Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OrangeBlossom

    Официальную реальную статистику тебе никто не покажет. Не знаю как в других странах, а в Израиле, например, результаты побочек засекречены на 70 лет. Угадай почему.
    Буклетов я напечатаю тебе сколько хочешь и напишу там что угодно. Что это блять живая вода, элексир жизни и нихуа побочек.
    Тебе в Австралии давали буклеты? Это что, юридический документ?
    Ты видел, что написано во вкладышах к жижам? Сходи попроси, потом расскажешь.
    Найди мне хоть один официальный документ в котором было бы сказано о всех стадиях испытаний, и о результатах.

    я тебе точно так же могу наклепать кучу сайтов с какой угодно информацией.
    все что ты требуешь есть онлайн. используй гугл не для розыска антиваксерских сайтов, а для поиска настоящей информации

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение
      перезаражалось на данный момент около 60-80%.
      А может, лучше на Ворлдометер посмотреть? 26М (10%) перезаражалось в Ау с начала этого дурдома, а по миру - так и вообще 378М, то есть 4.7%, как я и сказал.
      И если ты щас мне скажешь, что 70% переболело, а только 5% попало в статистику, то почему тогда статистика миокардита не зашкалила, если мы верим Страннику, что при Ковиде она должна вырасти в 30 раз? (хорошо, пусть в 20 = 70% от 30).
      Вы с ним уж либо крест снимите (переболела далеко не половина и даже не четверть населения), либо трусы наденьте (миокардит при Ковиде статистически не прыгает в 30 раз).

      Но - ещё раз повторяю - и это самое главное - никто не вправе принуждать людей к вакцинации, независимо от мио-шмио кардитов-шмардитов, так как это противоправное нарушение пп. 1 и 5 Нюрнбергского протокола.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        А может, лучше на Ворлдометер посмотреть? 26М (10%) перезаражалось в Ау с начала этого дурдома, а по миру - так и вообще 378М, то есть 4.7%, как я и сказал.
        И если ты щас мне скажешь, что 70% переболело, а только 5% попало в статистику, то почему тогда статистика миокардита не зашкалила, если мы верим Страннику, что при Ковиде она должна вырасти в 30 раз? (хорошо, пусть в 20 = 70% от 30).
        Вы с ним уж либо крест снимите (переболела далеко не половина и даже не четверть населения), либо трусы наденьте (миокардит при Ковиде статистически не прыгает в 30 раз).

        Но - ещё раз повторяю - и это самое главное - никто не вправе принуждать людей к вакцинации, независимо от мио-шмио кардитов-шмардитов, так как это противоправное нарушение пп. 1 и 5 Нюрнбергского протокола.
        вы ебанутый? или у вас ворлдометр свой личный?
        в Австралии согласно ворлдометру население не достигало 26М на понедельник. какие там у вас 26 миллионов перезаражались в АУ? че вы там курите?

        статистика миокардита как раз и зашкалила. откуда вы думаете данные про 30 раз? с чьей то фейсбук страницы?

        нюрнбергский протокол на который ты ссылаешься говорит о медицинских экспериментах. к вакцинации он не имеет никакого отношения.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          вы ебанутый? или у вас ворлдометр свой личный?
          в Австралии согласно ворлдометру население не достигало 26М на понедельник. какие там у вас 26 миллионов перезаражались в АУ? че вы там курите?
          Вот дебил-то. Неужели трудно посмотреть на Ворлдометер и понять что опечатка в точке - 2.61М.
          Написано ж - 10%.

          Где зашкаленная статистика Миокардитов? Ссыль?
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
            Вот дебил-то. Неужели трудно посмотреть на Ворлдометер и понять что опечатка в точке - 2.61М.
            Написано ж - 10%.

            Где зашкаленная статистика Миокардитов? Ссыль?
            если ты не в состоянии правильно перепостить информацию, то это ты дебил, а не те кто тебе указывают на твои же ошибки

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              если ты не в состоянии правильно перепостить информацию, то это ты дебил, а не те кто тебе указывают на твои же ошибки
              Ошибка и опечатка - это разные вещи. Тем более, что разговор шёл именно о процентах. А они указаны верно. Ещё раз убеждаюсь в твоём дебилизме: ухватиться за абсолютно несущественную и явную опечатку - аргумент сектантов. Ты - хороший пример того, что упоротые на всю голову что антиваксы, что ваксы - два сапога с одной ноги.

              Я жду ссыль на зашкал миокардита.
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Сингер, так вы укололись уже?В 

                Comment


                • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                  Сингер, так вы укололись уже?
                  Нет.

                  Но я не антиваксер. Я не поддерживаю конспирологов, наночастичников и 5G-стов. Я считаю, что вирус этот представляет собой определённую угрозу. Но риск должен быть просчитан каждым человеком для себя самим. Любой из двух экстримов, что ОранжБлоссом, что Странник - одинаково абсурден.

                  Поэтому, просчитав и сравнив для себяВ риски и учтя другие факторы (стиль жизни, exposure to danger, personal medical history, оценка своего иммунитета), я пришёл к выводу, что риск меньше, если я не буду колоться. Вывод этот - динамический, и вполне возможно, что ситуация в будущем изменится, и я решу колоться, хотя предпосылок к этому я вижу пока что всё меньше и меньше... Особенно учитывая стандартный путь мутации альфа-дельта-омикрон - ширше, но слабее... У меня несколько знакомых недавно переболели Омикроном (подтверждено ПЦР) - говорят, даже не сезонного гриппа симптомы, а легкого насморка.

                  Разумеется, у других людей будет совсем другой набор индивидуальных факторов, другая реакция на вирус и на прививку, поэтому и вывод может быть другим. Значит, каждый должен ответить на этот вопрос сам, и только сам.
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                    Ошибка и опечатка - это разные вещи. Тем более, что разговор шёл именно о процентах. А они указаны верно. Ещё раз убеждаюсь в твоём дебилизме: ухватиться за абсолютно несущественную и явную опечатку - аргумент сектантов. Ты - хороший пример того, что упоротые на всю голову что антиваксы, что ваксы - два сапога с одной ноги.

                    Я жду ссыль на зашкал миокардита.
                    я не ухватываюсь ни за что. когда у тебя первым же делом идет откровенная чушь, то дальше никто уже читать не будет.
                    независимо от того ошибка это, опечатка или 'совсем другое'.

                    держи: https://www.cdc.gov/mmwr/volumes/70/wr/mm7035e5.htm

                    на начало 2021 года (т.е год назад) риск миокардита для ковидников был в 16 раз выше.
                    30 раз было из более поздней статьи, но мне лень ее сейчас искать.
                    Last edited by Strannik; 01.02.2022, 18:05.

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Нет.

                      Но я не антиваксер. Я не поддерживаю конспирологов, наночастичников и 5G-стов. Я считаю, что вирус этот представляет собой определённую угрозу. Но риск должен быть просчитан каждым человеком для себя самим. Любой из двух экстримов, что ОранжБлоссом, что Странник - одинаково абсурден.

                      Поэтому, просчитав и сравнив для себяВВ риски и учтя другие факторы (стиль жизни, exposure to danger, personal medical history, оценка своего иммунитета), я пришёл к выводу, что риск меньше, если я не буду колоться. Вывод этот - динамический, и вполне возможно, что ситуация в будущем изменится, и я решу колоться, хотя предпосылок к этому я вижу пока что всё меньше и меньше... Особенно учитывая стандартный путь мутации альфа-дельта-омикрон - ширше, но слабее... У меня несколько знакомых недавно переболели Омикроном (подтверждено ПЦР) - говорят, даже не сезонного гриппа симптомы, а легкого насморка.

                      Разумеется, у других людей будет совсем другой набор индивидуальных факторов, другая реакция на вирус и на прививку, поэтому и вывод может быть другим. Значит, каждый должен ответить на этот вопрос сам, и только сам.
                      Я примерно такой же тз придерживаюсь, и вообще, дети привиты, но именно эта прививка агрессивно навязываемая, вызывает больше вопросов. Есть болезнь, но меры по борьбе с ней, ну уж слишком не соответствуют «смертельно тяжёлой болезни, если на тебя чихнут, то точно в больничку загребёшь».

                      Comment


                      • Наглядное пособие по упоротому ваксерству.

                        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                        вероятность заиметь те же миокардит с перикардитом от собственно ковида примерно в 30 раз выше
                        Вероятность. В 30 раз. ОК.

                        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                        статистика миокардита как раз и зашкалила. откуда вы думаете данные про 30 раз?
                        Статистика. Зашкалила. 30 раз. Ладно.


                        Брюки превращаются...
                        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                        на начало 2021 года (т.е год назад) риск миокардита для ковидников был в 16 раз выше.

                        ...превращаются брюки...
                        Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                        30% было из более поздней статьи, но мне лень ее сейчас искать.
                        ... в элегантные шорты!

                        "Статистика в 30 раз" превратилась "в риск на 30%" !
                        Которые, к тому же, ещё и "лень искать".

                        И этот 5G-шник головного мозга что-то там бухтит за пропущенную точку-опечатку в моей фразе "26М, что есть 10% населения Ау".

                        Мораль - сторонитесь заполошных. Что с одного, что с другого края вакцинации. Только золотая середина.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • ......
                          Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:46.

                          Comment


                          • ......
                            Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:46.

                            Comment


                            • Игорян, как думаешь, на марди гра без прививки можно сходить или там у всех иммунитет?

                              Comment


                              • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение
                                Игорян, как думаешь, на марди гра без прививки можно сходить или там у всех иммунитет?
                                У постоянщиков -- иммунитет ко всему, включая СПИД. Проблема состоит с кажуальниками, у которых -- что угодно...

                                Comment

                                Working...
                                X