Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    тогда откуда оно конкретно у вас есть? что вас заставляет думать что оно вообще существует в природе?
    там же написано, что лоер семьи сделал публикации. А что тебя смушает в описании решения суда. С чем конкретно ты там не согласен? Вто вакцины не прошли 3 стадию? Так они их не прошли. Что это эксперимет? так и есть. С чем конкретно ты не согласен?
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      вот именно поэтому всех кто в доказательство своих слов приводит видео с ютуба, вместо текста, я сразу посылаю нахуй.
      пиздеть не мешки ворочать.

      слушай, у тебя проблемы с чтением что ли? то ты про скриншот не видишь, то про фейк ньюс. ответ на твой вопрос был прямо над "пысы" про гугльпереводчик
      Видишь, ты съезжаешь постоянно. То ты мне предлагаешь гуглопереводчиком видео переводить, а когда я тебе на это указал, то сразу началось "нахуй посылаю". И на вопрос ты ответил только про фейк ньюс, но так и не ответил на дважды повторённый вопрос "не было и не могло быть?".В 

      Так что выходит, что это у тебя проблемы с чтением или с пониманием прочитанного. Это от 5G в мозгу, не иначе.
      В 
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

        при чем тут "здесь"? :facepalm:
        При том, что ты где-то у дебилов услышал про 5G, и вместо того, чтобы ТАМ с ними это обсудить, притащил эту свою или их дебильную 5G сюда, где про неё вообще до тебя никто никогда ничего не говорил. Вот и получается, что 5G-то у тебя в мозгу, а не у нас.
        Last edited by Singer; 17.01.2022, 18:30.
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от TasukaNakamode

          Если вы шансом имеете в виду коменты в Скайньюз (просто практически во всех других "свободных" австралийский сми они закрыты) ), то там a very special crowd,вернее шумная кучка, raving lunatics from Skynews comments section . Они уж точно не представляют мнение среднего австралийца. Почитайте коменты в The Age, там совсем другая картина.

          Да вообще кому, важно что говорит эта американская ТП и Равиолизи в шляпке. Лейбы в Австралии полный отстой. За эти два года у них было столько шансов проявить себя и завоевать сердца избирателей, но ни одного проактивного действия или предложения от них не поступило. Только и делают, что критикуют и поливают грязью коалицию ...и вот пожалуйста опять. Им самим это чести точно не делает.
          Я не фанат Кристинки, но здесь она права, я о комментах на The Age как раз, сейчас в топе:


          Scomo says "Djokovic “was wrong” to believe he had an exemption". Seriously???

          Djokovic had documents from Aust authorities saying he had an exemption, and the Fed Govt conceded in court that he DID have a valid exemption.

          Scomo should come clean and just say Djokovic was kicked out to help boost Scomo's popularity.
          Djokovic has left the country. Time for the government to stop talking about him and fix the R.A.T problem and empty supermarket shelves.

          Mr Morrison, please explain why if Djokovic was wrong to believe he had a medical exemption was that not the grounds for cancellation of his visa? Why trump up a new reason never mentioned before , that it was his likelihood to incite anti vaccination sentiment, when he has never had any intention of doing so ? There are many more likely people who do this every day and your government refuses to speak out about them or take action? Clive Palmer, Craig Kelly?

          The minister in his comments actually said that Djokovic had a valid visa! So good try, but we don’t believe you AGAIN! Vote Morrison out!
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            там же написано, что лоер семьи сделал публикации. А что тебя смушает в описании решения суда. С чем конкретно ты там не согласен? Вто вакцины не прошли 3 стадию? Так они их не прошли. Что это эксперимет? так и есть. С чем конкретно ты не согласен?
            Именно. Именно поэтому я и спросил его не только "было?", а и "могло ли быть?", потому что это закону не противоречит. А он булками крутит.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
              Видишь, ты съезжаешь постоянно. То ты мне предлагаешь гуглопереводчиком видео переводить, а когда я тебе на это указал, то сразу началось "нахуй посылаю". И на вопрос ты ответил только про фейк ньюс, но так и не ответил на дважды повторённый вопрос "не было и не могло быть?".ВВ 

              Так что выходит, что это у тебя проблемы с чтением или с пониманием прочитанного. Это от 5G в мозгу, не иначе.
              ВВ 
              Я не сьезжаю. Если тебе кажется что я как то не так отвечаю на твои вопросы, то потрудись их чётко формулировать.

              Чтобы потом не приходилось писать 'ой я не то спрашивал'.

              Я тебе предлагал гуглпереводчиком текст переводить с пейсбука. Откуда мне знать что этот антиваксер текст решил не постить в жж, линк на который ты так и не предоставил?

              Насчёт 'нет и не могло быть': я предпочитаю не гадать что могло бы или не могло быть, а опираться на достоверную информацию. Пока что таковой предоставлено не было.

              В 

              Comment


              • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                там же написано, что лоер семьи сделал публикации. А что тебя смушает в описании решения суда. С чем конкретно ты там не согласен? Вто вакцины не прошли 3 стадию? Так они их не прошли. Что это эксперимет? так и есть. С чем конкретно ты не согласен?

                Смущает абсолютно все. Вон Зингер уже начал сьезжать что никаких публикаций нет, есть только видео в жж. Линканите публикацию на которую вы ссылаетесь.

                И заодно про отсутствие третьей стадии и эксперимент тоже линканите
                Last edited by Strannik; 17.01.2022, 18:38.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  конечно обещали. говорили что в вакцине 5G чип, а антенны засовывают во время PCR теста. 3 раза ширнулся, палкой в нос мне потыкали, а 5G все нет и нет
                  Вальдемар, тебе обещали что в вакцине 5г. Никто не обещал что у тебя 5г будет. Ощути, тэскать разницу

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    Смущает абсолютно все. Вон Зингер уже начал сьезжать что никаких публикаций нет, есть только видео в жж. Линканите публикацию на которую вы ссылаетесь.

                    И заодно про отсутствие третьей стадии и эксперимент тоже линканите
                    Плохо жить с 5G в мозгу. Ты наверное поэтому и не въехал в разницу между "не было" и "не может быть". То, что я не могу тебе по объективным причинам, которые тебе объяснили, предоставить транскрипт заседания этого конкретного суда - да даже если этого суда и не было! - не отменяет того факта, что иншурансы вполне легитимно отказывают в покрытии и в выплатах бенефитов в случае сайд эффектов от вакцинации.В 
                    Поскольку своей задачей я ставил именно донесение этого факта до аудитории, а вовсе не убеждение в чем-то твоего повреждённного 5G-ю мозга, то пощу тебе последнюю ссылку - там скриншоты соответствующих документов на немецком, и объяснение их содержания текстом, немецким же, который ты, следуя своему совету, можешь перевести гуглопереводчиком.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                      Я не фанат Кристинки, но здесь она права, я о комментах на The Age как раз, сейчас в топе:
                      единственное в чем она права, так это в том что джоковичу надо было сразу сказать что его не пустят в страну.
                      но это претензии не к скомо надо предьявлять, а к Tennis Australia. вот тут список конкретных людей есть: https://www.tennis.com.au/about-tenn...tion-structure


                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Плохо жить с 5G в мозгу. Ты наверное поэтому и не въехал в разницу между "не было" и "не может быть". То, что я не могу тебе по объективным причинам, которые тебе объяснили, предоставить транскрипт заседания этого конкретного суда - да даже если этого суда и не было! - не отменяет того факта, что иншурансы вполне легитимно отказывают в покрытии и в выплатах бенефитов в случае сайд эффектов от вакцинации.В
                        Поскольку своей задачей я ставил именно донесение этого факта до аудитории, а вовсе не убеждение в чем-то твоего повреждённного 5G-ю мозга, то пощу тебе последнюю ссылку - там скриншоты соответствующих документов на немецком, и объяснение их содержания текстом, немецким же, который ты, следуя своему совету, можешь перевести гуглопереводчиком.
                        я вот не могу понять, ты действительно такой тупой или просто притворяешься.
                        я ж тебе русским языком вроде написал: я не собираюсь заниматься спекуляциями на тему что могло бы быть или не могло бы быть.

                        если ты не можешь предоставить доказательств того что хоть кому то легитимно отказали в покрытии, то ты не факты доносишь, а распространяешь фейк ньюс.

                        вот у меня проблем не возникло предоставить доказательства того что того о чем ты пишешь в австралии нет.

                        посмотрел твою ссылку. погуглив по названию страхового продукта упоминаемого в письмах легко можно убедиться что это страховка от accident'a
                        вот теперь обьясни мне, каким образом страховка от accident должна покрывать прививки? это что, accident что ли?

                        возможно для тебя является новостью, но страховые случае покрываемые каждым видом страховки перечислены в страховом соглашении.
                        и для каждого вида страховки они разные. так что ты тут конкретно обосрался, лучше б ты эту страницу не линковал, и продолжал упирать на якобы семейного юриста.

                        ты своей задачей ставил распространение слухов генерируемых антиваксерами. и ты ее благополучно провалил, так как сразу стало видно что это чушь.

                        Comment


                        • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

                          Вальдемар, тебе обещали что в вакцине 5г. Никто не обещал что у тебя 5г будет. Ощути, тэскать разницу
                          Странник что ли Вовчик? Ну делаа

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            единственное в чем она права, так это в том что джоковичу надо было сразу сказать что его не пустят в страну.
                            но это претензии не к скомо надо предьявлять, а к Tennis Australia. вот тут список конкретных людей есть: https://www.tennis.com.au/about-tenn...tion-structure
                            Вот тебе timeline, а потом задумайся почему так, просто сопоставь даты, почему виза была грантована ранее, кто ответственен за это?
                            • OnВ November 18, Djokovic is granted a temporary activity (subclass 40 visa. Temporary activity visas enable people to work in Australia on a short-term basis, and subclass 408 covers sporting activities.
                            • OnВ November 29, Federal Health Minister Greg Hunt writes to Tennis Australia chief executive Craig Tiley, saying players wishing to enter Australia quarantine-free must be fully vaccinated and cannot count a previous infection as a reason for exemption.
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                              Странник что ли Вовчик? Ну делаа
                              Была уже угадайка на прошлой неделе, нет не Вован.
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                                Была уже угадайка на прошлой неделе, нет не Вован.
                                Вот он, настоящий властитель дум, Странник, а никакой не АВ, как писали в другой теме

                                Comment

                                Working...
                                X