Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

    Поздравляю! Мелочь, а приятно!
    На почти 6% подняли. Но тут-же получил уведомление что платеж на капремонт подняли на 30% ( не мелочатся суки). А 700р это 7 мороженок или 1кг говядины.

    Comment


    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

      тебе не спрасили носишь ли ты 4 часа, тебя спросили меняешь ли ты ее каждые 4 часа ... то есть ты пытаешься обманывать нас, нарушаешь правила ношения маски и ставишь под угрозу жизни окружающихВ ...

      а от Джоковича чего то требуешь ...
      В
      Я правильно понял что ты предлагаешь мне каждые 4 часа доставать из пачки новую маску и выкидывать ее в мусорное ведро?

      дай ссылку где описаны подобные правила, может я действительно чет не так делаю

      Comment


      • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
        Вредные правила, ага

        У меня первые впечатления от Ру: везде баннеры "КТ лёгких", "ритуальные услуги", два бизнеса, которые сейчас тут бумят
        кт легких не доступно для большинства населения австралии ...

        Comment


        • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

          тебе не спрасили носишь ли ты 4 часа, тебя спросили меняешь ли ты ее каждые 4 часа ... то есть ты пытаешься обманывать нас, нарушаешь правила ношения маски и ставишь под угрозу жизни окружающихВВ  ...

          а от Джоковича чего то требуешь ...
          ВВ 
          Да он не вкуривает что бактериалка растет и на снятой маске.В 

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            Я правильно понял что ты предлагаешь мне каждые 4 часа доставать из пачки новую маску и выкидывать ее в мусорное ведро?

            дай ссылку где описаны подобные правила, может я действительно чет не так делаю
            Это ппц! Странник, то есть ты всё это время нарушал правила?!!

            Не 4, а каждые 2 часа надо менять. Да, выбрасывать в мусорное ведро. И больше одного раза маску ни в коем случае не надевать!

            И больше правила не нарушай...

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Я правильно понял что ты предлагаешь мне каждые 4 часа доставать из пачки новую маску и выкидывать ее в мусорное ведро?

              дай ссылку где описаны подобные правила, может я действительно чет не так делаю
              надо каждые 2 часа так делать в идеале, но можно 4
              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

              Comment


              • Странник, а у тебя точно есть высшее образование?

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                  кт легких не доступно для большинства населения австралии ...
                  Это кто тебе такие сказки рассказал?

                  Comment


                  • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                    Это ппц! Странник, то есть ты всё это время нарушал правила?!!

                    Не 4, а каждые 2 часа надо менять. Да, выбрасывать в мусорное ведро. И больше одного раза маску ни в коем случае не надевать!

                    И больше правила не нарушай...
                    Зато несет бред про Анапских мажоров сбивающих пешеходов. Точно дебил.

                    Comment


                    • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение
                      Странник, а у тебя точно есть высшее образование?
                      Зачем спрашивать, и так же видно. Он Одесскую бурсу закончил. Но почему-то стесняется этого.

                      Comment


                      • я не пойму куаркодом надо чекиниться или нет? на работе да, а в магазах?
                        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          надо каждые 2 часа так делать в идеале, но можно 4
                          Т.е берёшь маску, распечатываешь, кладешь на стол. Через 2 часа кидаешь ее в мусор, достаешь и распечатываешь новую, кладешь на стол. И так круглые сутки. Ничего не перепутал?

                          Comment


                          • Сообщение от ribolov Посмотреть сообщение

                            Да он не вкуривает что бактериалка растет и на снятой маске.В
                            Хотелось бы поподробней услышать про бактерию ковида.

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Его поведение это плевок в лицо миллионам австралийцев которые 2 года следовали правилам
                              не его поведение, а гавера, которое ему даст зеленый свет в итоге.

                              Comment


                              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                                Хотелось бы поподробней услышать про бактерию ковида.
                                Идиот, ковид не бактерия. Ты выдыхаеш и вдышаешь всевозможные бактерии, осаждая их на поверхности маски. На поверхности маски они расту со скорость удвоения за 20 минут, ибо влажно и вкусно.

                                Comment

                                Working...
                                X