Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

    Я ее не ношу 4 часа подряд. Если тебя интересует следую ли я всем ограничениям, ответ - да следую.
    Ну ты и дебил!

    Comment


    • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
      вы там, ваня, на родине тоже берегитесь. уже обещают и рф новую волну. так то за своими запасами тб следите
      У нас проблему дефицита решают просто. Поднимают цену и народ чешет репу, брать или повременить.

      Comment


      • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

        Ну ты и дебил!
        Я так понимаю что когда у тебя в Анапе какой-нибудь мажор на крутой тачке пьяный сбивает людей, а потом откупается ты тоже его оправдываешь? Ведь правилам следуют только дебилы, да?

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          Я так понимаю что когда у тебя в Анапе какой-нибудь мажор на крутой тачке пьяный сбивает людей, а потом откупается ты тоже его оправдываешь? Ведь правилам следуют только дебилы, да?
          Ты точно дебил! Сравнил хуй с пальцем.

          Comment


          • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

            Ты точно дебил! Сравнил хуй с пальцем.
            Ну ты ж проповедуешь что каждый сам решает каким правилам следовать, каким нет? Вот мажор и решил что пдд не для него.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Ну ты ж проповедуешь что каждый сам решает каким правилам следовать, каким нет? Вот мажор и решил что пдд не для него.
              Очень неуклюже соскакиваешь с вопроса про ношение масок и соблюдение карантинных правил лично тобой. Но ожидаемо что ты быканешь.

              Comment


              • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                Организаторы турнира сказали , что приглашают только привитых , а его показаниям , что он переболел уже не верятВВ 
                А директор Файзера сказал, что их прививки не работают от Омикрона. Савсем.

                Джокович похож на лоха колоть себе неработающй шурдяк?

                Comment


                • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                  Его поведение это плевок в лицо миллионам австралийцев которые 2 года следовали правилам
                  Австралийцы следовали беполезным и даже вредным правилам. А теперь им стало обидно, что кто-то не хочет вместе с ними бесплатно поесть гавна...

                  Comment


                  • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                    Очень неуклюже соскакиваешь с вопроса про ношение масок и соблюдение карантинных правил лично тобой. Но ожидаемо что ты быканешь.
                    Слушай я знал что ковид людям по мозгам бьёт, но чтоб настолько... ты прекрасный пример почему необходимо вакцинироваться. Тебе ковид настолько мозг разьел что ты уже забываешь что прочитал 5 минут назад. Я уже ответил на этот вопрос, и ты меня в ответ дебилом обозвал.

                    Comment


                    • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                      Плохая новость. мне подняли пенсию на 700 рублей.
                      Поздравляю! Мелочь, а приятно!

                      Comment


                      • Вредные правила, ага

                        У меня первые впечатления от Ру: везде баннеры "КТ лёгких", "ритуальные услуги", два бизнеса, которые сейчас тут бумят

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Я ее не ношу 4 часа подряд. Если тебя интересует следую ли я всем ограничениям, ответ - да следую.
                          тебе не спрасили носишь ли ты 4 часа, тебя спросили меняешь ли ты ее каждые 4 часа ... то есть ты пытаешься обманывать нас, нарушаешь правила ношения маски и ставишь под угрозу жизни окружающихВ  ...

                          а от Джоковича чего то требуешь ...
                          В 

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            Я ее не ношу 4 часа подряд. Если тебя интересует следую ли я всем ограничениям, ответ - да следую.
                            Надеюсь, больше одного раза одну и ту же маску не надеваешь?В 

                            Comment


                            • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
                              вы там, ваня, на родине тоже берегитесь. уже обещают и рф новую волну. так то за своими запасами тб следите
                              на Родине все прекрасно, туалетная бумага никогда не пропадала в отличии от вашей деревни ...В  про мясо и фарш и подавно все забито продуктами ...

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                                Австралийцы следовали беполезным и даже вредным правилам. А теперь им стало обидно, что кто-то не хочет вместе с ними бесплатно поесть гавна...
                                ну вот это похоже на правду ... какая то глупая злоба и обида на жизнь сквозит ....

                                Comment

                                Working...
                                X