Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • он уже сам заявил, что отчаливает..вроде все по логике справедливо, но такой осадок((

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
      С Джоковичем тема может вовсе не с ковид ВВ связана, так для отвода глаз. Могли бы уже замять и не раздувать, а тупо не хотели чтобы он играл и снова выиграл. И он это понимает, поэтому так и оставил своё право играть на турнире.ВВ 
      На самом деле это произошло потому что джокович посещал зону 51 в Неваде, сам лично, своими глазами видел инопланетян. Он угрожал что всем расскажет. Чтобы заткнуть ему рот , правительство сша договорилось с правительством Австралии а также с мировым правительством завалить его … участие в теннисном турнире чтобы защитить секреты сша .В В Бедный Джо . Не Байден .

      Это самая настоящая правда.В 
      В 

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        Я в принципе готов признать поражение, но всё же давайте дождёмся пока fat lady sings - когда он либо улетит, либо во вторник лаки лузер сыграет с Кечмановичем.
        Согласна. Мне самой будет некомфортно пока он в самолёт не сядет, зная какую феноменальную настойчивость продемонстрировал этот человек.В 

        Comment


        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

          На самом деле это произошло потому что джокович посещал зону 51 в Неваде, сам лично, своими глазами видел инопланетян. Он угрожал что всем расскажет. Чтобы заткнуть ему рот , правительство сша договорилось с правительством Австралии а также с мировым правительством завалить его … участие в теннисном турнире чтобы защитить секреты сша .ВВ ВВ Бедный Джо . Не Байден .

          Это самая настоящая правда.ВВ 
          ВВ 
          Вау.

          Скажите, пожалуйста, какие номера выпадут в 30-миллионном OZ Lotto послезавтра?

          Мне очень надо.
          В 
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

            На самом деле это произошло потому что джокович посещал зону 51 в Неваде, сам лично, своими глазами видел инопланетян. Он угрожал что всем расскажет. Чтобы заткнуть ему рот , правительство сша договорилось с правительством Австралии а также с мировым правительством завалить его … участие в теннисном турнире чтобы защитить секреты сша .ВВ ВВ Бедный Джо . Не Байден .

            Это самая настоящая правда.ВВ 
            ВВ 
            было бы смешно, если бы не было так грустно

            Comment


            • Кристинка проехалась по Скомо:

              “No matter the court outcome, Mr Morrison is now a laughingstock on the world stage as he and his government has mishandled Novak Djokovic’s case, undermined Australia’s border security settings, and provided a lightning rod for the anti-vaccination movement,” Ms Keneally said.
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • реально, нельзя же быть настолько наивными, чтобы верить медиа, биг фарме, политикам, что им есть какое-то дело до вас. дешевый цирк для доверчивых зрителей

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                  Думаю если суд встанет на сторону джоковича министр миграции должен подать в отставку ...
                  ЭТо и за содержание беженцев по 9 лет в отеле и за еду с червями и за хаос с правилами въезда в Австралию....
                  Я не согласен. Не подать отставку. А, если он человек чести, он должен застрелиться или повеситься - на его усмотрение.

                  Comment


                  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                    он уже сам заявил, что отчаливает..вроде все по логике справедливо, но такой осадок((
                    Кому как У меня так
                    https://youtu.be/R8J2vcB60Qo
                    Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                    Comment


                    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                      Я не согласен. Не подать отставку. А, если он человек чести, он должен застрелиться или повеситься - на его усмотрение.
                      Человек чести Не побоялся взять ответственность.
                      Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                      Comment


                      • если 70% оззиков были -За-депортацию (я не знаю когда успели опросить столько боганья) то рейтинг Скомо и ко просто до небес..
                        p.s цунами, почему ты не дошло и не смыло..

                        Comment


                        • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                          Человек чести Не побоялся взять ответственность.
                          16 января 2022 года

                          Запомните этот день. Это день, в который Австралия признала что она является страной с фашистским правящим режимом, и в которой отсутствует назависимый суд

                          В этот день Австралия признала, что это слабая страна, которой может угрожать один-единственный спортсмен, вся вина которого состоит в том, что он имеет мнение, отличное от мнения правящего режимаВ 

                          ВВ 

                          Comment


                          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                            Думаю если суд встанет на сторону джоковича министр миграции должен подать в отставку ...
                            ЭТо и за содержание беженцев по 9 лет в отеле и за еду с червями и за хаос с правилами въезда в Австралию....
                            По логике раз суд встал на сторону министра ты теперь как минимум должен извиниться перед ним

                            Comment


                            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                              если 70% оззиков были -За-депортацию (я не знаю когда успели опросить столько боганья) то рейтинг Скомо и ко просто до небес..
                              p.s цунами, почему ты не дошло и не смыло..
                              да не поддерживало 70% депортацию. Наоборот 70% - против.

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                                да не поддерживало 70% депортацию. Наоборот 70% - против.
                                в каких-то ньюс было что за

                                Comment

                                Working...
                                X