Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • чорд. Бугамэн летал и летает без вакцины и маски, а мы сидели и тупили все это время..

    Comment


    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

      ога, те, кто пофачился от факцины уже на небесах, семьям что-нить выплатили? ах, да, ведь это еще надо доказать..
      Ну таковых в австралии всего 11 человек, поинтересуйтесь у их родственников на пейсбуке.

      А так для получения компенсации не обязательно умирать:В https://www.health.gov.au/news/reduc...-claims-scheme

      Comment


      • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

        Ни фактов (тех самых научных), ни объяснения что вы хотели сказать ссылкой, надо полагать, не последует.

        Отсюда вывод: вы - дурачок. Впрочем, к нему уже тут приходили многие до меня. Поэтому не претендую на сенсацию.
        Факты уже были. Перечитывайте тему с самого начала, в ней все есть. Дурачком бы я был если б тратил время на каждую новую реинкарнацию местных идиотов. А так я просто бью фактами по наглому вранью и гуляй Вася.

        Comment


        • ......
          Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:49.

          Comment


          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
            у тя в контракте полеты интерстейт, а на самолетик без факцины ну никак..и т.п и т.д
            Бывает, чел настолько уверен в чём-то, что даже не считает нужным проверить.
            Анжела, будьте ласковы, запостите ссылочку хоть на Квонтас, хоть на Вёрджин, где бы говорилось, что "на интерстейт самолётик без факцины никак"?

            Сэкономлю Вам время - её (такой ссылки) просто нет. Летаю интерстейт. Невакцинирован. В каких-то штатах только просят PCR, причём даже у ваксов, а в NSW и VIC пускают так. Вот к кому не летал - так это к МакГовну в WA. И не собираюсь. Пусть сам хоронит своих мертвецов. В переносном ессно смысле.
            Вот что могу сказать точно - лететь надо в маске. Если Бугиман летает без ейной иВ  гетс эуэй виз зэт - это только вопрос времени.

            К оверсиз полётам это всё ессно не относится.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
              чорд. Бугамэн летал и летает без вакцины и маски, а мы сидели и тупили все это время..
              Ага, при том предлагает это доказать показом сертификата о вакцинации который, сюрприз, выдают вакцинированым. Хотя может он сертификат из дурдома имел в виду. Это вроде является допустимой причиной не носить маски.

              Comment


              • ,,,,,
                Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:49.

                Comment


                • А что стало с интерфейсом? Это только у меня пропал в верхнем углу живительный значок <> или у всех?
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от TasukaNakamode

                    я бы не согласилась. я сделала два шприца с конкретной целью. но делать бустер не хочу категорически. и знаете почему? ТК они мне соврали. они меня обманули.
                    я думала что у меня есть хотя бы 6 месяцев в худшем случае для маневра. теперь оказывается у меня только три , полтора из которых уже прошли.
                    также и многие люди вынужденно привившиеся, не думали что они смогут скажем продолжать работать только 3 (!) месяца ..а потом по новой. им же обещали ширнетесь и все будет по-старому. а не "по-старому на 3 месяца". люди очень злы сейчас. никто не хочет жижу регулярно, если и основной курс считай против воли сделали.
                    я кстати подобный комент написала вчера на Скайньюс и у меня более 300 лайков от оззиков
                    Вот негодяи, как они могли не заглянуть в будущее и не сообщить вам о том что через пол года появится новый штамм вируса. Ох вейт,В  об этом же писали в новостях 2 года подряд.

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      А что стало с интерфейсом? Это только у меня пропал в верхнем углу живительный значок <> или у всех?
                      Нажми кнопку '...'

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Бывает, чел настолько уверен в чём-то, что даже не считает нужным проверить.
                        Анжела, будьте ласковы, запостите ссылочку хоть на Квонтас, хоть на Вёрджин, где бы говорилось, что "на интерстейт самолётик без факцины никак"?

                        Сэкономлю Вам время - её (такой ссылки) просто нет. Летаю интерстейт. Невакцинирован. В каких-то штатах только просят PCR, причём даже у ваксов, а в NSW и VIC пускают так. Вот к кому не летал - так это к МакГовну в WA. И не собираюсь. Пусть сам хоронит своих мертвецов. В переносном ессно смысле.
                        Вот что могу сказать точно - лететь надо в маске. Если Бугиман летает без ейной иВВ  гетс эуэй виз зэт - это только вопрос времени.

                        К оверсиз полётам это всё ессно не относится.
                        umm, т.е когда были локдауны, когда штаты закрывали свои границы, когда стояли блокпосты, ты и бугамэн летали невакц в др штаты?В 

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Нажми кнопку '...'
                          Не вижу такой. В верхнем левом углу только фотик и цепь (линк). В верхнем правом скрепка-аттач, А - fonts, и смайл. И всё.
                          В 
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                            umm, т.е когда были локдауны, когда штаты закрывали свои границы, когда стояли блокпосты, ты и бугамэн летали невакц в др штаты?ВВ 
                            Кто говорил про локдауны, чюдо? Речь про сейчас. Открыто всё с середины декабря.

                            В 
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

                              У вас есть контракт с работодателем? Перечитайте его еще раз, я вам гарантирую там ничего нет о вакцинации. Ваши дискусии, к счастью, не имеют ничего общего с реальностью. Но, если вас интересует OHS то, вам читать Work and Safety Act, но там то же нет ничего о принудительной вакцинации.

                              Я все таки настаиваю, после стольких проигнорированных вопросов, не менее важных, не могли бы вы привести мне ссылку на закон, который бы обязывал - mandate именно вас иметь прививку, и не одну, а целых 2 плюс бустер для того, чтобы вам позволили работать по контракту?

                              Очень вас прошу, снизодийте?
                              мне было сказано, что в офис вернутся лишь не все, а невакц летать не будут, это фачит ваш контракт, думайте сами, safety first колемся все и т.д и т.пВ 
                              нет, mandatory колоться именно от ковидлы, но..читай дальше, и своей конторы полиси листни.

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Кто говорил про локдауны, чюдо? Речь про сейчас. Открыто всё с середины декабря.

                                ВВ 
                                не, он пишет про всегда

                                Comment

                                Working...
                                X