Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OrangeBlossom
    С ОРЗ здесь в больницу не кладут, так что никого она не заразит. Даже если положат, все равно не заразит. Если только положат 20 человек в одну палату и будут мариновать там месяц, ковыряя у них в носу палкой на 15 см каждый день, то скорее всего наковыряют у всех.
    И это никак, от слова совсем, не повлияет на жипишный выбор из двух опций выше.
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от OrangeBlossom

      С ОРЗ здесь в больницу не кладут, так что никого она не заразит. Даже если положат, все равно не заразит. Если только положат 20 человек в одну палату и будут мариновать там месяц, ковыряя у них в носу палкой на 15 см каждый день, то скорее всего наковыряют у всех.
      "здесь" это на марсе? потому что в Австралии больницы кем то забиты, и они там явно не сиськи/члены себе увеличивают

      Comment


      • .......
        Last edited by Boogeyman; 05.02.2022, 17:04.

        Comment


        • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

          У меня экземпшин, но у меня его не спрашивают, одного слова достаточно, сейчас нигде не спрашивают про маски или экземпшин, слишком дорого это обходится тем, кто путает Health Directions с федеральными законами. Я не собака с намордником по улицам ходить, летаю без маски, не вакцинирован, а вера ваша шаткая.
          Екземпшен не повод для гордости его носителя, а лишь повод для сочувствия окружающих друзей и злорадства врагов, поскольку говорит об очень плохом здоровье
          Мы сочувствуем.
          Last edited by BEZ; 03.02.2022, 15:31.
          Oтвет дураку-молчание.

          Comment


          • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

            У меня экземпшин
            Вы наверное астматик в тяжёлой форме? Очень сочувтсвую.

            В

            Comment


            • т.е как я и думал, диджитал сертификат из дурдома?

              Comment


              • ......
                Last edited by Boogeyman; 05.02.2022, 17:04.

                Comment


                • В 
                  Сообщение от Singer
                  обладаешь магической способностью убеждения
                  В 

                  Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
                  У меня экземпшин, ... , летаю без маски, не вакцинирован, а вера ваша шаткая.
                  )))

                  Как там? Добрым словом и экземпшеном можно убедить гораздо быстрей, чем одним добрым словом! (почти (С).

                  А чё ж дурку-то разыгрывал - "летаю без маски и на всех пилюю...".
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • В Австралии началась битва за урожай... не, тьфу, битва за бустер!

                    В 
                     

                    Comment


                    • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                      Екземпшен не повод для гордости его носителя, а лишь повод для сочувствия окружающих друзей и злорадства врагов, поскольку говорит об очень плохом здоровье
                      Мы сочувствуем.
                      Да прям...

                      Во многих случаях он (экземпшен) говорит только о том, что вы с Джипи просто бухаете вместе. Я несколько раз был в компаниях, где также были известные в городе русскоязычные жипи, которые являлись очень близкими друзьями хозяев. А уж у арапцев это сам Аллах велел...
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
                        Мой экземпшин не имеет ничего общего с моим состоянием здоровье. Мой экземпшин это Statutory Declaration, это легальный документ и имеет больше веса, чем официальная справка от GP.
                        Если вам нужен экземпшин от ношения масок, вы можете получить его у любого GP на основании лишь того, что вам трудно дышать, вам разве по телевизору об этом не сказали?
                        Представляю, если бы вы пошли на операцию, и хирург, который должен вас разрезать, сказал, что не может "носить намордник" и у него экземпшен на маску.В 

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Да прям...

                          Во многих случаях он (экземпшен) говорит только о том, что вы с Джипи просто бухаете вместе. Я несколько раз был в компаниях, где также были известные в городе русскоязычные жипи, которые являлись очень близкими друзьями хозяев. А уж у арапцев это сам Аллах велел...
                          Разве не ты это говорил?

                          , всё гораздо проще. Не надо усложнять. Перед Жипи и перед тобой - обоими - элементарная дилемма:
                          1) GP даёт тебе экземпт. Если ты потом, непривитая, заболеешь, попадёшь в больничку и заразишь там двух нянечек и трёх пациентов, начнутся вопросы - кто дал экземпт, доберутся до жипи, и выдадут ему нехилого леща, вплоть до суспеншен оф лайсенз.
                          2) GP не даёт тебе экземпт. Ты колешься, получаешь сайд эффект и двигаешь кони (не ты лично, ттт... живи долго).
                          "Ну чо, не повезло" - просто скажет жипи, не неся за это никакой ответственности...

                          Угадай с трёх раз - какую опцию - 1 или 2 - выберет жипи?
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                            Разве не ты это говорил?
                            Я. И?

                            "Друзьям - всё, врагам - закон".
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Кстати, BEZ... Год назад человек по имени Зиван в Редферне попал в беду. В очень большую. Вы подарили ему какаду?
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Кстати, BEZ... Год назад человек по имени Зиван в Редферне попал в беду. В очень большую. Вы подарили ему какаду?
                                Не долетел.
                                сильно быстро летел-замерз
                                Oтвет дураку-молчание.

                                Comment

                                Working...
                                X