Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
    статья 14 января 22 года. Что значит страшилка? Есть решение суда с обоснованием.В

    В
    да? ну линканите его, раз оно есть.

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Что ты несёшь опять? Ты по моии ссылкам ходил? Моей новости - три дня. Какое опровержение? Чему? Конкретный суд в конкретном городе Париже вынес конкретное решение. Куда родственники умершего (которым страховая отказала в выплате лайф иншуранса, а суд поддержал страховую) должны тебе засунуть твои ссылки?
      твоя новость существует только на каком то мутном австрийском антиваксерском сайте. и на таком же мутном российском сайте, на котором даже не смогли без ошибок перевести текст на английский с немецкого.

      причем даже на этом мутном сайте они пишут что решения суда у них нет:

      https://www.world-today-news.com/aft...in-experiment/

      Mainstream is silent


      In France Mainstream media has not yet been reported on this scandal case. The case is to be published by the family lawyer, Carlo Alberto Brusa, on social media have been. Unfortunately, no sources or court documents are given, which is why the authenticity of the report cannot be verified at the moment. However, the editors were Letter from an Austrian insurance company leaked, which relates to this specific case.
      забавно кстати что из варианта который линканул ты, абзац про то что это неподтвержденные слухи основанные на скриншоте какого то текста, просто исчез.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        да? ну линканите его, раз оно есть.
        Ты в курсе , что далеко не все решения судов находятся в публичном доступеВ  Это публикуется на их усмотрение. Так что то что нет открытой публикации, не означает, что нет репения суда.В 
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

          Ты в курсе , что далеко не все решения судов находятся в публичном доступеВ Это публикуется на их усмотрение. Так что то что нет открытой публикации, не означает, что нет репения суда.В
          тогда откуда оно конкретно у вас есть? что вас заставляет думать что оно вообще существует в природе?

          Comment


          • на тему спутника:

            https://www.tga.gov.au/media-release...avel-australia

            Today, the TGA determined that an additional COVID-19 vaccine, the two dose course of the Gamaleya Institute vaccine (Sputnik V, Russian Federation) would be 'recognised' for the purpose of establishing a traveller's vaccination status.

            Last week the TGA obtained additional information demonstrating this vaccine provides protection and potentially reduces the likelihood that an incoming traveller would transmit COVID-19 infection to others while in Australia or become acutely unwell due to COVID-19. The supporting information was based on published studies provided to the TGA by the Russian Government with the assistance of the Australian embassy in Moscow.

            The data indicated that two doses of the Sputnik V (Gamaleya Institute) showed an average efficacy against symptomatic infection of 89% and against hospitalisation or death of 98-100%. As for most studies on the efficacy of the TGA approved or recognised COVID-19 vaccines, these studies were conducted prior to the emergence of the Omicron variant of COVID-19. Real-world studies assessing the effectiveness of a range of vaccines against Omicron are currently underway in many countries. The single dose course of the Gamaleya vaccine ("Sputnik Light") is not currently recognised by the TGA.
            тем кто называл его мутной жижей теперь придется обтекать.

            Comment


            • знакомая девушка 2 вакцины+бустер и заболела короной. При этом, так ехидно, типа люди, которые не делают вакцинцу, наверное, имееют еще одну жизнь, типа,если невкс заболеет - 100% помрет. Народ будет до последнего верить в страшный ковид, вакцинироваться 10 бустерами, даже если вокруг будут невакс не болеть, или болеть в легкой форме.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                твоя новость существует только на каком то мутном австрийском антиваксерском сайте. и на таком же мутном российском сайте, на котором даже не смогли без ошибок перевести текст на английский с немецкого.

                причем даже на этом мутном сайте они пишут что решения суда у них нет:

                https://www.world-today-news.com/aft...in-experiment/

                забавно кстати что из варианта который линканул ты, абзац про то что это неподтвержденные слухи основанные на скриншоте какого то текста, просто исчез.
                Опять передёргиваешь. Там есть скриншот этого письма от страховой. Ты ничего о нем не сказал. Поскольку он на немецком, я не знаю, что там написано, а сканировать влом.
                Также там есть ссылка на этот кейс якобы описанный в жеже неким фемили лойером, только непонятно, это семейный адвокат семьи умершего или нет. Жеже естественно на французском, с множественными видео, тоже на нем же, а я по-французски "же не парле".

                То есть, ты утверждаешь, что это фейк и такого решения суда не было и быть не могло?
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                  знакомая девушка 2 вакцины+бустер и заболела короной. При этом, так ехидно, типа люди, которые не делают вакцинцу, наверное, имееют еще одну жизнь, типа,если невкс заболеет - 100% помрет. Народ будет до последнего верить в страшный ковид, вакцинироваться 10 бустерами, даже если вокруг будут невакс не болеть, или болеть в легкой форме.
                  вокруг нас сейчас неваксы умирают. многие перед смертью говорят "жаль что я был таким идиотом и не вакцинировался"

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    вокруг нас сейчас неваксы умирают. многие перед смертью говорят "жаль что я был таким идиотом и не вакцинировался"
                    у вас это где такие повальные смертности? меня один знакомый еще полгода страшил - беги делай вакцину,щас границы откроют - точно в реанимации окажешься. у страха глаза велики и это уже в голове, рациональное мышление отсутвует в этом вопросе.

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Опять передёргиваешь. Там есть скриншот этого письма от страховой. Ты ничего о нем не сказал. Поскольку он на немецком, я не знаю, что там написано, а сканировать влом.
                      Также там есть ссылка на этот кейс якобы описанный в жеже неким фемили лойером, только непонятно, это семейный адвокат семьи умершего или нет. Жеже естественно на французском, с множественными видео, тоже на нем же, а я по-французски "же не парле".

                      То есть, ты утверждаешь, что это фейк и такого решения суда не было и быть не могло?
                      как же я не сказал про скриншот, если в том посте который ты отцитировал именно про него я и написал. в той ссылке которую я дал внизу этот скриншот есть. посмотри на него сам и подумай, стоит ли подобным скриншотам верить или нет. если решишь что стоит, я тебе накидаю тогда подобных скриншотов где суд решил что все антиваксеры должны мне перечислить по 100 баксов.

                      жеже якобы французского семейного адвоката я не нашел, но нашел пейсбук. если пролистать его пейсбук и почитать старые посты, то там явно видно что человек - махровый антиваксер и пропагандирует антиваксерские сайты. соответственно веры тому что он постит - ноль.

                      поэтому да, пока не появится информация об этом кейсе из более надежных источников чем сайты перепечатывающие чей то пейсбук - я это все буду считать фейк ньюс

                      пысы: для тех кто не балакае по хранцуьски есть гугл переводчик

                      Comment


                      • Сообщение от OrangeBlossom

                        А что, кто-то вам обещал, что от укола у вас дома появится 5Г? В первый раз такое слышу.
                        конечно обещали. говорили что в вакцине 5G чип, а антенны засовывают во время PCR теста. 3 раза ширнулся, палкой в нос мне потыкали, а 5G все нет и нет

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          пысы: для тех кто не балакае по хранцуьски есть гугл переводчик
                          И он переводит со слуха встроенные видео? Ухты. Подскажи, как?

                          И ты намеренно проигнорил мой вопрос: ты щетаешь, что такого кейса не было и быть не могло?
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            конечно обещали. говорили что в вакцине 5G чип, а антенны засовывают во время PCR теста. 3 раза ширнулся, палкой в нос мне потыкали, а 5G все нет и нет
                            Дык 5G теперь у тебя в голове, получается: никто про него здесь не говорил, а ты его притащил сюда в топик. Вот и думай...В 
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              И он переводит со слуха встроенные видео? Ухты. Подскажи, как?

                              И ты намеренно проигнорил мой вопрос: ты щетаешь, что такого кейса не было и быть не могло?
                              вот именно поэтому всех кто в доказательство своих слов приводит видео с ютуба, вместо текста, я сразу посылаю нахуй.
                              пиздеть не мешки ворочать.

                              слушай, у тебя проблемы с чтением что ли? то ты про скриншот не видишь, то про фейк ньюс. ответ на твой вопрос был прямо над "пысы" про гугльпереводчик

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Дык 5G теперь у тебя в голове, получается: никто про него здесь не говорил, а ты его притащил сюда в топик. Вот и думай...В
                                при чем тут "здесь"? :facepalm:

                                Comment

                                Working...
                                X