Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

    Есть знакомые кто вылетал, не ваксВ
    Может они exemption получали, но я поняла при желании вылететь можно. Даже смысл не понятен - не выпускать не вакс, не впускать ещё есть какая никакая логика.
    Наверное экземшн получали, что ты будешь на чек ине делать глазами вращать?
    Когда они границы закрыли и вакцин ещё не было, они тоже перманентов и граждан Австралии на вылет не пускали, нужно было подаваться и иметь вескую причину, у нас девушка с работы к больному отцу летала в Европу, потом в карантинном отеле сидела по возвращении.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      Я допустим не антивакс, но вот это что-то агрессивно продвигающее не вызывает доверие. И пока вижу куча вакс с двумя/тремя дозами болеют, я ещё ни один вариант не подцепила. Хотя думаю это вопрос времени.ВВ 
      Если вы до сих пор не вакцинированы и у вас нет медицинских противопоказаний ко всем одобренным вакцинам, то вы самый настоящий антивакс и есть.

      Comment


      • Сообщение от OrangeBlossom
        Сериоус, у твоего тела есть мак- адрес?В
        Не проверял, а должен быть?

        Я в шапочке из фольги постоянно, мотаю фольгу в два слоя, чтобы наверняка, это такой лайфхак.
        We are all just stars on your burning flag

        Comment


        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

          Наверное экземшн получали, что ты будешь на чек ине делать глазами вращать?
          Когда они границы закрыли и вакцин ещё не было, они тоже перманентов и граждан Австралии на вылет не пускали, нужно было подаваться и иметь вескую причину, у нас девушка с работы к больному отцу летала в Европу, потом в карантинном отеле сидела по возвращении.
          понятно, что прежде чем лететь народ изучает инфу
          то что было до вакцин сейчас не актуально, смысла не выпускать тех кто не вакс сейчасВ  - не понимаю

          Comment


          • Сообщение от OrangeBlossom
            Нет, этот компонент фигня.ВВВ 
            Источников ВВВ много, сайты cdc, fda, и лично много говорят, надо только держать глаза и уши открытыми.ВВВ 
            ВВВВ Группа америаанских юристов и врачей из 300 человек потребовали у компаний производителей предоставить (обнародовать) к концу января полную информацию о составе и всех стадиях испытаний, там ВВВ должно быть 500 тыс страниц, так что посмотрим, чем это закончится.

            ВВВ 
            Не надо тут про глаза и уши. "Держать глаза и уши открытыми" в этом контексте означает читать муть с конспирологических сайтов. Про CDC и FDA тоже не надо,там есть информация о химическом составе и нигде ничего не написано про секретные ингредиенты.
            Состав есть также на сайте самого Пфайзера, напр.В https://labeling.pfizer.com/ShowLabeling.aspx?id=14471

            Где конкретная ссылка на источник, где говорится про "группу юристов и врачей" и какой именно иск они подали.

            Comment


            • Мда.... Вычеркиваем западную Австралию и Викторию Зи туристических направлений на этот год
              Андрюшка ваше дебил, щас четверть его штата в КВИ переселится

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                Не проверял, а должен быть?

                Я в шапочке из фольги постоянно, мотаю фольгу в два слоя, чтобы наверняка, это такой лайфхак.
                Как инженер-материаловед, могу сказать, что магнитные волны проникают в толстый металл, а электрические волны задерживаются на поверхности. Поэтому алюминиевая фольга не защищает от всех излучений. Нужен шлем из толстого металла.

                Мем (или миф) о защитных свойствах фольги пошёл на необразованном, обывательском Западе, и я удивлён, что ты помчался вместе с ними. Хотя, может, мне не нужно удивляться, а взять как датапойнт...

                Comment


                • так шапочка из фольги ж не положительная характеристика, а показатель неадекватности носителя, в этом смысл мема, Сириосик как-то неверно его трактует
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                    Как инженер-материаловед, могу сказать, что магнитные волны проникают в толстый металл, а электрические волны задерживаются на поверхности. Поэтому алюминиевая фольга не защищает от всех излучений. Нужен шлем из толстого металла.

                    Мем (или миф) о защитных свойствах фольги пошёл на необразованном, обывательском Западе, и я удивлён, что ты помчался вместе с ними. Хотя, может, мне не нужно удивляться, а взять как датапойнт...
                    Игорян, ты не совсем прав, есть металлы черные и есть цветные.

                    У любого электромагнитного излучения есть две составляющие, жлектрическое поле и магнитное.

                    Цветные менталлы экранируют только от электричоского поля, а черные от обеих полей, электричесого и магнитного.

                    Черные металлы это железо и сплавы на основе, сталь, чугуний, нержавейка, так же к черным относятся марганец, хром, и насколько я помню кобальт и никель.

                    Все остальные металлы цветные, цветные металлы не притягиваются магнитом, и не экранируют магнитное поле, вот как то так.

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
                      так шапочка из фольги ж не положительная характеристика, а показатель неадекватности носителя, в этом смысл мема, Сириосик как-то неверно его трактует
                      Шапочка из фольги фуфло, лутше из свинца, поглощает ионизирущее излучение и заряженные частицы.

                      Еще стальная катрюля, желательно эмалированная, и красиво и дополнительная толщина, нержавейка немного хуже.

                      Comment


                      • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                        Когда тебя запрут в тесной темной комнате и зайдут 4 здоровенных качка с таможенного контроля причем один будет гей, второй абориген, а третий баба.

                        Возьмут тебя за горло и припрут к стенке и молча глядя в глаза будут спрашивать а ту сука не последователь джоковича, где твоя сертифекейшн...

                        Я достаю из широких штанин, справку с поликлиники номер 1, от руки написанную, на сутки жрите я вакцинфил....

                        Хороший стиль, мощно. Только справка должна быть на английском. Или перевод заверенный.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          Есть знакомые кто вылетал, не ваксВВВ 
                          Может они exemption получали, но я поняла при желании вылететь можно. Даже смысл не понятен - не выпускать не вакс, не впускать ещё есть какая никакая логика.
                          ВTravel restrictions and exemptions for unvaccinated Australians and permanent residents


                          Unvaccinated Australian citizens and permanent residents wishing to travel overseas (apart from children under 12 and those who cannot be vaccinated for medical reasons) are required to apply for an exemption to leave Australia. You canВ apply onlineВ for an exemption but you must meet at least one of the following criteria:
                          • your travel is as part of the response to the COVID-19 outbreak, including the provision of aid
                          • your travel is for your business/employer
                          • you are travelling to receive urgent medical treatment that is not available in Australia
                          • you are travelling outside Australia for a compelling reason for three months or longer
                          • you are travelling on compelling or compassionate grounds
                          • your travel is in the national interest
                          • you are ordinarily resident in a country other than Australia.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                            Шапочка из фольги фуфло, лутше из свинца, поглощает ионизирущее излучение и заряженные частицы.

                            Еще стальная катрюля, желательно эмалированная, и красиво и дополнительная толщина, нержавейка немного хуже.
                            Сетка рабица намотанная на голову - самое то

                            Comment


                            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                              Сетка рабица намотанная на голову - самое то
                              Сетка тоже норм, но короткие волны будут проникать, 5G так как раз волна короткая, короче чем 3G и 4 G, надо или мелкую сетку или сплошную сталь, эмаль +100500 к защите, лутше с цветочками.

                              Comment


                              • Сообщение от OrangeBlossom

                                Тебе помогает?
                                Точно не знаю, но зато, заметил, народ дистанцию 2м держит стабильно.

                                Comment

                                Working...
                                X