Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
    Да , и в жеребьевку новака засунули , сдулись
    Думаешь всё, в игре?
    We are all just stars on your burning flag

    Comment


    • Думаю даВ 
      i'll be back

      Comment


      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

        Без подробностей ничего неясно конечно, да и вываливать их наверное не нужно.
        вы больные чтоль с Колибри? кому надо «нанимать» немца чтоб получить фотки челябинскойустрицы?? здесь таких чокнутых точно нет
        Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

        Comment


        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

          вы больные чтоль с Колибри? кому надо «нанимать» немца чтоб получить фотки челябинскойустрицы?? здесь таких чокнутых точно нет
          Вопросы, вопросы, вопросы…
          We are all just stars on your burning flag

          Comment


          • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
            Думаю даВ
            я думаю что засунули потому что неизвестно сколько еще министр будет думать, а задерживать жеребьевку на неограниченный срок не захотели. просто если его все таки вышлют его соперник пройдет дальше без игры

            Comment


            • Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
              Думаю даВВ 


              может кто здесь перед джоковичем извиниться за свое поведение и за правительство Австралии ...

              Comment


              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение



                может кто здесь перед джоковичем извиниться за свое поведение и за правительство Австралии ...
                вообще то это джокович должен перед австралийцами извиняться за свое поведение.

                Comment


                • https://www.news.com.au/technology/i...1f301449bfd581

                  собственно как я и предсказывал полгода назад.

                  Comment


                  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение



                    может кто здесь перед джоковичем извиниться за свое поведение и за правительство Австралии ...
                    Новак, я знаю ты читаешь нас, сорян, и брат у тебя симпатичный..

                    Comment


                    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                      вы больные чтоль с Колибри? кому надо «нанимать» немца чтоб получить фотки челябинскойустрицы?? здесь таких чокнутых точно нет
                      а ты чего так возбудилась...впереди Ашота на защиту побежала, хаха
                      в инете можно быть хоть горячим немцем, хоть престрарелым армянином...плюс Ашот уже показал себя - фотки сливал, мог и на более извращенные действия пойти

                      Comment


                      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                        Новак, я знаю ты читаешь нас, сорян, и брат у тебя симпатичный..
                        щас читаю в Кви за теткой 5 полицейских приехало, арестовывать за то, что она отказалась статус вакс показывать...думали, это дно, но снизу постучались....жесть

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          а ты чего так возбудилась...впереди Ашота на защиту побежала, хаха
                          в инете можно быть хоть горячим немцем, хоть престрарелым армянином...плюс Ашот уже показал себя - фотки сливал, мог и на более извращенные действия пойти
                          я думала немца играл алень, а не ашот

                          Comment


                          • Влажность воздуха не есть гуд.



                            Было установлено, что температура воздуха не влияет на заразность вирусных частиц, однако большую роль играет влажность. Если она ниже 50%, как в большинстве кондиционируемых офисных помещений, то частицы вируса уже в первые пять секунд становятся вдвое менее заразными, а через несколько минут их способность проникать в клетки снижается еще почти на 20%. Двукратное снижение заразности происходит через пять минут, а за 20 минут вирусные частницы становятся на 90% менее заразными
                            .https://tass.ru/obschestvo/13411441?...medium=desktop


                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                              щас читаю в Кви за теткой 5 полицейских приехало, арестовывать за то, что она отказалась статус вакс показывать...думали, это дно, но снизу постучались....жесть
                              в чем дно? в квинсленде в кафе вход разрешен только вакцинированым.
                              если она там сидела то полиция имеет полное право проверить вакцинирована она или нет перед тем как выписать ей штраф.

                              Comment


                              • Сниму омикрон по фотографии, оплата по договоренности.

                                Comment

                                Working...
                                X