Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

    Но ведь Джокович не может получить результат не поучаствовавши ))))
    джокович выиграл суд потому что у судьи не было всех фактов на руках, все было сделано впопыхах и через жопу, и специализация судьи как я лойера насколько я поняла не в вопросах иммиграции, он в другой сфере спец. Вообщем там много вопросов к судье и проделанной им работеВВ 
    пребывание Джоковича в стране не законно, потому чтобы для ВВ  въезда надо быть либо полностью вакцинированным либо иметь медотвод по состоянию здоровья . Ни того ни другого у него нет, а перенесённый ковид не включён в список экземшена.
    Суды же не будут идти до конца января, обидно же будет если его пнут на середине пути.

    Запасемся терпением, недолго осталось до развязки этой истории.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

      самые украинские имена (согласно литературе) это Тарас, Богдан и Андрей. Еще Грыцко (Гриша) часто встречалось в произведениях. На практике у нас в группе из 34 человек ( 25 мальчиков) было 11 Сереж.
      Тогда оставлю интригу, имя есть в твоём списке.
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • Кстати, жеснкое имя, чаше всего встречаюшееся в украинской литературе - Оксана. А на практике вокруг меня в детстве были сплошные Тани и Лены, еще Наташи часто встречались. . У нас в форуме какое столпотворение Оль )))) Я ни дной Оли в своих возрастных рамках до форума не знала. В манином возрасте-да, но не в моем. А со своим именем живьев за всю жизнь встретила одну девочку в Киеве, и одну здесь, в Австралии. Оно никогда не было распространенным. Хотя зря, я считаю, что имя очень красивое, рада, что меня так назвали, даже не представляю. как жила бы с другим. Это необычное, очень подходит под мою персоналити.
        Last edited by Dona Pedra; 14.01.2022, 12:56.
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • А помимо каждого второго Сергея ))) Было много Александров и Славов всех видов - Ярослав, Станислав, Вячеслав , ну и да Андреи не были редкостью.
          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

          Comment


          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

            Тогда оставлю интригу, имя есть в твоём списке.
            Ну тогда скорее всего Тарас. Богдан более распространенное имя, плюс им часто называли долгожданных поздних детей-богом данных. Вобшем я голосую за Тараса, потому что Андрей и Григорий имена нередкие плюс с английскими аналогами.
            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

            Comment


            • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
              впрочем я не удивлюсь если ему таки позволят играть.
              ???

              "Что ж ты, фраер, сдал назад?" (С)
              В 
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                может нам устроить covid party, третий год уже пошел и никто с форума даже не заразился..
                Какыто, ‘даже не зарази лся ‘..я болель, долго и тяжело. Ща вообще long Covid..раньше был 2м нордическим голубоглазым блондином, in need of penis reduction surgery..а щас вот, обнять и плякать..

                Comment


                • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

                  Какыто, ‘даже не зарази лся ‘..я болель, долго и тяжело. Ща вообще long Covid..раньше был 2м нордическим голубоглазым блондином, in need of penis reduction surgery..а щас вот, обнять и плякать..
                  так это про тебя писали в новостях что ли сегодня?

                  Click image for larger version

Name:	d476e2e8d2071cc07fc84f5a2c36ea73?width=1024.jpg
Views:	25
Size:	106.4 Кб
ID:	8580829

                  https://www.news.com.au/lifestyle/he...c4adbacbbd5a0f

                  Comment


                  • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                    Он же не нобелевку выиграл , в конце концов. Спорт тем и плох, твой результат всегда может быть побит кем то другим. ВВВ 
                    И да, Джокович не Бог , каким ты его себе рисуешь
                    Вы не следите либо за теннисом, либо за топиком. Я уже писал, что это - уникальнейший случай, когда он может поставить рекорд, который никогда не будет побит. Выиграть 20, а тем более 21 ТБШ вряд ли удастся кому-то ещё в будущем - на это есть объективные причины, о которых я тоже писал. Установить рекорд, который никто никогда не побьёт - это тебе не Нобелевский лауреат, которых как грязи, и которые каждый год прибывают.В 

                    Не зря он так бъётся, вон Серена Вильямс скакала как обезьяна, чтобы просто сравняться с Маргарет Корт. И всё зря. А тут речь идёт о единоличном вечном рекордсменстве.

                    К Ролан Гарросу он будет старше, слабее и медленнее, к Уимблдону - ещё... Каждый ТБШ - золотой шанс. Может быть - последний.
                    От этого и только от этого весь кипеш тут. RunnerUp-ство для него будет таким же проигрышем, как и вылет в первом круге.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      ???

                      "Что ж ты, фраер, сдал назад?" (С)
                      ВВ 
                      я то нет, а вот они непонятно че тянут.В 

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Вы не следите либо за теннисом, либо за топиком. Я уже писал, что это - уникальнейший случай, когда он может поставить рекорд, который никогда не будет побит. Выиграть 20, а тем более 21 ТБШ вряд ли удастся кому-то ещё в будущем - на это есть объективные причины, о которых я тоже писал. Установить рекорд, который никто никогда не побьёт - это тебе не Нобелевский лауреат, которых как грязи, и которые каждый год прибывают.ВВ 

                        Не зря он так бъётся, вон Серена Вильямс скакала как обезьяна, чтобы просто сравняться с Маргарет Корт. И всё зря. А тут речь идёт о единоличном вечном рекордсменстве.

                        К Ролан Гарросу он будет старше, слабее и медленнее, к Уимблдону - ещё... Каждый ТБШ - золотой шанс. Может быть - последний.
                        От этого и только от этого весь кипеш тут. RunnerUp-ство для него будет таким же проигрышем, как и вылет в первом круге.
                        В смысле «этоВ тебе не Нобелевский лауреат, которых как грязи, и которые каждый год прибывают» ? Нобелевскую премию на какую то определеную тему в определённой сфере можно выиграть только раз.В 
                        Я понимаю к чему весь этот кипиш, я сама писала что он хочет побить свой личный трудно достижимый для других рекорд. И в этот раз дело вообще не про деньги. Но откуда такая уверенность что его рекорд никто никогда не побьет?? Этого никто не может знатьВ 

                        Comment


                        • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

                          Какыто, ‘даже не зарази лся ‘..я болель, долго и тяжело. Ща вообще long Covid..раньше был 2м нордическим голубоглазым блондином, in need of penis reduction surgery..а щас вот, обнять и плякать..
                          серьёзно что-ли? можно детали, и прошлый ник pls

                          Comment


                          • [QUOTE=Dona Pedra;n8580815]
                            Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                            может нам устроить covid party, третий год уже пошел и никто с форума даже не заразился..[/QUOTE
                            я думаю, что я болелал в легкой форме . .. Если будет настроение, может схожу сдам тест на антитетела чисто ради интереса, прошло ли это так же , как у моей подруги - 2 дня соплей. Правдя у нее сопли длились неделю, она даже значения не придала, а потом на работе наехали, чтоб прививалась, ну она сдала тест, и он показал позитив. Если бы не тест, она бы и не знала.
                            у нас rat тестов нет, от слова нигде. а в очереди под солнцем стоять часами я манала..(( эх, не видать мне ковид саппорт мани..

                            Comment


                            • [QUOTE=Ngie;n8580834]
                              Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение

                              у нас rat тестов нет, от слова нигде. а в очереди под солнцем стоять часами я манала..(( эх, не видать мне ковид саппорт мани..
                              я не о том тесте, я о тесте на антитела. Я непривитая, если антитела есть, значит переболелал в легкой форме незаметно для себя. А если нет-значит таки не болела. Привитым такой тест бесполезен, у них в любом случае есть анти тела.
                              "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                              Comment


                              • [QUOTE=Dona Pedra;n8580836]
                                Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                                я не о том тесте, я о тесте на антитела. Я непривитая, если антитела есть, значит переболелал в легкой форме незаметно для себя. А если нет-значит таки не болела. Привитым такой тест бесполезен, у них в любом случае есть анти тела.
                                глядя на то, как болеют мои из офиса и знакомые, я не верю что эта вакцина вообще что-нить делает..судя по тому, сколько было кейсов в Ме в прошлом году, ты конечно же уже переболела.

                                Comment

                                Working...
                                X