Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

    Его сын нигде не работая и оказывая консультации бизнеса пюкупил себе Феррари этим и привлек внимание, общую сумму в 160 млн было указано в начале ...

    Для таких людей объясню человек оказывает услуги по налогам и зарабатывает млиионы при этом папа занимает руководящую должность в Ато связь на лицо но поскольку там скорее всего все повязаны папу отмазали у сына забрали дорогие игрушки но не посадили ...

    Вам об этом не рассказывают об сухо рассказали но поскольку отсутвует критические мышление и сми не трубят вам пох... Жертвы современного мира ...

    По Надаля тебе на хочется искать потому как придется признать свое лицемерие ... Проще нажать на пидальку раз по русски значит не правда ...

    вам как скажут то и будете делать.... Не интересно просто с роботами говорить
    это тебе не Россия, ваня.

    решали присяжные. которым смысла никакого отмазывать никого нет.

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
      суд его оправдал. следовательно он ничего не крал, и ты пиздишь.
      Было бы странно если его посадили.

      Все свои, ворон ворону в глаз не плюнет.

      Вот если ты не доплатишь налогов на 100 долларов, то тебя выепут и высушат, еще и должен останешься.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        это тебе не Россия, ваня.

        решали присяжные. которым смысла никакого отмазывать никого нет.
        В России улюкаева министра финансов посадили .. да это не Россия ... В Австралии воры вами управляют ...

        Comment


        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

          Было бы странно если его посадили.

          Все свои, ворон ворону в глаз не плюнет.

          Вот если ты не доплатишь налогов на 100 долларов, то тебя выепут и высушат, еще и должен останешься.
          если я не доплачу 100 долларов налогов, то мне пришлют письмо с просьбой либо обосновать, либо доплатить.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            это тебе не Россия, ваня.

            решали присяжные. которым смысла никакого отмазывать никого нет.
            А может прокурор не сильно хотел чтобы кого-то посадили? Прокурору это не сложно, да ещё и профит получит. Все довольны. И сор из избы не вынесли.

            Comment


            • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

              Ты путаешь разные операции.
              Я думаю и остальные твои суждения того же качества.
              ВВВВ 
              мне уже лет 20 без разницы, кто и что обо мне думает.В 
              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение


                Ты так рассуждаешь, как будто у Джоковича и команды вагон времени бегать по судам, их спецом раком ставят вечером в пятницу в 6 вечера, а в понедельник уже начало АО.
                я понимаю. Меня тоже спецом там поставили раком, сначала заствив отсидеть целый день, а потом попытавшись перенести слушание. Не любят здесь мелкие личные кейсы. Я конечно не Джокович, но тоже человек, хоть и без команды адвокатов.ВВ ВВВ Поэтому у меня была своя стратегие и свои заготвки на этот случай. Ну и сам понимаешь, своя рубашка ближе к телу, мне мои пробемы важнее проблем всех Джоковичей и Неджоковичей. Каждый борется за свою победу. И моя маленькая мне была важнее чем все большие шлемы вместе взятыеВВ 
                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                Comment


                • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                  не кератотомию ж, кератопластику, то есть пересадку роговицы, наверное от голубоглазого трупа
                  кератотомию щас не делают, через 20 лет полезли побочки, поэтому удивительно слышать что мол от вакцины принципиально нового метода никаких побочек в будущем не будет типа зуб дают
                  это правда, побочек действительно много и у многих. И я тоже согласна с тем, что надо через 20 лет судить о результатах. И в отношении привикок - тоже
                  "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Это называется демократия и независимый суд, англо-саксы как есть, могут только извиваться и врать.
                    согласна. Англо-саксы очень брехливая и наглая нация. У них редкое умение врать и изворачиваться не краснея. Я часто и много с этим сталкивалась.В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Мигрант, мне сказали, что толи здесь, толи там кто то напейсал, что у меня накладные ресницы.В ВВ Это кто такую муть пишет?В ВВ У меня родные ресницы средней длины и густоты. Кому , а главое почему такое пришло в голову?В ВВ Я понимаю, были бы ресницы длинющие, можно было подумать, что сделаные. А про обычные-весьма странно. Ну хорошо, что не написали , что у меня брови и губы татуажныеВ В 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                        мне уже лет 20 без разницы, кто и что обо мне думает.ВВ 
                        Ага, конечно.
                        Тирада про ресницы тому подтверждение
                        Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                        Comment


                        • Сообщение от Bbez Посмотреть сообщение

                          Ага, конечно.
                          Тирада про ресницы тому подтверждение
                          так смешно же. Сам понимаешь, мне ресницы клеить поздно, скорее надо думать о ластах.В ВВ Вобшем то я это как комплимент воспринимаю, значит родные достаточно хороши.В 
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                            так смешно же. Сам понимаешь, мне ресницы клеить поздно, скорее надо думать о ластах.ВВ ВВВ Вобшем то я это как комплимент воспринимаю, значит родные достаточно хороши.ВВ 
                            Вспоминай теперь какой поклонник запал на твои ресницы, а ты ему отказала

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              это правда, побочек действительно много и у многих. И я тоже согласна с тем, что надо через 20 лет судить о результатах. И в отношении привикок - тоже
                              Для того чтобы иметь возможность судить о результатах через 20 лет, нужно иметь возможность до этого момента дожить. Что без прививки смогут сделать не только лишь все.

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                                Вспоминай теперь какой поклонник запал на твои ресницы, а ты ему отказала
                                так в том то и дело, что за зеленые глаза я всегда получаю комплименты, а ресницы самые обычные, никогда мне их никто не хвалил и не ругал. А тут надо же, кто то обратил вниманиеВ 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X