Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

    везде просили показать зеленое, в рестиках и на лодках всяких
    Меня ни разу не просили. Видимо боятся спрашивать. А может просто видят что я qr код сканирую, значит не антиваксер

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Меня ни разу не просили. Видимо боятся спрашивать. А может просто видят что я qr код сканирую, значит не антиваксер
      туристов просят
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

        ну а как больничный брать? да, я видела эти маски на запястье или на подбородке, переболеют все, какая разница..и это если темпа под 39, ломота, мигрень, у кого-то потеря аппетита..это всеВВ  "лёгкие" симптомы, то что тогда "тяжелые"?
        тяжелые были у тех, кто попал статистику росстата как умерший по категории "избыточные смерти" (более 1 млн. россиян умерло сверх обычного за год пандемии).

        Comment


        • Сообщение от OrangeBlossom


          Если тебе не нужны дети, то это не значит, что они вообще никому не нужны, а людей об этом не предупреждают.

          Ну так попробуй забеременеть, ничего не получится. Или родится какая-нибудь зверушка. Ну ничо, отдашь на опыты.
          Правда дроча на виртуальном форуме вряд ли ты забеременела бы, даже без укола.
          Странная Вы женщина, ничего конкретного про своё желание иметь детей я не говорила

          Comment


          • наоборот, после вакцины некоторые беременели, хаха может врут конечноВ 
            у меня знакомые сделали вакцину, будучи беременными, все ок

            конечно, есть идейные вакс, как странник и кошка, и такие же антивакс, как оранж...вроде полярные тз, но по сути одно и тоже )))

            Comment


            • Сообщение от OrangeBlossom

              Таких и так полно, без всяких операций. Кстати, прививки от гриппа хорошо этому поспособствовали.
              А уколы, изменяющие сознание известны уже с 80-х, впервые массово были испытаны на Гаити, когда там полностью закрыли туризм и массово всех прокололи.
              Результат - полная страна идиотов, тупых и покорных.
              В принципе, это и есть одна из задач сейчас, добить всех.
              Так вот откуда куклы вуду пошли. Они до сих пор там колят и колят.

              Comment


              • Сообщение от OrangeBlossom

                С чего ты взяла, что я женщина. Ну да ладно.
                Потрахайся без защиты, посмотри что получится.
                Просто подумала, что "Цветочек апельсина" это женский ник

                Comment


                • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                  наоборот, после вакцины некоторые беременели, хаха может врут конечноВ
                  у меня знакомые сделали вакцину, будучи беременными, все ок

                  конечно, есть идейные вакс, как странник и кошка, и такие же антивакс, как оранж...вроде полярные тз, но по сути одно и тоже )))
                  я не идейный вакс. вакцинироваться - единственное решение которое может принять разумный и адекватный человек when making an informed decision.

                  Comment


                  • Ну прям, кошка идейный ваксерВ ВВ Она из тех ваксеров, которые "дайте мне таблеток от жадности, да побольше" ей нашару и уксус сладкий. Ну и я уже озвучила, что чаше всего безработные, котрых некому прессовать потерей работы, идут на прививки в случае комплексных тяжелых хронических заболеваний. Банально дрефят, что не перенесут болячку, в случае чего.В В 
                    "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                    Comment


                    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                      я не идейный вакс. вакцинироваться - единственное решение которое может принять разумный и адекватный человек when making an informed decision.
                      надо же, я готова написать тоже самое, только начать со словаВВ  "НЕ" передВ  "вакцинироваться" ВВ 
                      "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                      Comment


                      • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                        Ну прям, кошка идейный ваксерВВВ ВВВВ Она из тех ваксеров, которые "дайте мне таблеток от жадности, да побольше" ей нашару и уксус сладкий. Ну и я уже озвучила, что чаше всего безработные, котрых некому прессовать потерей работы, идут на прививки в случае комплексных тяжелых хронических заболеваний. Банально дрефят, что не перенесут болячку, в случае чего.ВВВ ВВВ 
                        Вроде бы АУшный гавер законтрактовал 170млн (по памяти) доз вакцины. Поэтому, пока всю не проколят, от людей не отвяжутся. Ну а потом скажут, что всё, вирус побеждён.

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          я не идейный вакс. вакцинироваться - единственное решение которое может принять разумный и адекватный человек when making an informed decision.
                          нет, ты как раз завершенный идейный ультра ваксер, как и наши новые друзья boogerman и туалетный освежитель - упоротые антиваксы. в ковиднике бруннера стало скучно по-ходу..

                          Comment


                          • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                            Вроде бы АУшный гавер законтрактовал 170млн (по памяти) доз вакцины. Поэтому, пока всю не проколят, от людей не отвяжутся. Ну а потом скажут, что всё, вирус побеждён.
                            Ну дай бог кошке здоровья. Я думаю, что ей надо каждую неделю колоться для верности. Побольше бы таких энтузиастов-скорее дурдом закончится.В В  напевает :В 
                            • Не желаем жить по другому,
                              Не желаем жить, эх по другому,
                              Ходим мы по окраю, ходим мы по краю,
                              Ходим мы по краю родному.В 
                            "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                            Comment


                            • Сообщение от Dona Pedra Посмотреть сообщение
                              Ну дай бог кошке здоровья. Я думаю, что ей надо каждую неделю колоться для верности. Побольше бы таких энтузиастов-скорее дурдом закончится.ВВ ВВ  напевает :ВВ 
                              • Не желаем жить по другому,
                                Не желаем жить, эх по другому,
                                Ходим мы по окраю, ходим мы по краю,
                                Ходим мы по краю родному.ВВ 
                              Это какой-то ужас. Уже каждые 3 месяца бустер. Скоро будет каждый месяц. Потом - каждую неделю.В 

                              Мне интересно, СкоМо, после выборов поедет на работу в боард какой компании: Файзер или Модерны?

                              Comment


                              • Мне вот интересно, удасться ли продержаться до конца? В смысле, чтоб не нашлось ничего , из за чего надо будет ширнуться. Пoка,ттт, ничего такого нет и не намачается.В 
                                "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

                                Comment

                                Working...
                                X