Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    с ним никто не воюет. он ничем не лучше и не хуже всех остальных неграждан Австралии, и обязан следовать тем же правилам что и остальные. не хочет следовать правилам - нефиг приезжать сюда
    сколько по твоему стоит один день работы министерства миграции которое уже 3 день решает по Джоковичу ? Лох это судьба как говориться ...

    Comment


    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

      сколько по твоему стоит один день работы министерства миграции которое уже 3 день решает по Джоковичу ? Лох это судьба как говориться ...
      какая разница? все они будут получать зарплату, независимо от того чем они занимаются, джоковичем или не джоковичем.
      джокович это капля в море их работы.

      кроме того, решает министр. все остальное министерство занимается своими делами

      Comment


      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

        Ты преклоняешься перед власть /популярность /денег имущими. Очень типично для бССР.
        а чем так важен теннис? Я думала это всего лишь играВВВВ ВВВВ . Если она исчезнет с лица земли сегодня - well, not a big lossВВВВ 
        это мастерство которые человек добился сам, прошел отбор через тысчи других претендентов и стал главным по теннису в мире ... и ввсе это сделал своими здоровьем воспитание и талантом ...

        в отличии от ничемных чиновников которые не могут выполнить простейшие задачи ...ВВ 


        типично для рабов обожествлять свою власть и надеяться что у соседа корова сдохнет ...

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          какая разница? все они будут получать зарплату, независимо от того чем они занимаются, джоковичем или не джоковичем.
          джокович это капля в море их работы.

          кроме того, решает министр. все остальное министерство занимается своими делами
          ага ты думаешь сбирать информацию анализировать, делать запросы в другие страны все делает престарелый министр ? ну я так понял ты рад платить за эту метание гавна на вентилятор ...

          Comment


          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

            ага ты думаешь сбирать информацию анализировать, делать запросы в другие страны все делает престарелый министр ? ну я так понял ты рад платить за эту метание гавна на вентилятор ...
            какие запросы в другие страны?
            предоставлять информацию это обязанность юристов джоковича.
            и с чего ты взял что министр престарелый? на фотках он выглядит моложе тебя.

            пару помошников конечно кофе ему приносят. но весь департмент для этого не нужен.

            и да, я согласен чтобы мои налоги использовались на то чтобы всяких проходимцев не пускали в Австралию

            Comment


            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
              https://en.wikipedia.org/wiki/Michael_Cranston увел 160 миллионов,


              но виноват у вас ДжоковичВ
              On 15 February 2019, after nearly three weeks on trial before NSW District Court judge Robyn Tupman, a jury took less than six hours deliberation to find the 40-year ATO veteran not guilty of dishonestly obtaining information in his capacity as a senior public servant to benefit Adam Cranston, as well as a charge of using his influence to improperly obtain a benefit for his son

              Comment


              • Another three people have died as Queensland reports a record 23,630 new Covid infections ahead of the removal of domestic border restrictions.

                Chief health officer Dr John Gerrard said Friday’s deaths included two unvaccinated people in their 70s and one unvaccinated person in their 60s, bringing the toll since the start of the pandemic to 20.

                Comment


                • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                  Ну как бы как только лойеры отправят документы в суд и их примут on board - всё, его не могут депортировать. Он имеет право остаться пока резина тянется и делать то что он хочет.ВВВ 
                  первая ракетка или нет - АО не перестанет существовать без Джоковича. Как сказал Данила Андреев, джокович это все лишь один человек .ВВВ 
                  Гавер не будет действовать так, чтобы Джокович мог оспаривать их решение в суде. Проиграть 2 раза, причём против одного человека - этого они себе позволить не могут.

                  Если и будут депортировать, то без суда и следствия, без объяснения причин по решению министра иммиграции. Сейчас для гавера это единственная опция.

                  Comment


                  • при 90% уровне вакцинации, умерло 0% вакцинированных и 100% невакцинированных
                    соответственно эффективность вакцины стремится к бесконечности

                    Comment


                    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                      это мастерство которые человек добился сам, прошел отбор через тысчи других претендентов и стал главным по теннису в мире ... и ввсе это сделал своими здоровьем воспитание и талантом ...

                      в отличии от ничемных чиновников которые не могут выполнить простейшие задачи ...ВВВ 


                      типично для рабов обожествлять свою власть и надеяться что у соседа корова сдохнет ...
                      И какое значение для Австралии и австралийцев имеет факт того, что этот чел дохуя классный? Никакого положительного. Но если его оставят - будут негативные последствия. Он тут никто . Гость.В 

                      Comment


                      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                        И какое значение для Австралии и австралийцев имеет факт того, что этот чел дохуя классный? Никакого положительного. Но если его оставят - будут негативные последствия. Он тут никто . Гость.ВВ 
                        Четал комменты людей со всего мира. Очень многие пишут, что хотели съездить туристами в АУ, но после истории с Джоковичем не поедут ни за что в жизни в эту страну.

                        Потери для страны грмадные: и в деньгах, и репутационные. Хрен теперь кто-то захочет организоывать какой-либо бизнес или спорт ивент в этом фашистском государстве

                        Comment


                        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                          Четал комменты людей со всего мира. Очень многие пишут, что хотели съездить туристами в АУ, но после истории с Джоковичем не поедут ни за что в жизни в эту страну.

                          Потери для страны грмадные: и в деньгах, и репутационные. Хрен теперь кто-то захочет организоывать какой-либо бизнес или спорт ивент в этом фашистском государстве
                          Если люди не понимают причин претензий к Джоковичу , то они тупые и им не только туристами в ау не надо ехать, им вообще нельзя выходить за пределы своей комнаты, где бы они не находилисьВ 

                          Comment


                          • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                            Если люди не понимают причин претензий к Джоковичу , то они тупые и им не только туристами в ау не надо ехать, им вообще нельзя выходить за пределы своей комнаты, где бы они не находилисьВВ 
                            Да, люди в целом тупые. Но у них есть деньги. А у АУ проблемы с баблом на данный момент, мягко говоря. И для АУ было бы очень здорово, если бы сюда наконец поехали туристы.

                            Comment


                            • слушайте, я ж спать теперь не буду... Как же Странника то зовут необычно? Акакий? Вассисуалий? Членалдин? Нет времени искать, Странник, как тебя зовут то? Насчет фото подтверждаю, была у него на аве поясная фотка в профиль. Кстати анфас совсем по другому выглядит, я бы не узнала на нем страннука, по фотке в профиль.
                              Ну и чтоб 2 раза не вставать, что там за история с немцем? я так поняла, что кто то куму то письки слал, да? Ну как же можно немцам слать письки???? Мы ж их победили, а теперь какой же с ними обмен писко-фоточками может быть. А зачем, вобше такие фотки слать? вроде все люди взрослые, надо сразу давать щупать, возраст фоточек давно прошел вроде как . Ну или еще не начался.
                              Last edited by Dona Pedra; 14.01.2022, 11:14.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

                                Ну как бы как только лойеры отправят документы в суд и их примут on board - всё, его не могут депортировать. Он имеет право остаться пока резина тянется и делать то что он хочет.ВВ 
                                первая ракетка или нет - АО не перестанет существовать без Джоковича. Как сказал Данила Андреев, джокович это все лишь один человек .ВВ 
                                Понимаете, Джоковичу важен результат, а не участие, зачем участвовать если тебя депортируют например в полуфинале, ему нужна только победа в АО или финал как минимум.

                                Для чего то министр иммиграции воскликнул, а Джокович не там поставил галочку в декларации, хотя могли бы закрыть глаза на это, Джокович выиграл суд, демократия восторжествовала, но нет, закусили удила?!
                                We are all just stars on your burning flag

                                Comment

                                Working...
                                X