Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TasukaNakamode

    я писала, что обыкновенным гражданам, которые НЕ вакцинированны, нужно сидеть карантин в отеле за свой счет по квоте. А медотвод простым людям на основе перенесенного ковида получить не возможно.

    да, вакцинированным и тем что с медотводом, сидеть в отеле не нужно.

    Вакцинированные болеют точно так же как и неавкцинированные. Почему тогда неавакцинированные должны сидеть в карантите, а вакцинированные - не должны? Логика отсутствует.

    Ппц, каждая тасучка мнение имеет и пишет на Гдае. А должна ведь мыть толчки и ни в коем случае не иметь доступа к интернету

    Comment


    • Сообщение от TasukaNakamode

      Ну и как ваша жизнь станет лучше (вернее не ухудшиться) если их всех сюда начнут пускать без ограничений.
      На самом деле беженцев берут в Австралию в значительных количествах, и очень много для них делают по прибытию. Просто пытаются контролировать этот процесс, чтобы ситуация не вышла из-под контроля, как скажем она уже вышла в Англии или США.
      Моя жизнь станет лучше, если я буду жить в стране, которая не пытает людей и соблюдает подписанные ею законы. Вроде всё понятно.

      Comment


      • Сообщение от TasukaNakamode

        Тогда на основании какого экземпшн дали визу еще трем игрокам (одна из них Рената, имена 2х других не разглашали), и одному стаффу. На ABC news писали, что у них у всех было экземмпшн на основе перенесенного ковида. Всех 4х уже депортировали во время скандала с Джоковичем.

        Но пойнт в том , что всех этих четверых по-тихому ПУСТИЛИ в Австралию еще в конце декабря, и пустили бы и Джоковича, если бы он держал рот на замке и не трубил на весь мир о своем экземпшн. Поэтому правительству ничего другого не оставалось, как что-то быстро предпринять и развернуть его у границы.

        Да 97% игроков АО вакцинировались, в том числе были и такие, которым пришлось ванцинироваьтся только ради того, чтобы попасть на АО.
        Для получения визы экземпшн не нужен, он нужен для въезда и запрашивается отдельно от визы.В 
        Не знаю про каких таинственно депортированных игроков вы говорите, про которых, наверное, писали в какой -то коряво нацарапанной статье ABC news, скорее всего, корявым журналистом , который выдаёт мнение за факт . Ну или кто-то коряво прочитал.В 
        если вы про Ренату воракову, ее развернули обратно сразу как только она прилетела, никто никуда не пропустил ее. Она ещё собиралась судиться с тениссом Австралии за то, что Джоковича пустили ,а ее нет, хотела требовать компенсацию.В 

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          Моя жизнь станет лучше, если я буду жить в стране, которая не пытает людей и соблюдает подписанные ею законы. Вроде всё понятно.
          это вам надо вертаться на родину тогда. там и "не пытают", и законы "исполняют". так тамВ  в телевизоре и говорят: "самые лучшие мы'.

          Comment


          • Сообщение от TasukaNakamode

            ну если ради принципа.
            ЭТо не ради принципа, это ради моей жизни. Ибо давно известно, страны, в которых к людям относятся как к быдлу, пытают, издеваются - плохо кончают. А мне надоело мегрировать по миру

            Comment


            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

              ЭТо не ради принципа, это ради моей жизни. Ибо давно известно, страны, в которых к людям относятся как к быдлу, пытают, издеваются - плохо кончают. А мне надоело мегрировать по миру
              вы что, с "пересадками" добрались до ay? и все никак нигде не нравится вам? печалька

              Comment


              • Сообщение от TasukaNakamode

                А где я писала, что я за то чтобы невакцинорованные граждане сидели на карантине ?
                .
                я писала, что обыкновенным гражданам, которые НЕ вакцинированны, нужно сидеть карантин в отеле за свой счет по квоте.В 

                Comment


                • Сообщение от TasukaNakamode

                  Когда его горячих фанатов прыскали пеппер спреем, он даже не открыл окно машины и не поприветствовал этих людей и не заступисля потом за них в твиттере хотя бы.
                  а ещё он мог выбежать из машины и начать пиздить копов дубинкой.

                  Дайте догадаюсь. Вы приехали из Ру полгода назад по невестинской визе. Вашего мужа зовут Джон.В 

                  Угадал?
                  В

                  Comment


                  • Сообщение от TasukaNakamode

                    лишь бы придраться, тасучку запомню, исковеркали благородное японское имя.
                    в русском языке это называется уменьшительно-ласкательная форма. Ласкательная, понимаете?

                    Comment


                    • Сообщение от TasukaNakamode

                      он мог бы потом в инсте сказать что осуждает это, а он вместо этого написал после этого, что очень очень уважает Австралийское правительство...ваш борец
                      Он не мог никак это комментировать и оценивать. За любой коммент его бы выслали.

                      Сообщение от TasukaNakamode
                      нет, у меня нет мужа которого зовут Джон. я здесь просто для обсуждения hot current affairs)
                      Не Джон, но как-то так, да? невеста? полгода или год как приехали?

                      В

                      Comment


                      • Сообщение от TasukaNakamode

                        только познакомились и сразу с ласкательностями ))
                        У нас в Армении долго не знакомятся

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode

                          ну в общем да. но если он борец, он должен был поступиться своими шкурными интересами ради свободы и защитить танцующих бухих сербов от произвола полиции.

                          ну это же очевидно, моего мужа зовут мистер накамоде
                          Чтобы заступаться за сербов, ему не надо было покидать Сербию.

                          Вы с мужем так официально общаетесь? Видимо, намного старше вас. На сколько, 25-30 лет?

                          Давно приехали? Как вам Австралия?

                          Comment


                          • ашотик и невесты ...

                            Comment


                            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                              У нас в Армении долго не знакомятся
                              боюсь, моя японская сдержанность и скромность не позволяет мне это...

                              Comment


                              • Сообщение от TasukaNakamode Посмотреть сообщение

                                боюсь, моя японская сдержанность и скромность не позволяет мне это...
                                Зато дети будут замечателные

                                Comment

                                Working...
                                X