Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • ,,,,,,
    Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:50.

    Comment


    • А, вот. Всё вернул. Справа вверху кнопка А - всё появилось. Видать, случайно нажал.
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

        Именно так, летаю, без вакцинации, без масок, и буду летать и не носить маску, так как не родился еще тот, кто бы меня заставил намординк одеть against my Will. Ngie не летает, но очень хочет судя по сообщениям, очень жаль.
        https://memegenerator.net/instance/8...old-dead-hands
        Last edited by Nikoletta; 03.02.2022, 00:24.

        Comment


        • ,,,,,,,
          Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:50.

          Comment


          • Сообщение от TasukaNakamode

            это ещё большой вопрос появился ли штамм сам, или его появили его специально как раз для бустера
            все равно нельзя так менять сроки. к тому же, даже если бы я и хотела бустер, здесь мне никто НЕ сделает бустер до 6 месяцев. те я опять буду в локауте из-за их долбанутых изменений в правилах.

            ну и сам факт, что отказываются делать бустер раньше чем через 6 месяцев в стране с уровнем медицины на зиллионы световых лет более продвинутой, чем на острове Лимпопо, тоже о многом лично мне говорит
            Я не знаю что это за чудо страна с продвинутой медициной, но в австралии сроки бустера сдвинули из за волны омикрона. Так как посчитали что незначительное увеличения риска побочных эффектов перевешивается пользой. Видимо до вашей благословенной страны омикрон не дошёл и бустер там не колят. Я правда не понимаю зачем он вам там сейчас. В Австралию и без бустера пускают. А граждан так вообще без вакцинации.В 

            Comment


            • .......
              Last edited by Boogeyman; 03.02.2022, 17:50.

              Comment


              • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

                Не совсем так, я трясу Biosecurity Act 2015 sec 80, интересуюсь именем и фамилией тех, кто, что-то хочет от меня, праздное любопыство, вы не пробовали? Вы много потеряли скажу я вам, а пограничников я не видел летая внутри страны, бывают значит? Какой бардак, хоть из дома не выходи.
                Вот именно этим трясешь?




                BIOSECURITY ACT 2015 - SECT 80

                Time period for making applications under the Administrative Decisions (Judicial Review) Act 1977
                В В В В В В В В В В В В  (1)В  An application may be made under theВ Administrative Decisions (Judicial Review) Act 1977В , for an order of review of a decision to give a direction in accordance withВ paragraphВ 72(5)(a) of this Act, within:

                В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В  (a)В  7 business days from the day the decision is made; or

                В В В В В В В В В В В В В В В В В В В В  (b)В  any further period as the court concerned allows (whether before or after the end of the period referred to inВ paragraphВ (a) of thisВ subsection).

                В В В В В В В В В В В В  (2)В  This section applies despite sectionВ 11 of theВ Administrative Decisions (Judicial Review) Act 1977В .
                Может все же digital certificate из дурдома?

                Comment


                • Сообщение от TasukaNakamode

                  Странник facepalm 200 раз. проинформируйте себя в надёжных источниках прежде чем писать пост.

                  ну хоть и правда место чудное, но Омикрон всё-таки дошел очень конкретно, но вот не делают бустер раньше 6 месяцев как не умоляй. вот это понимаю забота о здоровье людей.
                  Исключительно надежными и пользуюсь. Что именно вызвало сомнения?

                  Comment


                  • Сообщение от TasukaNakamode
                    ещё не забудьте отметить, что билеты для неваксов из-за квот забукированны на месяцы вперёд. забуковать как белый человек онлайн вы тоже не сможете, вам надо звонить по-старинке в кассы и брать что и когда дадут. наглядно Сингапуре Эйрлайнс например имеют квоту 5 (пять) невакс пассажиров в день.

                    на таких условиях невакценированных граждан да пускают.
                    Так пускают же? Про очередь на 20 тысч. лет вперёд никто не гвоорил.

                    Comment


                    • Сообщение от TasukaNakamode

                      про то что граждан пускают без вакцинации. но вы пишите уж тогда со всеми нюансами.
                      что пускают по 250 человек в неделю на штат, через 2хнедельный карантин в говно отеле с запертым окном, чатхлым воздухом и говнооззи"едой" типа чипсов и батончиков анал тобис, от которой скорее всего заработаешь гастрит, даже если здоровенький туда въехал. все это удовольствие за большие свои деньги.
                      ещё не забудьте отметить, что билеты для неваксов из-за квот забукированны на месяцы вперёд. забуковать как белый человек онлайн вы тоже не сможете, вам надо звонить по-старинке в кассы и брать что и когда дадут. наглядно Сингапуре Эйрлайнс например имеют квоту 5 (пять) невакс пассажиров в день.

                      на таких условиях невакценированных граждан да пускают.
                      Но пускают же? В карантине заодно и уколоться предложат.

                      Умные люди конечно вакцинируются и летят без всяких проблем.


                      В 

                      Comment


                      • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение
                        Именно так, летаю, без вакцинации, без масок, и буду летать и не носить маску, так как не родился еще тот, кто бы меня заставил намординк одеть against my Will.
                        1. надеть

                        2. my Will с заглавной буквы - выглядит как Завещание.

                        3. Поскольку полёт в маске - это обязательное написанное правило, то подозреваю, что либо ты её всё-таки надеваешь с фигой в кармане, а нам тут дуешь в уши, либо каким-то невероятным образом отворачиваешься незамеченным, потому что каким бы ты ни был борзым могучим силачом - Джинном из бутылки, про тебя уже давным-давно написана пестня:

                        Вот они подъехали - показали аспиду!
                        Супротив милиции он ничего не смог.
                        Вывели болезного - руки ему за спину,
                        И с размаху кинули в "чёрный воронок".
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от TasukaNakamode

                          Странник facepalm 200 раз. проинформируйте себя в надёжных источниках прежде чем писать пост.

                          ну хоть и правда место чудное, но Омикрон всё-таки дошел очень конкретно, но вот не делают бустер раньше 6 месяцев как не умоляй. вот это понимаю забота о здоровье людей.
                          Где-то в начале декабря женщина знакомая улетела в москву-перед этим сделала бустер, хотя по срокам было 4 месяца-просто попросила своего GP и сделала без проблем-про других не знаю, бо давно не интересуюсь, а этот случай достоверный.
                          Oтвет дураку-молчание.

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            Бывает, чел настолько уверен в чём-то, что даже не считает нужным проверить.
                            Анжела, будьте ласковы, запостите ссылочку хоть на Квонтас, хоть на Вёрджин, где бы говорилось, что "на интерстейт самолётик без факцины никак"?


                            К оверсиз полётам это всё ессно не относится.
                            Вообше, оборот "будьте ласковы" вполне быть себе может, но несколько странен в обрашении мужчины к мужчине, если же это украинское "будь ласка", то переводится оно всего-навсего, как пожалуйста
                            К пожеланию Анжело стать зверьком лаской это ессно не относитсяВ В 

                            ВВВВВ 
                            Last edited by BEZ; 03.02.2022, 07:31.
                            Oтвет дураку-молчание.

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              Но пускают же? В карантине заодно и уколоться предложат.

                              Умные люди конечно вакцинируются и летят без всяких проблем.


                              В
                              В стране полицейской демократии, коим является Австралия, всё предложат добровольно-принудительно за твои собственные деньги. Бабок до х... получаешь ? Ну тогда помимо 2% "бесплатного" налога от годового дохода за "бесплатную" Medicare еще дополнительно налога сдерут, если частную медицинскую страховку не купишь. А колоться этой ху...й смысла никакого нет - у меня несколько знакомых после нее пару месяцев спустя коронозаразу подцепили, и сам я ею успешно переболел. Кто переболел, тот переболел, тем это уже не страшно, а кто не пережил - царство им небесное.
                              Last edited by egoli2; 03.02.2022, 07:35.

                              Comment


                              • Сообщение от BEZ Посмотреть сообщение
                                Вообше, оборот "будьте ласковы" вполне быть себе может, но несколько странен в обрашении мужчины к мужчине, если же это украинское "будь ласка", то переводится оно всего-навсего, как пожалуйста
                                К пожеланию Анжело стать зверьком лаской это ессно не относитсяВВВВ ВВВВ 
                                Я обращался к женщине Анжела. Ngie.
                                Может, не зря тебя мужчина АнжелO клоуном зовёт?

                                Энжик (ака Анжела, ака Ngie) - дядя Без сказал, что Вы мущщино. Ы?
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X