Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OrangeBlossom
    Кстати, мне показалось, что только в русскоязычном секторе масс медиа так яростоно разжигают ненависть уколяшек к неуколяшкам, в англоязычном такого не наблюдается, всем пох уколот ты или нет.
    Кто нибудь ходит в другоязычные сообщества, как там дела с пропагандой?
    Да? пролистни комменты к последним постам Джоковича в инсте. Там очень даже много неравнодушных к теме вакцинации. На англиЦком пишут, даВ 

    Comment


    • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение

      Прилавки пустые , потому что гавер сделал фатальный факап, сообщив по новостям , что возможно будет наблюдаться shortage мясной продукции. Какой гавер противостоит и справится с панической покупательской атакой небольшой группки людей с деформированным, искореженным мозгом?да тут хоть каждый день заваливай полки магазинов, запасы продуктов, которые meant прокормить целую популяцию, будут сгребаться тремя человеками (условно) . Какой майт - такие и полкиВ
      В
      ну не только. частично полки пустые еще из за того что многие люди заболели/изолируются в цепочке между курицей в амбаре и куриным мясом на полках.
      но это тоже не та проблема которую может решит гавер. единственное что они могут сказать это "забиваем на все ограничения, пиздуйте на работу" ну или опять ввести локдауны, против которых протестуют те же люди которые жалуются на пустые полки. собственно частично это уже и сделали.

      тут гораздо больше могли бы помочь местные антиваксеры, которые шастают где угодно не боясь заболеть, если б они согласились потратить часть своего несомненно очень ценного времени на то чтобы пойти раскладывать курицу по полкам в супермаркете, но боюсь что мы от них ничего кроме нытья не дождемся.

      Comment


      • Сообщение от Marshmaloww Посмотреть сообщение
        Представьте себе ВВ лидера страны, который рассуждает как ваня.это ж песдецВВ 
        Гораздо хуже если это будет уашик.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          ну не только. частично полки пустые еще из за того что многие люди заболели/изолируются в цепочке между курицей в амбаре и куриным мясом на полках.
          но это тоже не та проблема которую может решит гавер. единственное что они могут сказать это "забиваем на все ограничения, пиздуйте на работу" ну или опять ввести локдауны, против которых протестуют те же люди которые жалуются на пустые полки. собственно частично это уже и сделали.

          тут гораздо больше могли бы помочь местные антиваксеры, которые шастают где угодно не боясь заболеть, если б они согласились потратить часть своего несомненно очень ценного времени на то чтобы пойти раскладывать курицу по полкам в супермаркете, но боюсь что мы от них ничего кроме нытья не дождемся.
          Даже учитывая, что стафф на изоляции и некому раскладывать товар, магазины не пустовали если бы некоторые дружили с головой и не были столь жалкими , ограниченными и эгоистичными. Всем бы хватило. Впрочем , я сама пустых мясных полок не видела, хотя хожу шопиться в колс, которых в вестфилде , а там всегда большая текучка людей. Пустые полки с туалетной бумагой - да. Хоть шаром покати.В 
          Меня удивляют, как люди, с позицией «я никому ничем не обязан - я свободный , я не стадо и тд, но мне все должны» дожили до своих лет. Просто феноменальноВ 

          Comment


          • Сообщение от OrangeBlossom
            Ограничения снимать не будут, поскольку в целях стоит разрушение экономики, а статистику можно накручивать бесконечно.
            вот кстати хотел вас спросить.
            какая сейчас самая лучшая защита от излучения которым нас правительство зомбирует?
            шапочка из фольги алюминиевой пойдет, или нужно кастрюлю на голову одевать?

            Comment


            • Сообщение от OrangeBlossom

              Данунах, ботов читать еще не хватало
              «Боты», «заговор», «дебил», «стадо» - незамысловатый словарный запас современного умного (нет) человека .

              Comment


              • https://www.news.com.au/national/vic...c59a6f99641512

                ну вот, тех кто не болен а просто изолируется из за потенциального контакта выгоняют на работу.

                Comment


                • ну что 92 тыс заболевших,В  2400 в больницах, 182 в реанимации и 60 на вентиляции ... если не врутВ  и это только в нсв ...В 


                  вакцина работает

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    тут гораздо больше могли бы помочь местные антиваксеры, которые шастают где угодно не боясь заболеть, если б они согласились потратить часть своего несомненно очень ценного времени на то чтобы пойти раскладывать курицу по полкам в супермаркете, но боюсь что мы от них ничего кроме нытья не дождемся.
                    Раскладывать нечего и вообще праоблем с раскладыванием нет. Курицу в магазы не завозят.

                    Comment


                    • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                      ну что 92 тыс заболевших,ВВ  2400 в больницах, 182 в реанимации и 60 на вентиляции ... если не врутВВ  и это только в нсв ...ВВ 


                      вакцина работает
                      Уже Файзер признался, что вакцина вообще не работает.

                      Pfizer boss says two doses provide ‘limited protection, if any’ against Omicron

                      Comment


                      • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                        Закон тут есть, что если вражеские газеты написали правдивую, ВВ но негативную информацию о деятельности австралийского государства, то использование этой информации в собственной кампании запрещено, и ВВ будет считаться подрывом австралийского государства, а сам ты - иноагентом.ВВ 

                        Вот под этим соусом и упекут казака Семёна за о ешётку.ВВ 
                        Не знаю какие там законы прописаны, но основную проблему я вижу в том, что Семён нарушает законы неписаные. Играет не по оззи-рулс. И ладно бы он просто бегал по демонстрациям и лошил копов. Это бы ему простили. Но он в Парламент собрался. А этого Оззи-Ылита допустить уже не может.В 

                        Comment


                        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                          Не знаю какие там законы прописаны, но основную проблему я вижу в том, что Семён нарушает законы неписаные. Играет не по оззи-рулс. И ладно бы он просто бегал по демонстрациям и лошил копов. Это бы ему простили. Но он в Парламент собрался. А этого Оззи-Ылита допустить уже не может.ВВ 
                          А говорят у нагло-саксов демократия и свобода слова.

                          Comment


                          • Румын щас вернулся из колса с пустым багом, босс, крыльев нет, жрать нечего.

                            Валера пожал плечами, надо к артисту на редферн переезжать.

                            Comment


                            • Сообщение от ivandeniro#02 Посмотреть сообщение
                              ну что 92 тыс заболевших,В 2400 в больницах, 182 в реанимации и 60 на вентиляции ... если не врутВ и это только в нсв ...В


                              вакцина работает
                              когда вакцины не было 2400 в больницах было при 5000 кейсах

                              Comment


                              • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

                                Раскладывать нечего и вообще праоблем с раскладыванием нет. Курицу в магазы не завозят.
                                ты не гадай, а подойди и спроси, нужны ли им люди.

                                Comment

                                Working...
                                X