Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

    И какое значение для Австралии и австралийцев имеет факт того, что этот чел дохуя классный? Никакого положительного. Но если его оставят - будут негативные последствия. Он тут никто . Гость.ВВ 
    с таким подходом аборигены так и живут ... зачем учиться у кого то кто добился больших результатов ... будем дальше кенгуру кушать и в шкурах ходить ...

    Comment


    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

      Понимаете, Джоковичу важен результат, а не участие, зачем участвовать если тебя депортируют например в полуфинале, ему нужна только победа в АО или финал как минимум.

      Для чего то министр иммиграции воскликнул, а Джокович не там поставил галочку в декларации, хотя могли бы закрыть глаза на это, Джокович выиграл суд, демократия восторжествовала, но нет, закусили удила?!
      Но ведь Джокович не может получить результат не поучаствовавши ))))
      джокович выиграл суд потому что у судьи не было всех фактов на руках, все было сделано впопыхах и через жопу, и специализация судьи как я лойера насколько я поняла не в вопросах иммиграции, он в другой сфере спец. Вообщем там много вопросов к судье и проделанной им работеВ 
      пребывание Джоковича в стране не законно, потому чтобы для В  въезда надо быть либо полностью вакцинированным либо иметь медотвод по состоянию здоровья . Ни того ни другого у него нет, а перенесённый ковид не включён в список экземшена.

      Comment


      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

        с таким подходом аборигены так и живут ... зачем учиться у кого то кто добился больших результатов ... будем дальше кенгуру кушать и в шкурах ходить ...
        И какое такое дохуя важное значение имеет теннис? Ты так и не ответилВ 
        В 

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

          Понимаете, Джоковичу важен результат, а не участие, зачем участвовать если тебя депортируют например в полуфинале, ему нужна только победа в АО или финал как минимум.

          Для чего то министр иммиграции воскликнул, а Джокович не там поставил галочку в декларации, хотя могли бы закрыть глаза на это, Джокович выиграл суд, демократия восторжествовала, но нет, закусили удила?!
          Ну, этого нам, быдлам, не раскажуть. Может джокович перед дверью скомы в кирибилях насрал лично. Или у Джоковича хуй длиннее. Или Скома вогов с децтва не любить. Ктож знает. А министр чо, лицо подневольное, ему сказали в Ландан с собой не возьмут, ну когда Скому с поста погонять. Надо выполнять.

          Comment


          • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

            Четал комменты людей со всего мира. Очень многие пишут, что хотели съездить туристами в АУ, но после истории с Джоковичем не поедут ни за что в жизни в эту страну.

            Потери для страны грмадные: и в деньгах, и репутационные. Хрен теперь кто-то захочет организоывать какой-либо бизнес или спорт ивент в этом фашистском государстве
            люди очень часто не делают то что говорят.
            поэтому я бы не стал придавать значения рандомным комментам в которых кто то бьет себя в грудь клянясь что либо сделать или не сделать.

            особенно учитывая что разница между "хочу сьездить туристом" и "имею возможность и собираюсь сьездить туристом" громадная

            Comment


            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
              слушайте, я ж спать теперь не буду... Как же Странника то зовут необычно? Акакий? Вассисуалий? Членалдин? Нет времени искать, Странник, как тебя зовут то? Насчет фото подтверждаю, была у него на аве поясная фотка в профиль. Кстати анфас совсем по другому выглядит, я бы не узнала на нем страннука, по фотке в профиль.
              Ну и чтоб 2 раза не вставать, что там за история с немцем? я так поняла, что кто то куму то письки слал, да? Ну как же можно немцам слать письки???? Мы ж их победили, а теперь какой же с ними обмен писко-фоточками может быть. А зачем, вобше такие фотки слать? вроде все люди взрослые, надо сразу давать щупать, возраст фоточек давно прошел вроде как . Ну или еще не начался.
              можете обращаться ко мне "Велипедастал Варленович"

              Comment


              • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

                Ну, этого нам, быдлам, не раскажуть. Может джокович перед дверью скомы в кирибилях насрал лично. Или у Джоковича хуй длиннее. Или Скома вогов с децтва не любить. Ктож знает. А министр чо, лицо подневольное, ему сказали в Ландан с собой не возьмут, ну когда Скому с поста погонять. Надо выполнять.
                все гораздо проще и я уже об этом писал.

                в ближайшие несколько месяцев предстоят федеральные выборы.
                вопрос границ довольно важен, так как несмотря на то что тут пишут ущербные, подавляющее большинство австралийцев традиционно поддерживают контроль над ними.

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  люди очень часто не делают то что говорят.
                  поэтому я бы не стал придавать значения рандомным комментам в которых кто то бьет себя в грудь клянясь что либо сделать или не сделать.

                  особенно учитывая что разница между "хочу сьездить туристом" и "имею возможность и собираюсь сьездить туристом" громадная
                  больше 1 млн человек каждый год посещали австралию ... сам подумай сколько денег оседало в индустрии и как сейчас люди попруться хрен знает куда если проще в тай или бали сьездить ...

                  даже если он в комментах не поедет, но он расскажет на работе за кофе об этом идиотизме и хрен кто сюда сунеться ...

                  Comment


                  • Простой ты какой то, Велипедестал, незамысловатый где то даже. Не одного разлива с Вованом чаем будешь? Не, ну тогда чо, сочувствую..

                    Comment


                    • может нам устроить covid party, третий год уже пошел и никто с форума даже не заразился..

                      Comment


                      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                        И какое такое дохуя важное значение имеет теннис? Ты так и не ответилВВВ 
                        ВВВ 
                        в австралии это единственный спорт международного класса и турнир международного класса ... все остальное они играть не умеют ... в футбол не умеют поэтому играют в ручной мяч, стероиды разрешили жрать чтобы играть в регби и так во всем ...

                        Comment


                        • [QUOTE=Ngie;n8580813]может нам устроить covid party, третий год уже пошел и никто с форума даже не заразился..[/QUOTE
                          я думаю, что я болелал в легкой форме . .. Если будет настроение, может схожу сдам тест на антитетела чисто ради интереса, прошло ли это так же , как у моей подруги - 2 дня соплей. Правдя у нее сопли длились неделю, она даже значения не придала, а потом на работе наехали, чтоб прививалась, ну она сдала тест, и он показал позитив. Если бы не тест, она бы и не знала.
                          "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            можете обращаться ко мне "Велипедастал Варленович"
                            я, кстати подумала об имени Марлен , как о варианте.
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • У Странника очень украинское имя, догадались?
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                                У Странника очень украинское имя, догадались?
                                самые украинские имена (согласно литературе) это Тарас, Богдан и Андрей. Еще Грыцко (Гриша) часто встречалось в произведениях. На практике у нас в группе из 34 человек ( 25 мальчиков) было 11 Сереж.
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X