Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
    Ме лучший город на острове, это не записки туриста, а того кто и там(Си) и там(Ме) пожил
    Это Аписная мантра. Дауншифтинг как правило необъективен.

    И если твоя (не твоя лично) грусть-тоска пришлась на Си, а в Ме всё наладилось, то город тут скорее всего ни при чем - "... не значит вследствие этого".

    Ну а объективно-то всё ж давно сказано уже: "... you are camping out".
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Этот бальзам надо на другой площадке постить.
      Ну это если сравнивать CC и Волонгонг, а так ясно лучший город Ау Сидней, истерн сабербс или богатые районы норс шоре, хахаВ 

      Comment


      • Температура как вкопанная 37.5 и ни туда и ни сюда. Может такая и будет сейчас вместо 36.6.
        The expert on nothing with an opinion on everything.

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
          Ну это если сравнивать CC и Волонгонг, а так ясно лучший город Ау Сидней, истерн сабербс или богатые районы норс шоре, хахаВВВВ 
          А вот это не надо на альтернативном ресурсе постить, ибо соль на этсамое. Или скипидар в этсамую.
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
            Температура как вкопанная 37.5 и ни туда и ни сюда. Может такая и будет сейчас вместо 36.6.
            То же самое у родственника в Ру после бустера Спутником Лайт (он у вас называется ревакцинация). 37.3-37.5 неделю...

            В тебе сколько спутников - два или три? Если вторгаюсь, можешь не отвечать.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Я делал только эпивак, бустер не ставил, а эпивак говорят пустышка. Делал чтоб отвязались.
              The expert on nothing with an opinion on everything.

              Comment


              • Sydney is exxy, Melbourne is sexy and not messy

                Comment


                • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                  Я делал только эпивак, бустер не ставил, а эпивак говорят пустышка. Делал чтоб отвязались.
                  Конгениально.
                  уколоться гавном, чтоб отвязались.
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение

                    Конгениально.
                    уколоться гавном, чтоб отвязались.
                    Кто не говном (спутником) прививался, они во-первых после прививок болели и сейчас все раньше меня заболели и меня паразиты заразили.

                    Отличие сегодняшней ситуации в том, что раньше вроде ковид был, но я никого не знал, кто бы им болел, а сейчас я вот так сразу и не вспомню никого, кто бы уже не переболел или сейчас не болеет.
                    Last edited by a02092020; 05.02.2022, 15:06.
                    The expert on nothing with an opinion on everything.

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                      Ме лучший город на острове, это не записки туриста, а того кто и там(Си) и там(Ме) пожил, Вой Вой это хорошее место чтобы спятить от тоски, Централ кост это место для дожития пенсов.
                      не всем же нужны тусовки и корпоративы, а тем более университеты и детские музеи каждый день, многим достаточно хорошего пляжа и океана
                      конечно же это мое субъективное мнение интроверта, меньше народу - больше кислороду
                      Last edited by RussianBride; 05.02.2022, 14:57.
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • У нас в организации сейчас просто повально все болеют. Есть и такие, кто привился и бустер поставил и уже успел переболеть раньше и все равно сейчас снова заболевают.
                        The expert on nothing with an opinion on everything.

                        Comment


                        • — Слышь, кум, ты СПИДом не заболеешь.В 
                          — А почему так ?
                          — Як ты ж гандон !

                          Comment


                          • ПЦР-у кстати верить нельзя по крайней мере здесь. Уже сколько случаев было муж с женой болеют одновременно симптомы одинаковые но один положительный а другой отрицательный. 50 на 50 короче.
                            The expert on nothing with an opinion on everything.

                            Comment


                            • Канберра. 5 Февраля 2022.

                              Comment


                              • Я сегодня ПЦР тест делал, чувак с работы обрадовал с утра что он позитивный, В он сходил на свадьбу в прошлые выходные…

                                Народа вообще нет на тесты.
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X