Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

    Ты хоть понимаешь значение слова стерильность? Кабине, врач, больной, ....при чем здесь стерильность?
    При чем тут кабинет?В 

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
      Ты это серьезно? У нее 3 ребенка от 5 до 15 лет, она чуть не двинула кони и таки да была под вентилятором. У нее теперь проблемы с печенью и почками, и много других. Должна ли она рисковать жизнью, чтобы сделать сомнительную прививку? И можно ли того человека приуждать ее делать?ВВ 
      ВВ 
      Да, можно. И никакого риска здесь нет.В 

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        Да, можно. И никакого риска здесь нет.ВВВ 
        Прикинь, препарат который вызвал у нее такую реакцию по статистике показывает меньше проблемных случаев , чем прививка. Но она попала в эту проблемную группу. Если ты не поленился прочитать ссылку, что такое дресс синдром, то ты бы увидел, что это резкий ответ имунной системы на препарат. Зачем ее опять теребить и рисковать? Не неси бред, в ее случае ризск огромен, а в спсиске освобождения от прививок дресс синдрома нет.ВВ 
        Last edited by Dona Pedra; 22.12.2021, 09:29.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          Прикинь, препарат который вызвал у нее такую реакцию по статистике показывает меньше проблемных случаев , чем прививка. Но она попала в эту проблемную группу. Если ты не поленился прочитать ссылку, что такое дресс синдром, то ты бы увидел, что это резкий ответ имунной системы на препарат. Зачем ее опять теребить и рисковать? Не неси бред, в ее случае ризск огромен, а в спсиске освобождения от прививок дресс синдрома нет.ВВВ 
          Его там нет именно потому что риск минимален. Она в процессе жизни регулярно сталкивается с тысячами различных химических соединений. То что одно из них в той дозе которую она употребила вызвало реакцию не означает что ее вызовут другие. Иначе она бы уже давно скопытилась от обычной еды

          Comment


          • крч. если кому-нить придется теститься на ковидлу, то эти "домашние" тесты не прокатят, рез-т нужен только от 4Cyte, пишет нам наш менеджер-тиран..#всеказлы

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
              крч. если кому-нить придется теститься на ковидлу, то эти "домашние" тесты не прокатят, рез-т нужен только от 4Cyte, пишет нам наш менеджер-тиран..#всеказлы
              так вроде везде писали что 'домашние' тесты это просто скрининг, и их результат должен быть подтвержден PCR тестом.
              типа как домашний тест на беременность

              Comment


              • зачем продавать, если они не legit.В 

                Comment


                • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                  зачем продавать, если они не legit.В
                  они legit. но у них точность меньше чем у PCR.

                  собственно поэтому их изначально и не разрешали для использования без доктора, так как люди не соображают в чем разница и что означают результаты

                  Comment


                  • Однажды пришлось полежать в австралийском паблик 3 дня до и после операции (небольшой, несмертельной). Приехал в ЕД. Приняли за 20 минут. Скан, тест крови. Медсестры и врачи внимательные но на позитиве, с улыбками. Пришел хирург, сказал «резать к чертовой матери!», я подписал бумагу что согласен. Перевели в палату. Отдельная одноместная комната с видом на просторы, свой телевизор с выходом в интернет, свой туалет. Медсестры ходят, чай-кофе приносят, с уважением. Правда, мне сказали что меня поставили в очередь на лист ожидания, оперировать будут когда смогут потому велели ничего не есть, и проморили голодом 12 часов, гады. С утра прооперировали, анестезиолог был веселый рубаха-парень, много шутил, потом ничего не помню, проснулся уже в палате. Немного болело, позвонил медсестре, сразу пришла, дала обезболивающее. Хируг на обходе все рассказал подробно, что и как делать, перевязки и т.д. Я был готов идти домой на следующий день, но они уговорили остаться еще чтоб точно убедиться что без осложнений. Постоянно приходили какие-то люди, задавали вопросы, давали советы. Было скучно, гулял в коридоре, поиграл в шахматы со старичком, ходил на первый этаж на фуд-корт, пил кофеек. Выписался на следующий день. Через неделю пришел на аппоинтмент на перевязку, потом еще через месяц, пару раз звонили спрашивали как самочувствие, потом отвязались от меня совсем.

                    Всё по Медикер. Ждал ужасов, 46-местной палаты, крови, агонии и безразличия, а получил внимательное отношение, благожелательных профессионалов, одноместную палату и решение своей маленькой но болезненной проблемы. Что я сделал не так?

                    Comment


                    • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
                      Однажды пришлось полежать в австралийском паблик 3 дня до и после операции (небольшой, несмертельной). Приехал в ЕД. Приняли за 20 минут. Скан, тест крови. Медсестры и врачи внимательные но на позитиве, с улыбками. Пришел хирург, сказал «резать к чертовой матери!», я подписал бумагу что согласен. Перевели в палату. Отдельная одноместная комната с видом на просторы, свой телевизор с выходом в интернет, свой туалет. Медсестры ходят, чай-кофе приносят, с уважением. Правда, мне сказали что меня поставили в очередь на лист ожидания, оперировать будут когда смогут потому велели ничего не есть, и проморили голодом 12 часов, гады. С утра прооперировали, анестезиолог был веселый рубаха-парень, много шутил, потом ничего не помню, проснулся уже в палате. Немного болело, позвонил медсестре, сразу пришла, дала обезболивающее. Хируг на обходе все рассказал подробно, что и как делать, перевязки и т.д. Я был готов идти домой на следующий день, но они уговорили остаться еще чтоб точно убедиться что без осложнений. Постоянно приходили какие-то люди, задавали вопросы, давали советы. Было скучно, гулял в коридоре, поиграл в шахматы со старичком, ходил на первый этаж на фуд-корт, пил кофеек. Выписался на следующий день. Через неделю пришел на аппоинтмент на перевязку, потом еще через месяц, пару раз звонили спрашивали как самочувствие, потом отвязались от меня совсем.

                      Всё по Медикер. Ждал ужасов, 46-местной палаты, крови, агонии и безразличия, а получил внимательное отношение, благожелательных профессионалов, одноместную палату и решение своей маленькой но болезненной проблемы. Что я сделал не так?
                      На мелкую операцию сделали общий наркоз? Ну чо, дешево и сердито!

                      Comment


                      • Сообщение от Thunder Посмотреть сообщение
                        Однажды пришлось полежать в австралийском паблик 3 дня до и после операции (небольшой, несмертельной). Приехал в ЕД. Приняли за 20 минут. Скан, тест крови. Медсестры и врачи внимательные но на позитиве, с улыбками. Пришел хирург, сказал «резать к чертовой матери!», я подписал бумагу что согласен. Перевели в палату. Отдельная одноместная комната с видом на просторы, свой телевизор с выходом в интернет, свой туалет. Медсестры ходят, чай-кофе приносят, с уважением. Правда, мне сказали что меня поставили в очередь на лист ожидания, оперировать будут когда смогут потому велели ничего не есть, и проморили голодом 12 часов, гады. С утра прооперировали, анестезиолог был веселый рубаха-парень, много шутил, потом ничего не помню, проснулся уже в палате. Немного болело, позвонил медсестре, сразу пришла, дала обезболивающее. Хируг на обходе все рассказал подробно, что и как делать, перевязки и т.д. Я был готов идти домой на следующий день, но они уговорили остаться еще чтоб точно убедиться что без осложнений. Постоянно приходили какие-то люди, задавали вопросы, давали советы. Было скучно, гулял в коридоре, поиграл в шахматы со старичком, ходил на первый этаж на фуд-корт, пил кофеек. Выписался на следующий день. Через неделю пришел на аппоинтмент на перевязку, потом еще через месяц, пару раз звонили спрашивали как самочувствие, потом отвязались от меня совсем.

                        Всё по Медикер. Ждал ужасов, 46-местной палаты, крови, агонии и безразличия, а получил внимательное отношение, благожелательных профессионалов, одноместную палату и решение своей маленькой но болезненной проблемы. Что я сделал не так?
                        Основное преимушество страховки, что плановую операцию/процедуру не надо столько ждать.
                        Праивит госпитали,как правило оснашены хуже, т к из оборудования выжимается до последнего,
                        из преимушеств-на ужин можно заказать стакан вина
                        Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                        Comment


                        • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                          На мелкую операцию сделали общий наркоз? Ну чо, дешево и сердито!
                          Похоже у чела апендицит прихватил, раз уж на 3 дня оставили и через эмёрдженси заход сделал. Тут без общей анестезии никак.

                          Но вот интересно, если б он делал эту операцию по страховке, то заплатил бы кучу бабла из своего кармана, особенно дорого обошёлся б анестезиолог - его страховка не покрывает вообще

                          Comment


                          • the state's Chief health Officer, Dr John Gerrard to yesterday declare spread of the virus in Queensland was 'necessary'.

                            'In order for us to go from a pandemic phase, to an endemic phase, the virus has to be widespread.

                            'You all have to develop immunity and there's two ways you can do that, by being vaccinated or getting infected..
                            Странник, задание понятно?)В 
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                              the state's Chief health Officer, Dr John Gerrard to yesterday declare spread of the virus in Queensland was 'necessary'.

                              'In order for us to go from a pandemic phase, to an endemic phase, the virus has to be widespread.

                              'You all have to develop immunity and there's two ways you can do that, by being vaccinated or getting infected..
                              Странник, задание понятно?)В
                              В
                              так я уже вакцинировался. это антиваксеры получат вторую опцию

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                так я уже вакцинировался. это антиваксеры получат вторую опцию
                                вирус надо и нужно распространять, вот в чём заява. довольно смело такое объявлять на весь штат, типо сдерживать больше не будем - заражайте и заражайтесь, ребятишки..и смысл был mandatory vacc, если сейчас есть типо опция для антиваксов?? И, Странник, сколько можно уже, вакцинированный не значит - не заразишь/ не заразишься.

                                Comment

                                Working...
                                X