Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

    Во-первых, я никогда не говорила, что летать нельзя, во-вторых, вы же не власть, которая может изменить законы, поэтому помочь вы ничем не можете. Махровые вакс и антивакс любят спорить ради спора, мне это абсолютно неинтересно, я пытаюсь найти золотую серидину для себя. Жить, как антивакс это не жизнь в Ау, вакс без особой причины тоже не хочется. Ищу более гибких людей в своих рассуждениях, для кого важны многие аспекты их жизни , а не только борьба с системой или наоборот бездумное следование тому, что говорят по телевизору.ВВВ 
    Блин, у тебя, наверно, много свободного времени. Какие-то терзания, поиски чего, бесконечные анализы постов на фейсбуке - и всё по поводу вакцинации.

    Comment


    • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

      Блин, у тебя, наверно, много свободного времени. Какие-то терзания, поиски чего, бесконечные анализы постов на фейсбуке - и всё по поводу вакцинации.
      Чего? Причем здесь фб? Ну вообще-то мое здоровье мне важно, понятно уколоться и не думать легче.
      У вас явно много времени доказывать почему же вы все-таки укололись, а вакцина работает 3 месяца, конечно надо искать оправдания себе почему меня надули.В 
      В 

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

        Чего? Причем здесь фб? Ну вообще-то мое здоровье мне важно, понятно уколоться и не думать легче.
        У вас явно много времени доказывать почему же вы все-таки укололись, а вакцина работает 3 месяца, конечно надо искать оправдания себе почему меня надули.В
        В
        мне вот интересно. если вам так важно ваше здоровье, сколько раз вы эту тему обсудили с вашим GP? и дал ли он вам какой либо профессиональный совет, и если да почему вы до сих пор терзаетесь сомнениями.

        Comment


        • ......
          Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:54.

          Comment


          • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

            Вы выдаете желаемое за действительное, никто с вами не спорил, что это за бред? Какие законы вы имеете в виду? Кто вам сказал что я махровый антивакс, или про вакс? Мы знакомы?
            У вас в голове кто-то насрал, вы не поймите меня не правильно, факт на лицо.

            Хорошего вам дня, и не болейте.
            Вы ещё и читать не умеете, до свидания

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              мне вот интересно. если вам так важно ваше здоровье, сколько раз вы эту тему обсудили с вашим GP? и дал ли он вам какой либо профессиональный совет, и если да почему вы до сих пор терзаетесь сомнениями.
              У меня нет сомнений. Если бы вакс и невакс имели равные права, я бы ее не делала, нафига. Но невакс я не могу даже детей в музей сводить. 2 года пандемия, я невакс, везде хожу, по заверениям махровых вакс я должна была бы уже помереть. И что мне скажет GP, вы серьезно ? Что партия сказала, то и скажет - прививайся.ВВ 

              Comment


              • (давясь от жадности ланчем) no wonder, т.наз.антивакс движение в ау соснуло тунца, если его представляют такие как бугамэн с одними вопросами и проч.чепухой в голове, сам путается и всех запутал, туалетн.освежитель это ваще классика: чипы, яд годами, и проч. коспиралогия..Оценив кто в составе резистанс, народ просто пошел колоться.(вздыхает) #неканада.

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Я обращался к женщине Анжела. Ngie.
                  Может, не зря тебя мужчина АнжелO клоуном зовёт?

                  Энжик (ака Анжела, ака Ngie) - дядя Без сказал, что Вы мущщино. Ы?
                  ага, самец зверька ласки. маленький такой и борзый)ну, лучше, чем -чудо-..

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    У меня нет сомнений. Если бы вакс и невакс имели равные права, я бы ее не делала, нафига. Но невакс я не могу даже детей в музей сводить. 2 года пандемия, я невакс, везде хожу, по заверениям махровых вакс я должна была бы уже помереть. И что мне скажет GP, вы серьезно ? Что партия сказала, то и скажет - прививайся.ВВ
                    т.е докторам вы тоже не верите?
                    понятно...

                    пысы: GP который вас знает, может вам дать совет с учетом именно вашего здоровья. и если есть причины по которым вам не стоит прививаться, он же об этом вам и расскажет. как и обьяснит риски и пользу. ну это конечно если у вас есть GP который вас регулярно наблюдает, а не просто ходите к любому ближайшему по необходимости.

                    Comment


                    • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
                      Вы не могли бы пояснить, чем вам не нравятся те, кто умеют читать и не носят маски?
                      Спрашивали - отвечаем:
                      Мне очень нравятся те, кто умеет читать.
                      Мне, в-общем, фиолетово на тех, кто не носит маски, если они не чихают и не кашляют, не прикрываясь, когда находятся в полутора метрах от меня.

                      Пойнт мой, однако, был в другом. Я не верю, что ты открыто летаешь без маски и обладаешь магической способностью убеждения экипажа и/или официального персонала аэропортов.

                      Если какая-то стюардесса (условная) закусит удила и захочет действовать по своей инструкции, то из самолёта тебя безусловно выбросят, с полицией или без, и никакие размахивания законом в салоне тебе не помогут. Потом ты конечно можешь судиться, и что-то даже может быть отсудишь, но в том моменте тебе не разрешат лететь без маски, поэтому я уверен, что ты её всё-таки надеваешь, пусть и ненадолго, а здесь на форуме просто бравируешь нелепо.
                      Ну или летаешь на кукурузнике с пилотом-корешем Васей из Бурка в Рокхемптон.

                      Ты, кстати, не Колян? Похож.
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                        т.е докторам вы тоже не верите?
                        понятно...

                        пысы: GP который вас знает, может вам дать совет с учетом именно вашего здоровья. и если есть причины по которым вам не стоит прививаться, он же об этом вам и расскажет. как и обьяснит риски и пользу. ну это конечно если у вас есть GP который вас регулярно наблюдает, а не просто ходите к любому ближайшему по необходимости.
                        Странник, вот реально чушь какую-то написали. У меня своя джипи. Ну что она мне скажет, если джипи обязали уколоться, а те кто на захотел уже джипи не работают.В 
                        ну даже если бы она мне сказала, не колись, как бы это изменило жизнь? И более того никто особо сам не знает, что есть ковид и как с ним бороться, иначе народ не кололи ли бы каждые 3 месяца.

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                          У меня нет сомнений. Если бы вакс и невакс имели равные права, я бы ее не делала, нафига. Но невакс я не могу даже детей в музей сводить. 2 года пандемия, я невакс, везде хожу, по заверениям махровых вакс я должна была бы уже помереть. И что мне скажет GP, вы серьезно ? Что партия сказала, то и скажет - прививайся.ВВВВ 

                          Click image for larger version

Name:	the-protected-need.jpg
Views:	23
Size:	282.1 Кб
ID:	8584957
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            Странник, вот реально чушь какую-то написали. У меня своя джипи. Ну что она мне скажет, если джипи обязали уколоться, а те кто на захотел уже джипи не работают.ВВВВ 
                            ну даже если бы она мне сказала, не колись, как бы это изменило жизнь? И более того никто особо сам не знает, что есть ковид и как с ним бороться, иначе народ не кололи ли бы каждые 3 месяца.
                            Катя, всё гораздо проще. Не надо усложнять. Перед Жипи и перед тобой - обоими - элементарная дилемма:
                            1) GP даёт тебе экземпт. Если ты потом, непривитая, заболеешь, попадёшь в больничку и заразишь там двух нянечек и трёх пациентов, начнутся вопросы - кто дал экземпт, доберутся до жипи, и выдадут ему нехилого леща, вплоть до суспеншен оф лайсенз.
                            2) GP не даёт тебе экземпт. Ты колешься, получаешь сайд эффект и двигаешь кони (не ты лично, ттт... живи долго).
                            "Ну чо, не повезло" - просто скажет жипи, не неся за это никакой ответственности...

                            Угадай с трёх раз - какую опцию - 1 или 2 - выберет жипи?
                            Про твой выбор я не спрашиваю.
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                              Странник, вот реально чушь какую-то написали. У меня своя джипи. Ну что она мне скажет, если джипи обязали уколоться, а те кто на захотел уже джипи не работают.В
                              ну даже если бы она мне сказала, не колись, как бы это изменило жизнь? И более того никто особо сам не знает, что есть ковид и как с ним бороться, иначе народ не кололи ли бы каждые 3 месяца.
                              т.е вы считаете разговор с вашим джипи чушью? и потом утверждаете что вы не антиваксер?
                              если б она вам сказала 'не колись' то она бы вам дала медотвод.

                              все прекрасно все знают. не знают что может появится в будущем, но эта информация тоже становится доступна в течение нескольких месяцев после появления нового варианта. поэтому в эти несколько месяцев после появления нового варианта и кажется что никто ничего не знает.

                              Comment


                              • Сообщение от OrangeBlossom

                                Ну вот и ты сходи и покопай, не развалишься.
                                я не серч енжин для каждого нового клона антиваксера.

                                Comment

                                Working...
                                X