Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Вот тут очень подробно описано , куча нестыковок у джоковича , на коленке все объяснение придуманоВ https://www.news.com.au/sport/tennis...3ef44f35127fb2
    i'll be back

    Comment


    • Что-то нужно было сказать, придумали только такое за ночь—это не я, это агент попутал, это тест, но это не тот тест
      We are all just stars on your burning flag

      Comment


      • В суде сказали , что 16 узнали результат пцр, тут , что 16 антигенный был отрицательный , пипец , Новак , тебе самому не смешноВ 
        i'll be back

        Comment


        • Вам не смешно , первой ракетке мира такую чушь предъявлять ...

          Comment


          • Нам смешно что первая ракетка (или его команда) выставляет себя на посмешище подобными действиями.

            Comment


            • Его пригласила Австралия на турнир , есть официальное приглашение, мне грустно что в Австралии живут озлобленные люди ...

              За это время сколько кейсов нарушения карантина были ? Сколько лет получили так по вашему эти людиВВ  ?ВВ 

              Не одного.


              С чего такое остервенелое злость к джоковичу ... Его объяснения выглядят убедительно...

              Похоже опять отвлекают внимание населения .... 3 год домашнего ареста ...
              Last edited by ivandeniro#02; 12.01.2022, 18:42.

              Comment


              • Наоборот , раз он первая ракетка мира , то он должен быть примером для всех , а тут весь мир уже понял , что все его объяснения херня и не более
                i'll be back

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                  Вам не смешно , первой ракетке мира такую чушь предъявлять ...
                  закон есть закон

                  Comment


                  • Никому он не должен, он ведёт себя как считает нужным, что заслуживает уважение, дебилы принимающие идиотские законы, должны органивать все как надо а не менять законы пересылая друг другу письма ...

                    В прошлом году джокович Отсидел карантин как положено, все было ясно и понятно ...

                    Comment


                    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                      закон есть закон
                      Там туалетная бумага в очередь бегом ...

                      Comment


                      • Я вот ведь тоже общаюсь со знакомыми , ну блин не один человек не прожил этот странный канатнин не нарушив его ...


                        Кому вы чешите ... Стыдно за вас ...

                        И маски вы меняете каждые 4 часа, и от дома на 5 км на отходили 4 месяца ... Докопались к теннисисту ...
                        Last edited by ivandeniro#02; 12.01.2022, 18:51.

                        Comment


                        • Организаторы турнира сказали , что приглашают только привитых , а его показаниям , что он переболел уже не верятВ 
                          i'll be back

                          Comment


                          • У меня к знакомого дочка с бойфрендом заболели , все дни как положено отсидели дома , я лично помогал , продукты им возил и под дверь ставил , так что Ваня , всех не надо сравниватьВ 
                            i'll be back

                            Comment


                            • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                              Организаторы турнира сказали , что приглашают только привитых , а его показаниям , что он переболел уже не верятВВ 
                              А откуда они знают о привиках у тенистов ?В 

                              Это частная информация ...


                              Или как там в приглашение если ты тенисистВ  и ты привит приезжай

                              Comment


                              • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                                У меня к знакомого дочка с бойфрендом заболели , все дни как положено отсидели дома , я лично помогал , продукты им возил и под дверь ставил , так что Ваня , всех не надо сравниватьВВВ 
                                Ты маску каждые 4 часа меняешь ? О чем ты говоришь, и от дома 4 месяца выходил только в магазин и на работу ?В 

                                И больше 3 ты не с кем не собирался на улице ...


                                Кому вы чешите ....

                                Comment

                                Working...
                                X