практически не болею, ттт.В  А вот разболтать ее (систему) непровереными прививками действительно боюсь.В  Для меня это реальная опасность, а не мифический вирус, который косит стариков и людей с комплексом различных болезней, котрыеВ  (вполне возможно) и без короновируса бы долго не протянули.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X