Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
    В стране жрать нечего, пустые полки в магазинах, и наше правительство про это молчит. Зато очень активно работает, направляет все силы в то, чтобы депортировать грозу Австралии - Джоковича

    Нет, не ту страну назвали Гандурасом
    Случай с Джоковичем , если его оставят, станет прецедентом, откроет дверцу для других , не очень чесных людей .
    ну а то что в стране пустые полки В - это конечно преувеличение. Туалетную бумагу какие -то жалкие суки все-таки скупили, но есть другие альтернативыВ 

    Comment


    • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

      Случай с Джоковичем , если его оставят, станет прецедентом, откроет дверцу для других , не очень чесных людей .
      ну а то что в стране пустые полки ВВ - это конечно преувеличение. Туалетную бумагу какие -то жалкие суки все-таки скупили, но есть другие альтернативыВВ 
      листья эвкалиптов ...

      суд остановил произвол австралийских властей на время ... никто Джоковича во вранье не обвиняет ...

      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
        А, может, дело в том, что кто-то захотел, чтобы его человечек победил на АО -- поэтому он проплатил продажным гос.бюрократам, чтобы те тормознули ДжоКо на границе ?
        И кто же этот человечек? Не знаю, следите ли Вы за теннисом, но завершившиеся позавчера warm-up турниры показали, что очевидного фаворита просто нет. Даже Медведев проиграл Томляновиттини.
        Имхо, ни у кого нет стабильности. Да даже у Джокера её уже нет. Каждый может проиграть on a bad day. Поэтому убирание только одного из сильных (Джокера) вовсе не гарантирует победу протеже. Повышает шансы, не больше. Равно как и повышает шансы всех остальных. Это таскание каштанов из огня для других.
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

          Случай с Джоковичем , если его оставят, станет прецедентом, откроет дверцу для других , не очень чесных людей .
          ну а то что в стране пустые полки ВВ - это конечно преувеличение. Туалетную бумагу какие -то жалкие суки все-таки скупили, но есть другие альтернативыВВ 
          Какое преувеличение?! Мяса-фарша нет, курей нет. В Союзе и то лучше было. Там какое-никакое мясо, но было. А тут просто пусто, хоть шаром покати.

          Для того ли я уезжал из Союза, чтобы оказаться в его ухудшенной версии?

          Comment


          • да, ходила в Колс сегодня, пустоватенько
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
              И кто же этот человечек? Не знаю, следите ли Вы за теннисом, но завершившиеся позавчера warm-up турниры показали, что очевидного фаворита просто нет. Даже Медведев проиграл Томляновиттини.
              Имхо, ни у кого нет стабильности. Да даже у Джокера её уже нет. Каждый может проиграть on a bad day. Поэтому убирание только одного из сильных (Джокера) вовсе не гарантирует победу протеже. Повышает шансы, не больше. Равно как и повышает шансы всех остальных. Это таскание каштанов из огня для других.
              но кто-то мог поставить крупную ставку, на то, что Джокович не выиграет этот турнир или вообще ни одного матча

              Comment


              • Я вот не слышал, чтобы СкоМо сказал хоть что-нибудь по поводу пустых полок. Про Джоковича он сразу же нам рассказал, что Рулс ар Рулс. А про Полки ничего не хочет сказать?В  Мне вот, к примеру, важнее услышать про полки, чем про Джоковича.В 

                Comment


                • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                  но кто-то мог поставить крупную ставку, на то, что Джокович не выиграет этот турнир или вообще ни одного матча
                  Я не силён в гэмблинге, но мне представляется, что если его не пустят играть, то все подобные ставки должны быть просто аннулированы.
                  Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    Походу все совсем не так было. Он летел из Испании, значит должен был находиться там 14 дней последних. Но он дней за 10 до вылета слетал в Белград.
                    Нет всё не так было )))

                    Он просто в Испанию поздно улетел из Сербии, меньше чем за 14 дней до полёта в Австралию.

                    Djokovic flew from Spain to Dubai on January 4, then boarded a flight from Dubai to Melbourne on January 5.

                    On December 25, Serbian handball player Petar Djordjic posted a photo alongside Djokovic on Instagram, writing: “ONE AND ONLY!!!!! Thank you for the picture and for the nice wishes.”

                    Djokovic went from Belgrade on December 25 to Spain, then landed in Australia last week, it would suggest he had travelled in the 14 days before flying to Melbourne.
                    25 декабря он был ещё в Белграде и есть на фото и в этот же день вылетел в Испанию, а 4 января он уже вылетел из Испании в Австралию.

                    https://www.news.com.au/sport/tennis...0b23397223?amp
                    Last edited by Serious; 12.01.2022, 04:39.
                    We are all just stars on your burning flag

                    Comment


                    • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                      Какое преувеличение?! Мяса-фарша нет, курей нет. В Союзе и то лучше было. Там какое-никакое мясо, но было. А тут просто пусто, хоть шаром покати.

                      Для того ли я уезжал из Союза, чтобы оказаться в его ухудшенной версии?
                      Я вчера взял халяльную баранину, ее как ни странно не разбирают, боганы боятся.

                      Comment


                      • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                        Я вот не слышал, чтобы СкоМо сказал хоть что-нибудь по поводу пустых полок. Про Джоковича он сразу же нам рассказал, что Рулс ар Рулс. А про Полки ничего не хочет сказать?В Мне вот, к примеру, важнее услышать про полки, чем про Джоковича.В
                        У англо-саксов одни законы для своих, другие для чужих.

                        Каждый чиновник на местах вертит законами как им хочется, а уж как они все врут.

                        Comment


                        • Да, математикой всё хуже у тебя. С первого раза не дошло. Повторю, соотношение вакс/невакс среди умерших тебе не говорит ничего об эффективности вакцин. Ноль информации. Особенно если это за один только день.

                          Без вакцинации сейчас умирало бы под сотню человек в день.

                          Сообщение от Malvina Посмотреть сообщение
                          С математикой у меня все хуже и хуже каждый день. Сегодня, из 11 умерших, всего 2 невакцинированных, 9 послушные граждане, пришли, закатали рукава, поверили и ... представились, а ведь все могло быть иначе. Приливы-2. Кстати, я из таких же, но меня заставили, иначе контракт не продлили бы, причем я не в медицине или front worker or even close. Ну сказали бы честно, не вакцина это, сами не знаем, что делать. Держитесь там. Кто выживит, молодец. С местами на кладбише поможем, ну чтоб как не в Индии...
                          В

                          Comment


                          • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                            Нет всё не так было )))

                            Он просто в Испанию поздно улетел из Сербии, меньше чем за 14 дней до полёта в Австралию.





                            25 декабря он был ещё в Белграде и есть на фото и в этот же день вылетел в Испанию, а 4 января он уже вылетел из Испании в Австралию.

                            https://www.news.com.au/sport/tennis...0b23397223?amp
                            Я где то видел что он из Испании слетал в Белград и потом вернулся в испанию. А не вылетел из Белграда. Во всех новостях его отправной точкой тоже называют испанию, т.е он не просто транзитом пролетал.


                            https://www.abc.net.au/news/2022-01-...alia/100750334

                            Comment


                            • Как это понимать, мегранд? Мы зря вакцинировались? Если уж сам директор Файзера говорит, что их шмурдяк не работает против Омикрона...

                              Pfizer’s chief executive has revealed that two doses of its current Covid-19 vaccine offer “very limited protection, if any” against the Omicron variant.

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
                                Как это понимать, мегранд? Мы зря вакцинировались? Если уж сам директор Файзера говорит, что их шмурдяк не работает против Омикрона...
                                почему зря? мы не от омикрона вакцинировались так то.
                                вакцину от всех возможных вирусов, включая те которые могут появиться в будущем, еще не изобрели. если ты изобретешь, возможно даже получишь нобелевку. так что дерзай.

                                Comment

                                Working...
                                X