Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

    зачем ему лицемерить ? это местные тут по себе судят и обвиняют его во лжи какой то ...
    Ну доказывает он сейчас им что-то, а не они ему.
    Чинушам этот турнир по боку, а для него это смысл жизни.
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Сообщение от OrangeBlossom

      "физиотерапевт вправляет грыжу" это ппц как смешно. а мрт грыжу лечит, да?
      Ну не знаю, они там ультразвук вроде использовали и иголки ставили, ток ещё, всё помогло

      Получается, это было не столько "вправление грыжи", сколько снятие мышечного спазма, если уж совсем точной быть

      МРТ это диагностика, не лечение хаха
      Last edited by SashaS; 12.01.2022, 21:12.

      Comment


      • народ гребет весь панадол и нюрофен зачем-то..

        Comment


        • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
          народ гребет весь панадол и нюрофен зачем-то..
          Болеть готовятся

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Т.е берёшь маску, распечатываешь, кладешь на стол. Через 2 часа кидаешь ее в мусор, достаешь и распечатываешь новую, кладешь на стол. И так круглые сутки. Ничего не перепутал?
            после двух часов ношения, я на работе ношу постоянно, у меня выбора нет
            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

            Comment


            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

              по закону ты обязан чек иниться везде ... но большинство этого не делают тем самым нарушают правила придуманные гавером ... вопрос кто тут у нас Джокера обвиняет еще ?
              так в том и дело, что уже непонятно что там по правилам, они их столько раз меняли, что уже никто не знает что на данный момент за правило
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                после двух часов ношения, я на работе ношу постоянно, у меня выбора нет
                Ну у меня то нет необходимости ее столько носить, но эти клоуны настаивают что обязательно каждые 2 часа выбрасывать.

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                  грыжи не вправляют ... будет только хуже если ее впралять их не трогуют изолируют и обкалывают хрящевыми инекциям чтобы она зафиксировалась и не плавала ... но этого вам в австралии не сделают вас направят на замену диска которая сделает вам тока хуже ... по рассказам уже наивных австралицйев ставших инвалидами после операций ..
                  На операции медицинская система зарабатывает кучу бабла. Поэтом для экономики страны операция намного лучше, чем инъекции

                  Comment


                  • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
                    Если бы он не написал в Инстаграмме , что ему похуй на Австралию и он едет все равно и будет играть , то ничего бы не было , видно не просчитал как австралийцы к этому отнесутсяВВ 
                    где там в истаграмме он хуй ложит на Австралию ? я пока от него ничего кроме уважительно по отрношению к австралии не видел покажи ссылку ...В 

                    В 

                    Comment


                    • Как всё-таки вовремя я улетела, как раз вернусь, когда все переболеют

                      Comment


                      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                        Про хрящевые инъекции интересно, а у Вас есть конкретные названия препаратов? Посмотреть
                        давно это было 8 лет назад технологии в России уже поменялись может что то новое применяют но насколько я помню вытяжки из хрящей какие то свинные помогающие ткани зафиксироваться ...

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Болеть готовятся
                          расскажи им как прививка их спасет ....

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            Ты постом ранее сказал что ты со своими австралийскими друзьями их носил не снимая в австралии.
                            я этого не говорил ... я сказал что много общаюсь с друзьями из австралии которые хер ложат и как могут избегают ваших идиотских правил ... так при чем здесь джокович который должен их соблюдать ...

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Болеть готовятся
                              это, наверное, те же люди, кто первый бежал вакцинироватьсяВ 
                              (¬‿¬)

                              Comment


                              • Ваня , ты и про то , что зам премьер министра Сербии сказала , что если окажется , что он игнорировал карантин , то может быть уголовное преследование тоже не видел
                                i'll be back

                                Comment

                                Working...
                                X