Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Отправят в виде гуманитарной помощи в другие страны. Или просто отменят заказы.
    Вот сразу видно наивного человека с коммунистическим прошлым, где всё вокруг народное и ничьё. Отменят, раздадут, забудут . Ха 3 раза. В кап-стране так это не работает.

    Comment


    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      Вот сразу видно наивного человека с коммунистическим прошлым, где всё вокруг народное и ничьё. Отменят, раздадут, забудут . Ха 3 раза. В кап-стране так это не работает.
      Именно так это и работает.

      https://indopacifichealthsecurity.df...southeast-asia

      в вас кстати видно человека не умеющего считать деньги.

      Вколоть вакцину стоит дороже, чем просто ее отдать другим странам.

      Comment


      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
        В Невакцинированные работники представляют опасность для окружающих
        На чём основано данное утверждение? В Австралии вакцинированность под 90%, но это никак не мешает вирусу распространяться семимильными шагами. Вы опять повторяете мантры из телевизера, но не видите за соснами смысла.В 

        Comment


        • ......
          Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:48.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Именно так это и работает.

            https://indopacifichealthsecurity.df...southeast-asia
            А если я вам дам ссылку на "Войну и Мир", что скажете? попробуйте использовать собстенный мозг и объяснить что вы хотели сказать.

            Comment


            • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

              А если я вам дам ссылку на "Войну и Мир", что скажете? попробуйте использовать собстенный мозг и объяснить что вы хотели сказать.
              Я все сказал что хотел. Если ваш мозг это не осилил - видимо на вас уже провели эксперименты по пересадке о которых тут ваши товарищи писали.

              Comment


              • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                На чём основано данное утверждение? В Австралии вакцинированность под 90%, но это никак не мешает вирусу распространяться семимильными шагами. Вы опять повторяете мантры из телевизера, но не видите за соснами смысла.ВВ 
                На научных фактах.

                Comment


                • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

                  Вы специально проигноировали мой последний вопрос? I do not undestand your intend.

                  С кем вы обсуждали, и что простите? Если вас интересуют сугубо мой личный опыт, то я летаю так же часто, как и вы пользуетесь общественным транспортом. Вы не будете возражать если я вам вышлю персонально all my flight itinerary, а так же коию моего digital certificate в обмен на ваше публичное извинение?

                  Я был бы не против если бы вы могли бы одолжить мне немного вашего внимания и ответили на мой вопрос выше, без огульных обвинений в мой адрес?

                  Я правильно понимаю вашу логику? Если вам ваш HR скажут всем скопом прыгнуть с обрыва, или ведущие теле программы The Morning Show на 7News, то вы все в обнимку нырнете вниз, только лишь по тому, что большинство не возражает? Или только только лишь потому, что вам кажущееся большинство уже давно спрыгнуло?

                  Премного благодарен.
                  айтинери? киану ривза? и личная практика тоже на его имя? про hr я уже ответила выше.В 

                  Comment


                  • Драматург Аркадий Инин заявил, что скончавшийся из-заВВВ осложненийВВВ после коронавируса Виктор Мережко был антиваксером и антимасочником. Режиссер также отрицал само существование коронавируса.

                    «Он говорил мне: "Аркаша, зачем ты ходишь в маске? Ковида нет, его враги России придумали"», — цитирует драматургаВВВ News.ru.

                    Инин пытался переубедить друга, приводя в пример смерти от ковида многих российских деятелей культуры, но ему это так и не удалось. Драматург добавил, что Мережко не верил в действенность масок и презирал их.
                    отрицал, отрицал да помер от него. уж не первый антиваксер загнулся. хорошо бы если этот конкретно никого не сагитировал последовать за собой.
                    Last edited by Lady-Cat; 02.02.2022, 23:36.

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      Работодатель обязан обеспечить каждому работнику безопасное рабочее место. Невакцинированные работники представляют опасность для окружающих, так что всех без медотводов будут переводить на работу из дома, или увольнять если подобное не предусматривается их ролью.ВВВ 

                      собственно тех кто работает с клиентами уже обязали, остальные на очереди.
                      Я сделаю тебе одолжение, ты особенный, мне кажется ты сможешь в двух словах обьяснить нам всем, как именно невакцинированные могут быть "опасными" для тех, кто вакцинировался 3 раза? Перечитай мое сообщение еще один раз, сделай милость.

                      Comment


                      • Liabilities arise for any damage/harm the COVID-19 vaccine may cause (short and long term) лежит на ком? Я был бы премного благо дарен если бы вы пролили свет на столь важный вопрос в нашей дискуссии.
                        я не знаю работаешь ты или нет, по-ходу не. (вздыхая) Ни на ком. мы вас укололи- дальше сами

                        Comment


                        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                          Liabilities arise for any damage/harm the COVID-19 vaccine may cause (short and long term) лежит на ком? Я был бы премного благо дарен если бы вы пролили свет на столь важный вопрос в нашей дискуссии.
                          я не знаю работаешь ты или нет, по-ходу не. (вздыхая) Ни на ком. мы вас укололи- дальше сами
                          На правительстве она лежит и есть схема компенсации. Это тоже сто раз уже обсасывали.В 

                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            На правительстве она лежит и есть схема компенсации. Это тоже сто раз уже обсасывали.ВВ 

                            ВВ 
                            ога, те, кто пофачился от факцины уже на небесах, семьям что-нить выплатили? ах, да, ведь это еще надо доказать..

                            Comment


                            • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

                              Я сделаю тебе одолжение, ты особенный, мне кажется ты сможешь в двух словах обьяснить нам всем, как именно невакцинированные могут быть "опасными" для тех, кто вакцинировался 3 раза? Перечитай мое сообщение еще один раз, сделай милость.
                              Я не собираюсь тебе разжевывать азы которые уже сто раз разжевывали в этой теме. Включи мозг, если тебе еще куриный не пересадили, и подумай сам. Почитай соответствующую литературу медицинскую вместо фейсбучных постов. Там все написано'

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                На научных фактах.
                                Ни фактов (тех самых научных), ни объяснения что вы хотели сказать ссылкой, надо полагать, не последует.

                                Отсюда вывод: вы - дурачок. Впрочем, к нему уже тут приходили многие до меня. Поэтому не претендую на сенсацию.

                                Comment

                                Working...
                                X