Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

    Повторю, это просто бред. Если какой-то Джипи закрылся от новых пациентов, то освобождения от прививок там не играют никакой роли.

    Погоди. Может, это тебя лично где-то отказались принять как новую пациентку?
    ВВ я не хожу к врачам, ни как новая, ни как старая. За последние несколько лет сходила 1 раз , взялала направление на тест , согласно возрасту. Тест сделала, даже результатов не знаю, если бы что то было плохо-меня бы нашли.ВВ 
    Last edited by Dona Pedra; 12.02.2022, 13:25.
    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

    Comment


    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
      В ответ на статью о VAED

      SARS-CoV-2 infection is associated with a spectrum of disease that varies fromВВВВ asymptomatic infectionВВВВ to severeВВВВ lung diseaseВВВВ withВВВВ acute respiratory distress syndromeВВВВ (ARDS) and a fatalВВВВ multiorgan diseaseВВВВ with inflammatory, cardiovascular, hematologic and coagulation dysregulationВВВВ [15],ВВВВ [16],ВВВВ [17]. Post-infectious, possibly immune-mediated systemic disease has also been described, particularly the multisystemic inflammatory syndrome in children (MIS-C) and adults (MIS-A) of unclear pathogenesis at this timeВВВВ [18],ВВВВ [19],ВВВВ [20],ВВВВ [21].

      Given the broad spectrum of disease associated with SARS-CoV-2, clinical assessment of both systemic VAED and lung-specific VAERD will be challenging during the pre-licensure evaluation of candidate vaccines and after the implementation of widespread vaccination for COVID-19. The broad spectrum of natural disease manifestations in different populations and age groups makes it very difficult, if not impossible, to determine how severe COVID-19 infectionВВ would have beenВВ in the absence of vaccination in the individual case.
      вот, я ж так и говорила, невозможно доказать эффективность или вред, тк невозможно на одном и том же человеке испытать и вакцину, и невакцинацию
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

        вот, я ж так и говорила, невозможно доказать эффективность или вред, тк невозможно на одном и том же человеке испытать и вакцину, и невакцинацию
        Вообще то есть данные, которые предпочитают особо не освещать, об испытаниях этих веществ на животных, все из которых умерли.
        Та же самая Австралия в самом начале проводила "испытания"на добровольцах, все из которых заканчивались + реакцией на спид, после чего эти "испытания" свернули.

        Comment


        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          Я так поняла, тут предположили, что прививка от ковида настолько подрывает имунную систему, что вызывает рецидивы всяких заболеваний. Как-то менее убедительно, чем тот же VAED.
          Кто такой Ваед не знаю. Но предположение правильное. Что вызывает реактивацию никто не знает. Изменения в имунной системе просто самое простое объяснение, но не факт что правильное. Вирь этот, кстате, есть у 95% (оценочно, никто поголовно не тестирует) стада, с высокой вероятностью что он есть у Васисуалия и Михайлы. Несмотря на глубокие знания молекулярной биологии, почерпнутые из Гардиана и 9 канала.

          Comment


          • Дисклеймер: Ни в коем случае не уговариваю никого не принимать чудотворное зелье. Наобород, считаю, что Сашок, Сранник, Карадур, Кошка и остальные страждущие обязательно должны причаститься дозой 3, 4, 5 и т д

            Comment


            • 12/02/2022 Канберра
               

              Comment


              • Comment


                • И 3 лет даже не прошло. Ща самая веселуха начнется - поиск стрелочников.

                  Comment


                  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                    вот, я ж так и говорила, невозможно доказать эффективность или вред, тк невозможно на одном и том же человеке испытать и вакцину, и невакцинацию
                    А зачем на одном человеке доказывать? Значение имеет данные по всей популяции а не отдельные кейсы.

                    Comment


                    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                      миша, ты знаешь поговорку-не сломано-не чини? Уверена, что знаешь. Я - живое доказательство. Из жувуших в ау форумских одна я без прививок? Или кто то ее / И че, почему дама елегантного возраста никак не подохнет без прививок, а привитые форумские болеют, и некоторыеВВ  тяжело ? Неужели я здоровее всех?ВВ 
                      Из непривитых ты да колибри. Из тех кто привился по расписанию вроде никто не болел пока.

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        А зачем на одном человеке доказывать? Значение имеет данные по всей популяции а не отдельные кейсы.
                        невозможно доказать болеет ли он легче с прививкой или нет, тк неизвестно как бы он болел без прививки, этот конкретный человек, понятное что для статистики человек это мелочи, но вот для самого человека как-то нет
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          невозможно доказать болеет ли он легче с прививкой или нет, тк неизвестно как бы он болел без прививки, этот конкретный человек, понятное что для статистики человек это мелочи, но вот для самого человека как-то нет
                          А зачем на одном человеке доказывать? Значение имеет данные по всей популяции а не отдельные кейсы.

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            невозможно доказать болеет ли он легче с прививкой или нет, тк неизвестно как бы он болел без прививки, этот конкретный человек, понятное что для статистики человек это мелочи, но вот для самого человека как-то нет
                            Для этого эксперимента нужно заразить двух совершенно здоровых людей, с одинаковыми данными, с прививкой и без. Для того, чтобы заразить, нужно сначала выделить вирус, т е взять выделения больного, выделить из них патоген и заразить обоих. Однако, странное дело, патоген до сих пор выделен не был.

                            Comment


                            • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
                              12/02/2022 Канберра
                              прилично так народу собралось. Но по всем аушным каналам ничего не показывают. Значит этого нет.
                              Last edited by Nikoletta; 12.02.2022, 14:33.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                Из непривитых ты да колибри. Из тех кто привился по расписанию вроде никто не болел пока.
                                Ты про форумных ? Так им никому не надо было прививаться, они с живыми людьми мало общаются. А кто поактивнее живет, те после прививки и по разу и по два болеют, бывает, что и тяжело. У нас на работе все привитые и все считай переболели в той или иной форме.
                                В 
                                The expert on nothing with an opinion on everything.

                                Comment

                                Working...
                                X