Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

    что значит ты не сидел под замком, людям не разрешали выходить из дома только по 4 причинам, магазин за продуктами, в больницу, на работу если нельзя работать удаленно и для занятий спортом,В

    про свободу передвижения между странами я вообще молчу, никто не могу вылететь и даже к родителям на похороны ...В

    получаеться ты нарушал правила и плевал на законы, которые ты требуешь к исполнению от другим, попахивает лицемерием ... хотя может для тебя это и не сидеть под замком ...
    я тебе уже пять раз написал, что я не сидел под замком. у нас все открыто было. сколько еще раз мне надо это повторить чтобы дошло?

    ваня ну серьезно, если раньше твои стенания были хоть как то смешны, сейчас они выглядят уже уныло. ты б прежде чем к правилам апеллировать и писать чушь про 2 года, хоть бы посмотрел какие именно ограничения были в каких штатах, сколько по времени они длились и по каким причинам вводились.

    Comment


    • Под замком два года сидел исключительно и только Виктория, а если ещё точнее - Мельбурн. Остальные штаты Австралии В до недавнего времени наслаждались изи лайф и наверное даже не поняли , что случилось

      Comment


      • Ломай систему, рукой, мегрант.

        Нормальная жизнь

        Сегодня ходил в магазин на районе, какие сертификаты, какие намордники, какое сканирование QR кодов, люди явочным порадком вернулись к нормальной жизни. Маску за всё время я не надел ни разу, а сейчас и QR коды сканировать на входе перестал - нехрен участвовать в этом балагане.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          я тебе уже пять раз написал, что я не сидел под замком. у нас все открыто было. сколько еще раз мне надо это повторить чтобы дошло?

          ваня ну серьезно, если раньше твои стенания были хоть как то смешны, сейчас они выглядят уже уныло. ты б прежде чем к правилам апеллировать и писать чушь про 2 года, хоть бы посмотрел какие именно ограничения были в каких штатах, сколько по времени они длились и по каким причинам вводились.
          да конечно, демонстрации против локадунов, когда привлекли армию и перекрыли сидней ты тоже не вкурсе ... о чем говорить, раз ты не знаешь и ты плевал на правила, то значит этого не было ...В 

          моя хата с краю ...

          Comment


          • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

            да конечно, демонстрации против локадунов, когда привлекли армию и перекрыли сидней ты тоже не вкурсе ... о чем говорить, раз ты не знаешь и ты плевал на правила, то значит этого не было ...В

            моя хата с краю ...
            в том то и дело что я как раз знаю. а вот ты - нет.

            Comment


            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

              что значит ты не сидел под замком, людям не разрешали выходить из дома только по 4 причинам, магазин за продуктами, в больницу, на работу если нельзя работать удаленно и для занятий спортом,ВВ 

              про свободу передвижения между странами я вообще молчу, никто не могу вылететь и даже к родителям на похороны ...ВВ 

              получаеться ты нарушал правила и плевал на законы, которые ты требуешь к исполнению от другим, попахивает лицемерием ... хотя может для тебя это и не сидеть под замком ...
              Богдан живет в Кви, локдауны были Ме и Си. Странник говорит только про свой штат

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                Богдан живет в Кви, локдауны были Ме и Си. Странник говорит только про свой штат
                А чо, странник Богдан?

                Comment


                • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                  А чо, странник Богдан?
                  или Тарас. ты же его спалил, ты и скажи блин

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                    в том то и дело что я как раз знаю. а вот ты - нет.
                    сомнительно, что ты знаешь ...

                    8 месяцев почти нельзя было пересечь границу штата ... погоди дай угадаю ...В  я тебе и не надо было да поэтому это не важно ...

                    2 года нельзя было сесть на самолет и улететь к родителям ... а тебе и не надо было да, поэтому это не важно ...
                    Last edited by ivandeniro#02; 18.01.2022, 19:13.

                    Comment


                    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                      сомнительно, что ты знаешь ...

                      8 месяцев почти нельзя было пересечь границу штата ... погоди дай угадаю ...В я тебе и не надо было да поэтому это не важно ...

                      2 года нельзя было сесть на самолет и улететь к родителям ... а тебе и не надо было да, поэтому это не важно ...
                      какого именно штатa? и откуда пересечь?
                      говорю ж ты не знаешь.

                      все кому надо было прекрасно улетали к родителям если была уважительная причина. народ вообще постоянно туда сюда мотался

                      Comment


                      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                        или Тарас. ты же его спалил, ты и скажи блин
                        или Андрей

                        Comment


                        • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
                          Под замком два года сидел исключительно и только Виктория, а если ещё точнее - Мельбурн. Остальные штаты Австралии ВВВ до недавнего времени наслаждались изи лайф и наверное даже не поняли , что случилось
                          Да, мы в Ме выхватили по полной, 'спасибо' Андрюсику спасителю.
                          We are all just stars on your burning flag

                          Comment


                          • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                            какого именно штатa? и откуда пересечь?
                            говорю ж ты не знаешь.

                            все кому надо было прекрасно улетали к родителям если была уважительная причина. народ вообще постоянно туда сюда мотался
                            в смысле если в другом штате происходит то тебе пофиг и для тебя этого нет ... допустим я свалил и живу совсем нормально и езжу отдыхать по стране ... но даже я как бы переживаю за своих друзей и знакомых в австралии которые вынуждены были остаться и не смогли уехать ...


                            я как бы понял, твоя хата с краю ... сначала они пришли за евреями, потом придут за тобой, но будет поздно ....

                            Comment


                            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение

                              в смысле если в другом штате происходит то тебе пофиг и для тебя этого нет ... допустим я свалил и живу совсем нормально и езжу отдыхать по стране ... но даже я как бы переживаю за своих друзей и знакомых в австралии которые вынуждены были остаться и не смогли уехать ...


                              я как бы понял, твоя хата с краю ... сначала они пришли за евреями, потом придут за тобой, но будет поздно ....
                              Если в другом штате происходит это означает что ты нихрена не знаешь о том о чем пытаешься писать. И ничего более

                              Comment


                              • Мегранд, доктора биологических наук продолжают утверждать, что вакцина всё ещё эффективна даже против Омикрона, главное, получить бустер, когда антитела снижаются. Чтобы, так сказать, их "забустить"

                                Рассказывают что-то про титры антител, что именно это сейчас имеет значение. Вкратце, для того, чтобы противостоять омикрону, нужно в несколько раз больше антител, чем нужно было для дельты. Поэтому и наблюдаем "цунами" омикрона

                                Comment

                                Working...
                                X