Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OrangeBlossom

    Вы верите цифрам официальных медиа? Наивота.
    В Думаете что они ошиблись со временем начала и окончания комендантского часа?

    Comment


    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

      там просто скажи не прокатит, только pcr тест, только хардкор; у меня не получается даже клозд контакт, это какой-то челлендж заразиться)
      Сурово у вас. В гавере, бають , ‘зуб даю’ прокатывает. Хотя, похоже, осознали что лоханулись, оплачиваемые каникулы сокращают до 5 дней вроде. А то хомячки совсем охамели, на работу вообще никто не ходит.

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        Как раз Иван еврейское имяВ
        Но стереотип всё же другой

        Comment


        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

          Но стереотип всё же другой
          У меня одна из бабушек была Александра, некоторые внуки называли ее бабушка Шура, я звал ее просто бабушка.

          Тебе как больше нравится, Александра, Саша или Шура, или по импортному Сандра, или как в клааке, Вовчик?

          Comment


          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

            Тебе как больше нравится, Александра, Саша или Шура, или по импортному Сандра, или как в клааке, Вовчик?
            Мне нравится больше второй вариант из трёх Англосаксы чаще всего до Алекс сокращают, Сандрой только одна девушка называла

            Comment


            • У поляков тоже есть имя Александра, но они сокращают его до Ола

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                Мне нравится больше второй вариант из трёх Англосаксы чаще всего до Алекс сокращают, Сандрой только одна девушка называла
                Как то вез баг, получатель Alesha, думал наш русский Леха, оказалось девочка Алиша.

                Comment


                • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
                  У поляков тоже есть имя Александра, но они сокращают его до Ола
                  Но украине все А заменили на О, теперь там все Олександры и Олексии, сокращенно Олекс.

                  Когда работал с украиной, там был Алексей, в укро-латинском написании Oleksii.

                  Comment


                  • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                    Как то вез баг, получатель Alesha, думал наш русский Леха, оказалось девочка Алиша.
                    А Вам как больше нравится, Михаил, Мишаня или Миша? Или Михаэль

                    Comment


                    • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                      А Вам как больше нравится, Михаил, Мишаня или Миша? Или Михаэль
                      Да мне все равно, когда ходил к артисту в хоспиталь, мне от туда звонили, называли МиЩа.

                      Comment


                      • Мойша

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          Мойша
                          Борух?

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                            Мойша
                            Да нет, Михаил не тянет на Мойшу, он наш, славянинВ Хотя, я наверное, не могу так говорить, кого у меня только в роду не было, даже татары и украинцы вроде, если судить по фамилиям

                            Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            умными становятся не из за национальности, а потому что с детства развивают мозг различными умственными активитис.
                            Это так, да, просто забавный факт о том человеке

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              умными становятся не из за национальности, а потому что с детства развивают мозг различными умственными активитис.
                              Кстати, вот такой интересный вопрос. Нас воспитывали в Советском Союзе по одной программе, вкладывали одни и те же ценности. А потом грянула перестройка, и оказалось, что у евреев есть и деловая чуйка, и умение вертеть торговые сделки. Откуда, спрашивается ? Их что, родители с детства натаскивали на накалывание системы, на охмуривание гойских соплеменников ? Ведь возможностей развить деловые свойства в "совке" не было... А потом евреи жалуются, что их дискриминируют и не любят...

                              Comment


                              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                                Кстати, вот такой интересный вопрос. Нас воспитывали в Советском Союзе по одной программе, вкладывали одни и те же ценности. А потом грянула перестройка, и оказалось, что у евреев есть и деловая чуйка, и умение вертеть торговые сделки. Откуда, спрашивается ? Их что, родители с детства натаскивали на накалывание системы, на охмуривание гойских соплеменников ? Ведь возможностей развить деловые свойства в "совке" не было... А потом евреи жалуются, что их дискриминируют и не любят...
                                ну так их гоняют постоянно, вот и приходится как то крутиться чтобы выжить. вот чуйка со скилами и развивается.
                                сытость враг мозга, потому что сытому ничего не надо делать.
                                он просто как мох растет и все.

                                Comment

                                Working...
                                X