Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

    Как инженер-материаловед, могу сказать, что магнитные волны проникают в толстый металл, а электрические волны задерживаются на поверхности. Поэтому алюминиевая фольга не защищает от всех излучений. Нужен шлем из толстого металла.

    Мем (или миф) о защитных свойствах фольги пошёл на необразованном, обывательском Западе, и я удивлён, что ты помчался вместе с ними. Хотя, может, мне не нужно удивляться, а взять как датапойнт...
    Ради мема и помчался Игорян, шлем бы не был всем понятен, а шапочка это показатель неадекватности пользователя оной…
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от OrangeBlossom

      Щас из золота в моде.
      Из золота всегда в моде, мы говорим про защитные свойства.

      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
        Как инженер-материаловед, могу сказать, что магнитные волны проникают в толстый металл, а электрические волны задерживаются на поверхности.
        Я очень хотел бы пристально посмотреть в глаза человеку, выдавшему Вам диплом о высшем образовании.

        Максвелл перевернулся и нервно закурил, хоть и в "закрытом помещении".
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

          Как инженер-материаловед, могу сказать, что магнитные волны проникают в толстый металл, а электрические волны задерживаются на поверхности. Поэтому алюминиевая фольга не защищает от всех излучений. Нужен шлем из толстого металла.

          Мем (или миф) о защитных свойствах фольги пошёл на необразованном, обывательском Западе, и я удивлён, что ты помчался вместе с ними. Хотя, может, мне не нужно удивляться, а взять как датапойнт...
          Мем о фольге пошёл потому что сторонники конспирологических теории реально шапочки из фольги себе делают и кастрюли на голову одевают

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Мем о фольге пошёл потому что сторонники конспирологических теории реально шапочки из фольги себе делают и кастрюли на голову одевают
            Ну сколько можно... Правильно кастрюлю не одевать, а надевать на голову

            Comment


            • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

              Ну сколько можно... Правильно кастрюлю не одевать, а надевать на голову
              Правильно в кастрюле готовить еду, а не носить на голове.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                Правильно в кастрюле готовить еду, а не носить на голове.
                Правильно ваще каструля.
                Вопрос?нахамить? Отправьте моб N в личку. Вам перезвонят.

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Я очень хотел бы пристально посмотреть в глаза человеку, выдавшему Вам диплом о высшем образовании.

                  Максвелл перевернулся и нервно закурил, хоть и в "закрытом помещении".
                  В абасралие другие законы физики, они не подчиняются природе, у австралии особый путь.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    В абасралие другие законы физики, они не подчиняются природе, у австралии особый путь.
                    Коврикс ведёт себя так, как будто не усвоил, что физика здесь своя, австралийская, основанная на принципах мэйтшипа.В 

                    Вон, у меня в конторе, если супервайзер скажет: «Число 3 — круглое и удобное, используй его в расчётах заместо числа Пи», так ожидается, что ты примёшь к сведению, и побежишь с просветлённым лицом исполнять. Поднятие сомнения в том, что сказал супервайзор, приравнивается к созданию ему неудобств, что означает крест на повышении по службе.

                    Comment


                    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                      Коврикс ведёт себя так, как будто не усвоил, что физика здесь своя, австралийская, основанная на принципах мэйтшипа.В

                      Вон, у меня в конторе, если супервайзер скажет: «Число 3 — круглое и удобное, используй его в расчётах заместо числа Пи», так ожидается, что ты примёшь к сведению, и побежишь с просветлённым лицом исполнять. Поднятие сомнения в том, что сказал супервайзор, приравнивается к созданию ему неудобств, что означает крест на повышении по службе.

                      Все правильно, надо плыть по течению, как артист, и никогда не напрягаться.

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Я очень хотел бы пристально посмотреть в глаза человеку, выдавшему Вам диплом о высшем образовании.

                        Максвелл перевернулся и нервно закурил, хоть и в "закрытом помещении".
                        Да, мне тоже интересно послушать про магнитные волны, которые, опережая электрические, устремляются вглубь металла. Игорян отжигает покруче, чем в гей-баре.

                        Comment


                        • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


                          Все правильно, надо плыть по течению, как артист, и никогда не напрягаться.
                          Вот тут ты как раз и обрисовал краеугольный фундамент западного мышления. Это как выдохнуть пар на морозе, и смотреть, как молекулы воды складываются в красивые снежинки. А если же просто вылить ведро воды, то никаких снежинок и не слепится.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение


                            Все правильно, надо плыть по течению, как артист, и никогда не напрягаться.
                            Ну да, если тебя несёт по канализации, то сворачивать бесполезно.

                            Comment


                            • jabbed4deltaВо-первых, Вы меня с кем-то перепутали. Во-вторых, если обосрался с э/м волнами, то надо облизывать шкурку, а не отмазки про Ау лепить - шапочки из фольги носят по всему миру, а диплом Вам проще и быстрее было бы купить в переходе. Ну и в-третьих, грызть кактус с перманентно разорванным очком (очко развальцовано у грызуна, а не у кактуса) в таком возрасте скорее действительно указывает на осознанный выбор и естественную склонность грызуна к гейбарству, нежели на тяжёлые жизненные обстоятельства. Почти по анекдоту про охотника и медведя: "Не, мужик... я смотрю, ты не охотник, ты - пидарас!"
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Вот тут ты как раз и обрисовал краеугольный фундамент западного мышления. Это как выдохнуть пар на морозе, и смотреть, как молекулы воды складываются в красивые снежинки. А если же просто вылить ведро воды, то никаких снежинок и не слепится.
                                если вылить ведро воды, то получится лед
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X