Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • С грыжей надо было не к врачу, а к физиотерапевту. Они направляют на МРТ и вправляют хорошо

    Comment


    • Ваня , для тебя
      Первой ракетке мира сербуВ Новаку ДжоковичуВ может грозить тюремный срок наВ родине заВ нарушение антиковидных мер, сообщает журналист Associated Press Карен Суини вВ Twitter соВ ссылкой наВ уголовное законодательство Сербии.Премьер-министр Сербии Ана Брнабич вВ интервью Би-би-си заявила, что если выяснится, что Джокович нарушил правила, тоВ решения будут принимать соответствующие органы.https://matchtv.ru/tennis/matchtvnew...tikovidnyh_mer
      i'll be back

      Comment


      • Две конторы с томографами в радиусе 200м от дома, а в кишлаке их легион. 1.5- 5К обследование. Максимум завтра засунут в трубу.

        Comment


        • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

          ну вот видишь, в чем ты джоковича обвиняешь если сам сранные маски не умеешь носить и плеюшь на правила ... есть правила ношения которые написаны кровью ...В
          От ответа не увиливай. То что одноразовые маски ты используешь много раз мы уже выяснили. Судя по отсутствию ответа про гондоны то их тоже. Ты их как, просто выворачиваешь, или хоть споласкиваешь под краном?

          Comment


          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

            может ему просто насрать было, он как бы путешествует каждый месяц куда нибудь и даже не заморачилвася и не думал что такая жопа эта Австралия ...ВВВВ 

            это вам как пример что над вами ставят экспиременты как над кроликами ... что правильтво только создает проблемы и не помогает людям ... проще действую по средневековому наказать чем помочь . ... ведь джокович это же пиздец какой преступник стока зла всем сделал ...ВВВВ 

            даже смешно всмопинать помню как он жертововал жертам пожаров и наводнений Австралии ... правде смешно ... мля это какой то позор как бытсро люди оскатиниваются ...ВВВВ 
            Можно было в Сербии купить сертификат о вакцинации Файзером и кататься по свету без проблем, но ему надо было объявить себя идейным антиваксером на весь белый свет, вот сейчас и огребает по полной, я не злорадствую, просто рассуждаю.
            We are all just stars on your burning flag

            Comment


            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
              С грыжей надо было не к врачу, а к физиотерапевту. Они направляют на МРТ и вправляют хорошо
              грыжи не вправляют ... будет только хуже если ее впралять их не трогуют изолируют и обкалывают хрящевыми инекциям чтобы она зафиксировалась и не плавала ... но этого вам в австралии не сделают вас направят на замену диска которая сделает вам тока хуже ... по рассказам уже наивных австралицйев ставших инвалидами после операций ..

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                Можно было в Сербии купить сертификат о вакцинации Файзером и кататься по свету без проблем, но ему надо было объявить себя идейным антиваксером на весь белый свет, вот сейчас и огребает по полной, я не злорадствую, просто рассуждаю.
                зачем ему лицемерить ? это местные тут по себе судят и обвиняют его во лжи какой то ...

                Comment


                • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                  Ваня , для тебя
                  Первой ракетке мира сербуВВ Новаку ДжоковичуВВ может грозить тюремный срок наВВ родине заВВ нарушение антиковидных мер, сообщает журналист Associated Press Карен Суини вВВ Twitter соВВ ссылкой наВВ уголовное законодательство Сербии.Премьер-министр Сербии Ана Брнабич вВВ интервью Би-би-си заявила, что если выяснится, что Джокович нарушил правила, тоВВ решения будут принимать соответствующие органы.https://matchtv.ru/tennis/matchtvnew...tikovidnyh_mer
                  ога, ведь живет же он в Сербии

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    От ответа не увиливай. То что одноразовые маски ты используешь много раз мы уже выяснили. Судя по отсутствию ответа про гондоны то их тоже. Ты их как, просто выворачиваешь, или хоть споласкиваешь под краном?
                    у меня этих масок полный бардочок ... я из использую один раз и выкидываю по выходу их магазина в отлиции от тебя как я понел ...В  в России эти маски стоят 1 руб ...В 

                    Comment


                    • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                      Можно было в Сербии купить сертификат о вакцинации Файзером и кататься по свету без проблем, но ему надо было объявить себя идейным антиваксером на весь белый свет, вот сейчас и огребает по полной, я не злорадствую, просто рассуждаю.
                      да, в итоге он продавит свой принцип. не то, что мы..

                      Comment


                      • А вообще с чекинами этими ржака конечно, сидим бухаем в пабе, чувак снаружи мне смсит как ему зайти, он невакцинированный, я ему—сейчас жди.
                        Сканирую куар код в пабе и делаю скриншот, высылаю ему на телефон скриншот чекина с сертификатом и он без проблем заходит в паб.
                        Майты охерели от такого финта ушами.
                        We are all just stars on your burning flag

                        Comment


                        • Если бы он не написал в Инстаграмме , что ему похуй на Австралию и он едет все равно и будет играть , то ничего бы не было , видно не просчитал как австралийцы к этому отнесутсяВ 
                          i'll be back

                          Comment


                          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                            грыжи не вправляют ... будет только хуже если ее впралять их не трогуют изолируют и обкалывают хрящевыми инекциям чтобы она зафиксировалась и не плавала ... но этого вам в австралии не сделают вас направят на замену диска которая сделает вам тока хуже ... по рассказам уже наивных австралицйев ставших инвалидами после операций ..
                            Про хрящевые инъекции интересно, а у Вас есть конкретные названия препаратов? Посмотреть

                            Comment


                            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                              у меня этих масок полный бардочок ... я из использую один раз и выкидываю по выходу их магазина в отлиции от тебя как я понел ...В в России эти маски стоят 1 руб ...В
                              Ты постом ранее сказал что ты со своими австралийскими друзьями их носил не снимая в австралии.

                              Comment


                              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                                у меня этих масок полный бардочок ... я из использую один раз и выкидываю по выходу их магазина в отлиции от тебя как я понел ...В в России эти маски стоят 1 руб ...В
                                Зато какие они тоненькие, прямо прозрачные... В Аушке хоть толстые одноразовые маски

                                Comment

                                Working...
                                X