Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение
    А кто-то заметил, что где-то неделю назад во всех новостях резко перестали кошмарить цифрами заболевших по штатам? Как отрезало. До этого каждый день кричащие заголовки: "100тысч заболевших в НЮУ!!!". А сейчас всё тихо-спокойно. Пришлось полезть в гугл за цифрами, и то, не с первого тычка инфа нашлась.

    Надо понимать, дело к выборам идёт и Либы стали делать себе хороший ПиАр. Ещё и по $500 на детей школьного возраста дают. Халява, сэр!
    не заметили. каждое утро открываю новости и там на первой странице разбивка кейсов и смертей по штатам.

    Comment


    • Сообщение от TasukaNakamode
      кстати я на той неделе ходила делать общий анализ крови.
      я сделала такой анализ до первой дозы. и хотела посмотреть что как изменилось через месяц после второй. но кишлакский доктор стал громко ржать и послал меня буквально.

      сейчас думаю к другому доктору пойти. не буду в этот раз тупить и говорить истинную причину анализа.
      Разве можно идти к первому попавшемуся врачу? Всегда проверенных надо иметь.

      Comment


      • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение

        Да нет, правильно все. Ни g, ни m не специфичны для ковидлы. Они при любых инфекциях вырабатываются, что ковидла, что инфузория-туфелька.ВВ 
        ты получил экземпшн, у тебя лонг ковид, если это не секрет

        Comment


        • Сообщение от TasukaNakamode
          я ходила к своему участковому, уже 10 лет с ним.
          теперь пойду к первому попавшемуся
          Так вы в России ?В 

          Comment


          • Сообщение от TasukaNakamode

            "Certainly the most striking difference is the [dosage],” says Sette. Each dose of the Pfizer/BioNTech vaccine delivers 30 µg of mRNA, while each of Moderna’s contains 100 µg."

            https://www.the-scientist.com/news-o...cine-69229/amp
            там в три раза больше частиц Мрна
            а, вы в плане количества активного вещества, а не того что один шот заменяет 3.
            получается что для достижения того же результата модерны надо в 3 раза больше.

            Comment


            • Сообщение от OrangeBlossom

              Проверь кровь на тромбоз (на загущаемость). Не помню, как точно называется анализ.
              Наверное на свёртываемость. чтобы не было тромбоза, надо много рыбьего жира пить

              Comment


              • Сообщение от TasukaNakamode

                участковому в кавычках
                Странно, что отказал. По опыту, красивым девушкам , всегда идут навстречу. Ведь это вы на аватарке?

                Comment


                • Сообщение от OrangeBlossom
                  Детишек начали колоть. Детишки сейчас начнут болеть и дохнуть.
                  Ты совсем июбанулось?

                  Comment


                  • Сообщение от OrangeBlossom
                    Детишек начали колоть. Детишки сейчас начнут болеть и дохнуть.
                    Вы также утверждало что вакцинированные теннисисты попадают на теннисных кортах. Это произошло? Или это случиться потом? Или если не потом, то потом? Может пропагандируемый вами буллщит все таки преподносить как мнение а не как , сука, факт.В 

                    Comment


                    • Сообщение от TasukaNakamode

                      комплимент от женщины вдвойне приятен))
                      вы тоже такая красавица на аватарке
                      Спасибочки! Очень приятно!

                      Comment


                      • Сообщение от TasukaNakamode

                        блесточек вам и сердечек милое ( смайлики тут не работают )
                        В Со смайликами тут действительно затык. Кажется, администрация отлючила, только несколько работают.

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode

                          блесточек вам и сердечек милое ( смайлики тут не работают )
                          я, кстати, так до сих пор и не врубейшн, как они там др др милыми стали называть..

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            я, кстати, так до сих пор и не врубейшн, как они там др др милыми стали называть..
                            это про что?
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              это про что?
                              форум насиков

                              Comment


                              • Сообщение от TasukaNakamode
                                да вообще мне тоже из-за этого иногда трудновато оперировать сайт
                                Девочкам без смайликов сложно мысли излагать. С ними красивее получается

                                А админы обычно мужчины, они и без смайликов нормально обходятся и всё лишнее обрубают.

                                Два разных мира

                                Comment

                                Working...
                                X