Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

    Ну и потом, разговор идет за Кви и Странника. Причём здесь НСВ?
    Ну ты смешно съехать пытаешься. Речь ведь не про Квинсланд, а про вероятность попасть в больницу у вакцинированных против невакцинированных. В Квинсланде при аналогичном с NSW уровне вакцинации будет такая же картина, т.к. по большому счёту население и образ жизни там мало отличаются от NSW. Но т.к. там много антиваксеров и они отстают по вакцинации от NSW, больницы могут оказаться более заполненными.

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

      Ну ты смешно съехать пытаешься. Речь ведь не про Квинсланд, а про вероятность попасть в больницу у вакцинированных против невакцинированных. В Квинсланде при аналогичном с NSW уровне вакцинации будет такая же картина, т.к. по большому счёту население и образ жизни там мало отличаются от NSW. Но т.к. там много антиваксеров и они отстают по вакцинации от NSW, больницы могут оказаться более заполненными.
      Вы ваксеры вааще нить разговора держать не умеете. Вернись и убедись про что вопрос был.

      Comment


      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

        Кста, вентилятор стоит около десятки кенгурей. Инкрустированные бриллиантами будут подороже.
        Это так. Цена не фантастическая. Но гавер только нам хочет рассказывать про то, как много надо делать , чтобы чувствовать себя спокойно. А сам десятилетиями экономил на медицине, не желаю закупать в запас. Нет запаса не только вентиляторов, но и много чего другого. Зато докторам дали раздуть зарплаты. ИМХО_много зарабтываюший доктор-ннцен. Врач должен быть беден, и работать за идею. А не советовать больным, то что ему выгодно. Тогда мы получим качественый сервис.ВВ 
        Цейчас первичные консультации у частных специалистов стоят по 500 до 800В  за первичную получасовую консультацию, и где то половину от этой цены за регулярную.ВВ  Плюс если это оперириюший врач, то там совсем другие цифры за каждую процедуру. Т.е. мы говорим о доходе в несколько миллионов вВВ  год. За такой куш многие легко продаются.ВВ  Ведь не зря люди годами долбятся в стену, чтобы подтвердится на доктора-где они еще миллионные зарплаты возьмут.ВВ 
        ВВВ у меня знакомая за год до ковида 2 раза лежала в реанимации из за реакции на простейший , но новый для нее препарат. До этого она дожила до 45 лет без всяких проблем и реакций. Она до сих пор не получила разрешение не делать прививку, врачи боятся его выдать.ВВ  Причина отказа- ее ситуции нет в официальнм списке причин не прививаться. Она сама мед работник, ее отстранили от работы. Правда вступились профсоюзы, и ей платят, но вопорс с прививкой не решен-уже дошли до министра , ждут ответа.ВВ 
        Но если бы она не открыла болшой рот, ееВВ  бы уже заставили сделать прививку. Она гворит-я боюсь, у мен япростейшее лекарство вызвало Dress syndrome, как я могу рисковать,и пробовать прививку. Ответа на ее вопрос не дал ни один из врачей, к которым она обратилась. Дресс синдроме не включен в список освобождения от прививок.ВВ 
        https://dermnetnz.org/topics/drug-hy...ivity-syndrome
        ВВ 
        Last edited by Dona Pedra; 21.12.2021, 07:16.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • https://ipne.ws/novosti-mira/krimina...vali-na-35-ty/


          Кто знает, этот перец был вакцинированный? Ну сумма штрафа сто пудово неадекватная проступку. Кто же вас так сильно напугал что потеряна адекватность?

          Comment


          • Итак!
            Мы со Странником в Ареопаге Трижды Бессмертных!
            Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

            Comment


            • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
              https://ipne.ws/novosti-mira/krimina...vali-na-35-ty/


              Кто знает, этот перец был вакцинированный? Ну сумма штрафа сто пудово неадекватная проступку. Кто же вас так сильно напугал что потеряна адекватность?
              Мало того что невакцинирован, так он еще и нарушил локдаун и потом не чекинился нигде. И при этом они с отцом были больны и имели все симптомы когда решили поехать.

              В 

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                Это так. Цена не фантастическая. Но гавер только нам хочет рассказывать про то, как много надо делать , чтобы чувствовать себя спокойно. А сам десятилетиями экономил на медицине, не желаю закупать в запас. Нет запаса не только вентиляторов, но и много чего другого. Зато докторам дали раздуть зарплаты. ИМХО_много зарабтываюший доктор-ннцен. Врач должен быть беден, и работать за идею. А не советовать больным, то что ему выгодно. Тогда мы получим качественый сервис.ВВВ 
                Цейчас первичные консультации у частных специалистов стоят по 500 до 800ВВ  за первичную получасовую консультацию, и где то половину от этой цены за регулярную.ВВВ  Плюс если это оперириюший врач, то там совсем другие цифры за каждую процедуру. Т.е. мы говорим о доходе в несколько миллионов вВВВ  год. За такой куш многие легко продаются.ВВВ  Ведь не зря люди годами долбятся в стену, чтобы подтвердится на доктора-где они еще миллионные зарплаты возьмут.ВВВ 
                ВВВВ у меня знакомая за год до ковида 2 раза лежала в реанимации из за реакции на простейший , но новый для нее препарат. До этого она дожила до 45 лет без всяких проблем и реакций. Она до сих пор не получила разрешение не делать прививку, врачи боятся его выдать.ВВВ  Причина отказа- ее ситуции нет в официальнм списке причин не прививаться. Она сама мед работник, ее отстранили от работы. Правда вступились профсоюзы, и ей платят, но вопорс с прививкой не решен-уже дошли до министра , ждут ответа.ВВВ 
                Но если бы она не открыла болшой рот, ееВВВ  бы уже заставили сделать прививку. Она гворит-я боюсь, у мен япростейшее лекарство вызвало Dress syndrome, как я могу рисковать,и пробовать прививку. Ответа на ее вопрос не дал ни один из врачей, к которым она обратилась. Дресс синдроме не включен в список освобождения от прививок.ВВВ 
                https://dermnetnz.org/topics/drug-hy...ivity-syndrome
                ВВВ 
                Если у неё одно лекарство вызвало синдром это не повод не принимать лекарства всю жизнь

                Comment


                • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                  https://ipne.ws/novosti-mira/krimina...vali-na-35-ty/


                  Кто знает, этот перец был вакцинированный? Ну сумма штрафа сто пудово неадекватная проступку. Кто же вас так сильно напугал что потеряна адекватность?
                  Это год назад было. Он не был вакцинирован, тогда из 19-летних никто не был.

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Если у неё одно лекарство вызвало синдром это не повод не принимать лекарства всю жизнь
                    Если эффективность лекарства недоказана, боль того, оно очевидно не работает,, то наверное всё ж это повод не принимать лекарство чисто ради того, чтобы гавер откаты оправдал.

                    Comment


                    • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение
                      Итак!
                      Мы со Странником в Ареопаге Трижды Бессмертных!
                      А омикрон то хоть знает что вы трижды бессметны?

                      Comment


                      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                        А омикрон то хоть знает что вы трижды бессметны?
                        Он первый узнал.
                        Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                        Comment


                        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                          Если эффективность лекарства недоказана, боль того, оно очевидно не работает,, то наверное всё ж это повод не принимать лекарство чисто ради того, чтобы гавер откаты оправдал.
                          Ну почему то антиваксеры предпочитают глотать витамины горстями, производя дорогую мочу, или средство от глистов для лошадей, вместо того чтобы спокойно привиться проверенным и надежным препаратом. Я тоже не понимаю их, но мы сейчас не об этом.

                          Comment


                          • A New South Wales man who flew into Tasmania illegally and escaped from hotel quarantine, sending the south of the state into lockdown, has been sentenced to five months in jail — with two of those suspended.

                            Ещё одного клоуна наказали

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Ну почему то антиваксеры предпочитают глотать витамины горстями, производя дорогую мочу, или средство от глистов для лошадей, вместо того чтобы спокойно привиться проверенным и надежным препаратом. Я тоже не понимаю их, но мы сейчас не об этом.
                              Я купил витаминок пайзер, пью уже три дня.

                              Comment


                              • Жена сказала, что в публичном бассейне по соседству обнаружили случай короновируса. Это означает, что: а) короновирус -- таки реальность, и въехал в Австралию; б) снаряды стали ложится рядом. Жена ранее сказала, что готовить ужин не хочет, а хочет заказать любимую пиццу. А потом сказала, что передумала -- из-за короновируса.

                                Comment

                                Working...
                                X