Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

    Я, конечно, не хотел засвечивать что ты лох. Но заметь, ты сам напросился! Конспектируй.

    За 2 года пандемии в Кви 2297 случая, т.е. в месяц 96 человек. В среднем болеют 11 дней ----> 33 человека болеют. В Кви проживает 5.185М человек. ---> 33человека : 5185000 = 0.000006 ---> 6 ЧЕЛОВЕК НА МИЛЛИОН.

    Карл, твой шанс заболеть 6 человек на миллион. Ты не просто лоханулся, ты крупно лоханулся.
    Ты сейчас такую глупость написал, что будь я профом я бы назвал тебя дебилом.

    Comment


    • понятие нормальности these days теперь у каждого своё)

      Comment


      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

        Карл, твой шанс заболеть 6 человек на миллион. Ты не просто лоханулся, ты крупно лоханулся.
        как же вы при таком ничтожном шансе умудрились-таки заразитьтся в кви? прямо оленевод какой-то по удачливости вы

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
          понятие нормальности these days теперь у каждого своё)
          Не прививаться в пандемию – это ненормально.

          Comment


          • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение

            Не прививаться в пандемию – это ненормально.
            но прививаться по три раза,чтоб спасти госпитали это норм, да?В 

            Comment


            • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение

              Ты сейчас такую глупость написал, что будь я профом я бы назвал тебя дебилом.
              Готов выслушать ваш расчет риска заболеть в Кви. Странник сходу чухнул и стал выворачиваться как уж. Но ты по ходу хорошо тупее Странника и полез в залупу. Дебил, чо.

              Comment


              • Пандемия подчеркнула несколько неприятных проблем. Они были известны и до нее:

                1. Люди плохо оценивают риски.
                2. Сейчас как никогда легко распространить любую ложную информацию.
                3. Сейчас даже самые маргиналы могут легко друг друга найти, сбиться в стаю и лить друг другу в уши любой бред.

                Comment


                • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение

                  Не прививаться в пандемию – это ненормально.
                  По ходу ты неуебенный знаток! Озвуч тогда порог пандемии.

                  Comment


                  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                    но прививаться по три раза,чтоб спасти госпитали это норм, да?ВВ 
                    Чтобы при встрече с вирусом уменьшить свой риск развития тяжелой болезни, и заодно спасти госпиталь от своего больного тела.

                    Comment


                    • никак не пойму, почему надо спасать имено госпиталя? Почему бы парикмахерские не начать спасать-типа не стригись, чтоб у них не было завала работы. Опять же, магазины можно чачать спасать-голодая, а то у них покупателей много.В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                        По ходу ты неуебенный знаток! Озвуч тогда порог пандемии.
                        Я бы с удовольствием подискутировал, но не с вами. Вы здесь присутствуете, похоже, не ради поиска истины, а ради оскорбления несогласных с вашей (во многом ошибочной) точки зрения, что не способствует зрелой дискуссии.

                        Comment


                        • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                          как же вы при таком ничтожном шансе умудрились-таки заразитьтся в кви? прямо оленевод какой-то по удачливости вы
                          Элемент удачи есть. Я перенес очень легко. Чего и вам желаю.

                          Comment


                          • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение

                            Я бы с удовольствием подискутировал, но не с вами. Вы здесь присутствуете, похоже, не ради поиска истины, а ради оскорбления несогласных с вашей (во многом ошибочной) точки зрения, что не способствует зрелой дискуссии.
                            Я не хочу дискутировать. Я прошу сделать ваш вариант расчета риска. Если вы не способны, то засуньте язык в жопу и молчите. ОК?

                            Comment


                            • это не нормально, перекладывать обязанность гос-ва на плечи налогоплательщиков; заболею ли я тяжело и осложнениями - шансы как выяснилось через два года мизерные. Риски действительно были плохо скалькулированы, м.б намеренно who knows, т.к ложной инфы немеряно.И жаль, что в маргиналы записали всех, даже не разобравшись..

                              Comment


                              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                                никак не пойму, почему надо спасать имено госпиталя? Почему бы парикмахерские не начать спасать-типа не стригись, чтоб у них не было завала работы. Опять же, магазины можно чачать спасать-голодая, а то у них покупателей много.ВВ 
                                Если госпитали под завязку забьются ковидными пациентами, то вырастет смертность. Не только от ковида, а от всех остальных опасных болезней или происшествий. Больные не смогут вовремя попасть в палату или на вентилятор. С фундаментально этической точки зрения наше общество зиждется на принципах гуманизма, согласно которым любая человеческая жизнь бесценна и ее следует всячески сберегать и охранять от напастей.

                                Comment

                                Working...
                                X