Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • А если посмотреть на то как гавер бережно относится к полиции и армии, чтобы при нужде, эти ребята оказались на стороне гавера, то я всё же склоняюсь к варианту закручивания гаек и сползанию в полицейское государство с немного нацистским уклоном. Пока это видится более вероятным.

    Comment


    • У нас гайки откручивают. Сейчас после положительного пцр 7 дней болеешь и пиздуй на работу, повторный пцр делать не надо. После контактов с больным или проживания с больным никаких ограничений и карантинов, смело иди работай и культурно отдыхай. Ковидная драма превращается в фарс.В 
      The expert on nothing with an opinion on everything.

      Comment


      • Предполагаю, что откручивание гаек продлится до выборов, а потом опять пойдет закручивание. Начнется жатва, которую объявят новым вирем. Плюс подключат климактерическую повестку.
        Если народ продлжит заглатывать, то так оно и будет.

        Comment


        • Начинается...

          Comment


          • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
            ожидаем огромного роста в цифрах заболевших. Народ прохавал фишку, что у ГП можно получить освобождение от прививки на 3-6 мес, если переболел. Покупают тесты и репортируют наВВВ  вебсайт гавера, что результат положительный. После этого идут к ГП и берут освобождение. Валют толами-многие ГП отказываются брать новых пациентов. Меня улыбает, как народ быстро реагирует , как чет придумать с выгодой для себя. До НГ массово сдавали тесты, чтобы получить деньги, сейчас-чтобы получить освобождения от бустера и деньги тоже. "это музыка будет вечной" , несушествуюшие кейсы будут расти, гавер будет платить и получать откаты , а у простых людей года жизни ишаку под хвост.ВВВ 
            К джипям никто толпами не валит по этому поводу. Освобождение от прививки дают только после позитивного PCR теста, и только на 3-4 месяца.

            Comment


            • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

              К джипям никто толпами не валит по этому поводу. Освобождение от прививки дают только после позитивного PCR теста, и только на 3-4 месяца.
              К джипи, наверное, валят, чтобы выбить экземпшн на основании anxiety или traumaЭто более логично

              У знакомой был такой план, в итоге просто поставила Файзер

              Comment


              • Гог, тебе шлея под хвост попала? Чо взьелась-то вдруг.

                Можно ж сидеть на форуме и не пересекаться, параллельно, нормально ж всё до этого было. Зачем опять какую-тоВ  идиотскую бучу начинать?

                Comment


                • Про 40 лет искренний интерес был, меня действительно интересует тема гормонов. На тот вопрос, кстати, никто не ответил, а жаль

                  Comment


                  • Сообщение от TasukaNakamode

                    теперь идёт роль "самой благоразумной женщины", а я типо сумасшедшая, а кто весь месяц пытался меня вывести, то под 40 лет женщинам , и многое другое.ВВ  думаешь я хоть один твой подъеб не заметила, если молчала? ходила и гадила за мной как могла и где могла.

                    веди себя по-человечески с людьми, хоть тебе это и не дано от природы в принципе.
                    Не может она по-человечески, не способна
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Анют, это исключительно твои комплексы. И тебе самой с этим разбираться.

                      Срываешься на какие-то обвинения, оскорбления от переполняющих эмоций. Понимаемо, конечно, но вменяемым человеком ты действительно сейчас не выглядишь, извини.

                      Нормальный человек бы сумел проанализировать свои эмоции и по поводу вопроса про 40 лет, и по поводу других вещей, которые кажутся тебе обидными.

                      Ключевое слово "кажутся"

                      Comment


                      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                        Не может она по-человечески, не способна
                        Сгинь, нечистая.В  ишь, прибежала подсирать

                        Comment


                        • Массовый бенефис, как в старые времена.

                          Comment


                          • Мне 40, но я даже не поняла, что это ко мне тоже относится
                            У меня в голове не ассоциируюсь я и эта цифра, хахаВ 
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                              Массовый бенефис, как в старые времена.
                              Анюта решила отперформить, инжой
                              Last edited by SashaS; 09.02.2022, 21:25.

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                                Мне 40, но я даже не поняла, что это ко мне тоже относится
                                У меня в голове не ассоциируюсь я и эта цифра, хахаВВ 
                                ВВ 
                                Вот про это я и говорю в посте о комплексах.

                                Comment

                                Working...
                                X