Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
    Не долетел.
    сильно быстро летел-замерз
    Ты или какаду?
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Ты или какаду?
      Он
      Oтвет дураку-молчание.

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        Катя, всё гораздо проще. Не надо усложнять. Перед Жипи и перед тобой - обоими - элементарная дилемма:
        1) GP даёт тебе экземпт. Если ты потом, непривитая, заболеешь, попадёшь в больничку и заразишь там двух нянечек и трёх пациентов, начнутся вопросы - кто дал экземпт, доберутся до жипи, и выдадут ему нехилого леща, вплоть до суспеншен оф лайсенз.
        2) GP не даёт тебе экземпт. Ты колешься, получаешь сайд эффект и двигаешь кони (не ты лично, ттт... живи долго).
        "Ну чо, не повезло" - просто скажет жипи, не неся за это никакой ответственности...

        Угадай с трёх раз - какую опцию - 1 или 2 - выберет жипи?
        Про твой выбор я не спрашиваю.
        Сейчас exemption получить тоже не так то просто, да и насколько он даётся? Маска фиг с ней, а вот на вакцину? И какие основания должны быть, если бы было так просто иди и бери, то и проблем бы не было.В 
        В 

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
          Сейчас exemption получить тоже не так то просто, да и насколько он даётся? Маска фиг с ней, а вот на вакцину? И какие основания должны быть, если бы было так просто иди и бери, то и проблем бы не было.ВВВ 
          ВВВ 
          Вы не ответили на вопрос, какую, по Вашему мнению, опцию выберет Джипи.
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от TasukaNakamode

            новости трехнедельной давности))
            одна 46 летняя женщина устроила бурную истерику с соплями в телевизоре, и сердце его высочества Андрюса смягчилось и он повелел снять запрет.
            хотя при этом все электив серджерис до сих пор приостановлены. почему ивф важнее операций?где логика где справедливость? получается кто громче воет тот и получит что ему надо. вот такой чудо остров.
            Уважаемая Тасука Накомоде.
            Вам что, надо ivf!
            Oтвет дураку-молчание.

            Comment


            • Мегрант, твое абасралие становится хуже и хуже страны исхода.


              Comment


              • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                Он
                Бедный Йорик.

                А почему "какаду" - мужского рода, а "колибри" - женского?
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Бедный Йорик.

                  А почему "какаду" - мужского рода, а "колибри" - женского?
                  Какаду ОНО
                  Oтвет дураку-молчание.

                  Comment


                  • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                    Какаду ОНО
                    Нет.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      А чё ж дурку-то разыгрывал - "летаю без маски и на всех пилюю...".
                      Летаю без маски, остальные мне безразличны. Где я писал я на кого-то плюю?
                      Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:00.

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Нет.
                        Какаду- ононет.
                        Oтвет дураку-молчание.

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Да прям...

                          Во многих случаях он (экземпшен) говорит только о том, что вы с Джипи просто бухаете вместе. Я несколько раз был в компаниях, где также были известные в городе русскоязычные жипи, которые являлись очень близкими друзьями хозяев. А уж у арапцев это сам Аллах велел...

                          Comment


                          • Ты идиот. Ты писал, что это требования авиакомпании, а я тебе говорил, нет, это требования правительства страны. Кретин блядь
                            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            как быстро ты на лету переобулся
                            В 

                            Comment


                            • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                              Представляю, если бы вы пошли на операцию, и хирург, который должен вас разрезать, сказал, что не может "носить намордник" и у него экземпшен на маску.ВВ 
                              Вот как только я увижу хирурга в самолете, или в Coles делающего операцию, вот так сразу же себе все и представлю.

                              Тут дети что-ли пишут? Прямо Ералаш, есть кто старше 18 лет, и не на анти депресантах?

                              Comment


                              • Сообщение от Hui Посмотреть сообщение
                                Ты идиот. Ты писал, что это требования авиакомпании, а я тебе говорил, нет, это требования правительства страны. Кретин блядь

                                В
                                ебанашка, я писал что ты контракт заключаешь покупая билеты, а ты мне твердил что никакого контракта нет.
                                я тебе уже сказал, если ты хочешь узнать на что подписался - иди и читай.
                                скорее всего там будет пункт о следовании всем требованиям регулятора и других гос органов.

                                Comment

                                Working...
                                X