Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
    А для прививки штаны снимать не надо, ее в руку делают.
    - Закатывайте рукав, девушка.
    - Ой, доктор, а может, лучше в попку?
    - Можно, но сначала прививку.
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • У меня в пятницу был онлайновый митинг с супервайзером. Он сказал, что хочет, чтобы я через неделю уже перестал работать из дому, и вышел в офис. Ну не так, чтобы твёрдо сказал, а так: "Надо бы уже в офис выходить". Позиция нашего верховного начальства -- работать из дому настолько долго, насколько можно.

      Я рассказал сегодня об этом жене, она прокомментировала: "Вот супервайзер у тебя -- молодой человек, он выживет. Тебе же -- за 50 лет, ты не выживешь. Сиди дома, насколько можно".

      Ну вот, у меня появилась причина, которую буду толкать супервайзеру, если он будет гнать меня в офис, а я не буду хотеть.

      Comment


      • У нас наоборот директор мечтает чтоб мы все сдохли и не разрешает удаленку хотя все остальное руководство за удаленку. Но сейчас уже поздняк метаться, все болеют. Могли бы работать удаленно здоровые, а теперь будем работать удаленно больные.
        The expert on nothing with an opinion on everything.

        Comment


        • Сообщение от TasukaNakamode
          Недавно прочитала статью на ббс, что мол в Австралии такие молодцы, в прошлом году они почти обуздали ВИч , всего 600 кейсов за год.

          про лицемерие журналистов промолчим ( это как они "победили" озоновую дырку, крика то было, а она потом раз и снова начала расти))

          но откуда взяться этой заразе, если полстраны сидело в заперти полгода с комендантским часом. и надо было номинировать специального чела для "ХХХ" и сообщать об этом властям. многие просто этим не занимались.
          они же по сути контролировали даже кто с кем спит. а оззикам даже это норм...
          Большая часть страны вообще то 2 года жила обычной жизнью. Взаперти сидел Мельбурн и намного сидней

          Comment


          • Да, интимным партнёрам разрешалось выезжать к друг другу в гости и покидать пятикилометровую зону, сюр )))
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              Большая часть страны вообще то 2 года жила обычной жизнью. Взаперти сидел Мельбурн и намного сидней
              Только не надо теперь делать вид, что ты не заметил поста #3015.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Да, интимным партнёрам разрешалось выезжать к друг другу в гости и покидать пятикилометровую зону, сюр )))
                но нельзя было менять, типа кого назначил, с тем и валандайся весь локдаун
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Сообщение от a02092020 Посмотреть сообщение
                  Интересный факт. Прививались прививались бустерились достигли популяционного иммунитета и вместо того чтобы перестать болеть охуенная вспышка ковида такая что власти уже говорят да и х с ним все ограничения снимаем. Это ж как Октябрьская революция столько телодвижений и все зря. Очередной законный способ отьема денег у населения ))
                  Вы бы, товарищ, уточняли бы про какую страну пишете, а то мы-то про Ау обычно
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    ???
                    Ну а чего от тебя ещё ожидать?

                    За базар отвечаешь? Или как обычно?

                    За 5 дней Февраля 2022 в NSW умерли 144 человека.
                    Из них:
                    С тремя джабами - 25 человек (17.4%)
                    С двумя джабами - 89 человек (61.8%)
                    С одним джабом - 2 человека (1.4%)
                    Без единого джаба (невакс) - 28 человек (19.4%)

                    Все данные - с сайта health.nsw.gov.au

                    Ну-ка расскажи мне щас, как неполные 20% подавляют 80.

                    Цифры пугают, на самом деле... Получается, смертность почти одинакова среди вакс и невакс...
                    а возраст какой?
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      но нельзя было менять, типа кого назначил, с тем и валандайся весь локдаун
                      Ничем роковая женщина не сможет привязать к себе мужчину так сильно, как Мельбурнским локдауном.

                      или

                      Красота и локдаун привораживают мужчину гораздо сильней, чем просто красота.
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        но нельзя было менять, типа кого назначил, с тем и валандайся весь локдаун
                        Даже так, я не знал этого, хотя на автобусах можно было куда угодно уехать, автобусы они не шмонали.
                        Ну это как бы старая идея, уходить от ментов на автобусах.
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • по телеку смотрю опять страшилки, теперь про Кви, типа ужс вспышка мрут как мухи, тока что из Кви, тишь и благодать, они бы хоть уточняли что это в Бри
                          Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                          Comment


                          • Сообщение от TasukaNakamode
                            SeriousВВ 

                            ну да останавливает коп, говоришь ему " я еду по.....яВВ  ВВ  ". вот документы имя фамилия объекта....они же эту информацию наверняка куда-то заносили.и можно только к зарегистрированному ехать. т.е. копы такие "нет у вас тут другое лицо в бумагах номинировано, разворачивайтесь сэр"
                            а представьте, какого было людям которые обычно вынужденно получают это не в семье, а в extra marital affairs ....они просто были связаны по ногам и рукам
                            ...нет слов просто нет слов....
                            Я на автобусах это делал, но не по интимным партнёршам ездил, а по стройкам )))
                            We are all just stars on your burning flag

                            Comment


                            • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                              Я на автобусах это делал, но не по интимным партнёршам ездил, а по стройкам )))
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                                а возраст какой?
                                А какая нахер разница?
                                Там и по возрастам разбивка есть - лень опять выписывать вручную данные из текста.

                                Если кому интересно - сами:
                                https://www.health.nsw.gov.au/news/Pages/default.aspx
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X