Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
    Но ты уже все риски сама просчитала, такой совет будет бессмысленным. Ты сделала ставку на вентилятор.В
    Я придумал новую кликуху для Эли -- "Карлсон".

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Я придумал новую кликуху для Эли -- "Карлсон".
      Кста, вентилятор стоит около десятки кенгурей. Инкрустированные бриллиантами будут подороже.

      Comment


      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

        Если беспристрастно, то риски помереть или получить осложнения от ковида гораздо выше, чем риски серьезных осложнений от прививки. Это прямо сейчас в NSW. От прививки у очень многих развиваются симптомы типа температуры на день-два. В основном после второй. Это плата за существенное (раз в 20) снижение вероятности загреметь в ICU, где будет неизмеримо хреновее.

        Если пристрастно, то ковид раз в 10 тяжелее гриппа, и надо быть идиотом, чтобы выбрать "натуральный вирус" вместо прививки.
        Да, и рассуждения, что прививка якобы ослабит или перегрузит иммунитет - полный бред.
        geez. как без ЧУ жить тяжело. это я т.Эле сарказмно ответила, я вам никогда так похабно не обращалась Lol

        Comment


        • я вот подумала: лучше шаз переболеть наскоряк, удобно xmas, каникулы, лететь никуда не надо, чем засадно попасть перед вылетом например. Но потом я вспомнила, что была инфа: можно заразиться по-новой, по-второму разу, даже будучи вакц-ым.
          Чорд, жизнь-боль)В 

          Comment


          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
            я вот подумала: лучше шаз переболеть наскоряк, удобно xmas, каникулы, лететь никуда не надо, чем засадно попасть перед вылетом например. Но потом я вспомнила, что была инфа: можно заразиться по-новой, по-второму разу, даже будучи вакц-ым.
            Чорд, жизнь-боль)ВВ 
            Лучше позже. Медицина более опытная станет и таблы появятся.

            Comment


            • Подумайте ещё раз про "переболеть наскоряк". Живу сейчас у родственников, дяде 40 лет, болел несколько месяцев назад с пневмонией.

              Сегодня вызывал врача, сказали, идти и обследовать лёгкие снова, давление скачет, плохо ему, а что Вы хотите, Вы ж переболели. То есть, тут уже врачи лонг ковид в норму записали.

              Сам дядя в жёстком отрицании, "это всё масоны и фарма", но лёгкие и сердце почему-то вдруг уже не те у него. "Выдуманный" ковид чёт как-то слишком сильно на нём отразился.

              Comment


              • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                Бугага! В разах страшнее? Абсолютный(добавочный) риск как раз меряют в человеках.
                Кто кроме тебя его меряет в человеках?

                Comment


                • Сейчас на реддите прочитал следующее: "Я был среди тех, кто продавливал открытие границ, чтобы я мог поехать в Квинсленд увидеть своих родителей на Кристмас. Но штатовское правительство открыло границы как-то резко, без предотвращающих мер, и теперь мы все, работники по продажам в департмент-стор, отчаянно боимся общаться с покупателями. Я такого не хотел !"

                  А я скажу -- чего ты хотел, то ты и получил, недалёкая твоя озиковская голова.

                  Comment


                  • Полгода всех убеждали вакцинироваться, какие еще предотвращающие меры ему нужны?

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      Кто кроме тебя его меряет в человеках?
                      А я ведь тебе уже постил. У трипл ваксеров память напрочь отказывыает.
                      http://ns1.knmu.edu.ua/bitstream/123...0%BA%D0%B0.pdf

                      Comment


                      • Лядь, ведь хотел завязать с упоротыми фанатами трындеть! Теперь точно пусть хоть каждый день ширяются.

                        Comment


                        • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                          А я ведь тебе уже постил. У трипл ваксеров память напрочь отказывыает.
                          http://ns1.knmu.edu.ua/bitstream/123...0%BA%D0%B0.pdf
                          Я не читаю весь бред что несут антиваксеры. Конкретно по этому документу советую перечитать внимательно 9-11 страницы. Тут та же картина что с окнами и переключателями. Ты в теме полный ноль.

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            Я не читаю весь бред что несут антиваксеры. Конкретно по этому документу советую перечитать внимательно 9-11 страницы. Тут та же картина что с окнами и переключателями. Ты в теме полный ноль.
                            Трындец ты упоротый фанат. Ты на грани идиотизма, сочувствую.

                            Comment


                            • АВС сообщает что некоторые эксперты ратуют за возврат временных рестрикшенов пока точно не разберемся как ведет себя Омикрон. Например, маски и ограничение массовых сборищ. Мотивируя тем, что нынешний план снятия ограничений писался до появления Омикрона, который ведет себя иначе чем Дельта. Хотя с другой стороны, если постоянно качелить, то народ устанет и просто перестанет воспринимать их серьезно, когда они (рестрикшены) будут действительно необходимы.

                              https://www.abc.net.au/news/2021-12-...tmas/100713262
                              Last edited by Thunder; 20.12.2021, 20:58.

                              Comment


                              • В Сиднее двухчасовые очереди на КОВИД тесты.....

                                Comment

                                Working...
                                X