Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Ну что, у нас в НСВ уже 36 жмуриков,В https://www.reddit.com/r/australia/c...demic_with_36/
    Смертность пошла по экспоненте.

    Comment


    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
      Почему государство ничего не сделало по поводу омикрона -- ни локдаун не ввело, ни ДжобКипер-2 ? Да потому что денег больше не осталось в загашнике.
      все что государство могло сделать оно уже сделало. 90+ процентов взрослых вакцинированы, детей тоже начали, всем кому надо колят бустеры.
      для тех кто вынужден изолироваться есть поддержка: https://www.servicesaustralia.gov.au...ayment_service


      Comment


      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
        Ну что, у нас в НСВ уже 36 жмуриков,В https://www.reddit.com/r/australia/c...demic_with_36/
        Смертность пошла по экспоненте.
        все как хотели те кто орал про то что надо срочно открыть все границы, не дожидаясь вакцинации.
        только благодаря вакцинации сейчас мы наблюдаем лайт вариант.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          все что государство могло сделать оно уже сделало. 90+ процентов взрослых вакцинированы, детей тоже начали, всем кому надо колят бустеры.
          для тех кто вынужден изолироваться есть поддержка: https://www.servicesaustralia.gov.au...ayment_service

          Сранник, ты дурачок.

          У меня два коллеги привились, после каникул так и не вышли на работу, оба свалились с омикроном, оба привитые.

          Щас тикетов завал, не знаю как разгрести, половину я даже не знаю что делать, нет документации по процессам, потому как меня нанимали на другое.

          Comment


          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

            все что государство могло сделать оно уже сделало. 90+ процентов взрослых вакцинированы, детей тоже начали, всем кому надо колят бустеры.
            для тех кто вынужден изолироваться есть поддержка: https://www.servicesaustralia.gov.au...ayment_service

            Странник ты только что ляпнул что государство сознательно пошло на смерти людей потому что сделать ничего не может...

            Так что ли ...типа мы сделали вакцины которые не совсем работают но умрут не тысячи а сотни благодаря нам ...

            Капец логика

            Comment


            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

              Сранник, ты дурачок.

              У меня два коллеги привились, после каникул так и не вышли на работу, оба свалились с омикроном, оба привитые.

              Щас тикетов завал, не знаю как разгрести, половину я даже не знаю что делать, нет документации по процессам, потому как меня нанимали на другое.
              не совсем понимаю связь между мной и твоими коллегами.
              вы ж тут орали что надо поскорей все открывать, бизнесы страдают. вот открыли.

              Comment


              • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                все как хотели те кто орал про то что надо срочно открыть все границы, не дожидаясь вакцинации.
                только благодаря вакцинации сейчас мы наблюдаем лайт вариант.
                Спасибо что государство решило пусть умрут сотни а не тысячи ... Под столом ....

                Comment


                • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                  Странник ты только что ляпнул что государство сознательно пошло на смерти людей потому что сделать ничего не может...

                  Так что ли ...типа мы сделали вакцины которые не совсем работают но умрут не тысячи а сотни благодаря нам ...

                  Капец логика
                  т.е то что в России вакцинировано менее половины населения, при этом никаких локдаунов нет тебя не смущает?
                  тебе походу антиваксеры мозг сьели.

                  Comment


                  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                    Спасибо что государство решило пусть умрут сотни а не тысячи ... Под столом ....
                    твои предложения?

                    Comment


                    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                      Спасибо что государство решило пусть умрут сотни а не тысячи ... Под столом ....
                      Куевый народ достался австралии.

                      Comment


                      • кстати забавно что еще вчера, при обсуждении джоковича ванятка называл принимаемые государством меры нарушением прав, тюрьмой, насилием над личностью ну итд.

                        а сегодня вдруг у него "люди умирают, почему государство ничего не делает" ну итд

                        как только люди могут жить с таким раздвоением в мозгах

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          т.е то что в России вакцинировано менее половины населения, при этом никаких локдаунов нет тебя не смущает?
                          тебе походу антиваксеры мозг сьели.
                          В России свобода, хочешь вакцинируйся хочешь нет, правила для всех одни ... Свобода воли и выбора ... и как бы людей не держат в тюрьме 2 года ...

                          вот с австралией не понятно, посадилю людей под замок , шаг влево шаг вправо тюрьма и штраф ... то есть 2 года мучили людей а потом обьявили ладно типа теперь свобода но помрет не так много как раньше, хотя это не одна статья научная не доказала, что при омикроне или вакцинации умирает меньше людейВ  ...В В 

                          где логика и последовательность действий ...В 

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            кстати забавно что еще вчера, при обсуждении джоковича ванятка называл принимаемые государством меры нарушением прав, тюрьмой, насилием над личностью ну итд.

                            а сегодня вдруг у него "люди умирают, почему государство ничего не делает" ну итд

                            как только люди могут жить с таким раздвоением в мозгах
                            я не вижу последовательности а вижу одно лицемерие власти, к джоковчиу одно отношение к 9 другим теннисистам которые уже недели жили и играли на турнирах другое ... ко всему его еще обвинили в подстрекательстве антиваксерских настроение ....

                            2 года людей держали в тюрьме и заставляли сидеть на цепи под видам того что смертность и многие заболеют и будут последствия болзени ...


                            но тут вдруг разрешили всем переболеть и умереть ... вот переболеет все население почему раньше не разрешали болеть ? смертность от короны 1-4% какова смертность сегодня, почему никтл уже не боиться последствий короновируса ...


                            кругом лицемерие и вранье ...В  ну и люди вроде тебя за лохов, отсидевших 2 года, может тебе и в радость было, я вот знаю, нескольких которые к родителям не сумели приехать проститься или помочь ... вот тебе и демократия и свобода ... даже в СССР такого садизма не было ...

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              Куевый народ достался австралии.
                              не быть лицемерами и перестать врать ... а то сначала дали людям надежду мол мы отсидимся на острове а потом всех спасем, а потом наш план не удался все равно все переболеем ... кто за это ответственен ?

                              Comment


                              • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                                В России свобода, хочешь вакцинируйся хочешь нет, правила для всех одни ... Свобода воли и выбора ... и как бы людей не держат в тюрьме 2 года ...

                                вот с австралией не понятно, посадилю людей под замок , шаг влево шаг вправо тюрьма и штраф ... то есть 2 года мучили людей а потом обьявили ладно типа теперь свобода но помрет не так много как раньше, хотя это не одна статья научная не доказала, что при омикроне или вакцинации умирает меньше людейВ ...В В

                                где логика и последовательность действий ...В
                                т.е в России правительство сознательно обрекло людей на смерть, не вводя локдауны и не настаивая на вакцинации, и тебя это не смущает
                                в Австралии правительство приняло все возможные меры для минимизации последствий эпидемии перед открытием, и тебя это возмущает.

                                вот уж действительно, где логика и последовательность в твоих словах?

                                полно научных статей по поводу бенефитов вакцинации. печально наблюдать что антиваксерский идиотизм и истерия втянули и тебя.

                                Comment

                                Working...
                                X