Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TasukaNakamode
    митинги НЕ против вакцин. многие люди на митингах были вакцинированные.

    и все это абсолютно никак не относится к антиваксерству. а к тому что страна превращается в диктатуру с неработающими законами. Не для колбасников, аВ для людей, бежавших из РФ именно из-за такого же беззакония, особенно значимо все что происходит сейчас в Ау
    законы прекрасно работают и выполняются. просто не надо верить фейкам распространяемым антиваксерами, типа высера про конституцию

    Comment


    • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

      Ну так и есть. Все кто отказывается вакцинироваться без медицинской причины и есть антиваксеры. Есть менее упоротые,ВВ  которые это молча делают, а есть совсем упоротые которые еще и других агитируют, распространяют фейки и устраивая митинги.
      я считаю, что энкзаети это весомое основание для медотвода, но who mf cares..

      Comment


      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

        я считаю, что энкзаети это весомое основание для медотвода, но who mf cares..
        Важно не то что считаете вы или я, а то что считают доктора. Если они у кого то диагностировали anxiety или фобию связанную с уколами, и готовы на этом основании выписать медотвод параллельно с курсом лечения - какие могут быть претензии.

        Comment


        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          Важно не то что считаете вы или я, а то что считают доктора. Если они у кого то диагностировали anxiety или фобию связанную с уколами, и готовы на этом основании выписать медотвод параллельно с курсом лечения - какие могут быть претензии.
          нет таких докторов, это не медотвод, мнения народа никто не спрашивал, вот и вся демократия или как там;В  иди и колись, им наоборот скорее всего выгодно больше народу кольнуть.. класть они хотели на осложнения( моральные и физические)В 

          Comment


          • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

            нет таких докторов, это не медотвод, мнения народа никто не спрашивал, вот и вся демократия или как там;ВВВ  иди и колись, им наоборот скорее всего выгодно больше народу кольнуть.. класть они хотели на осложнения( моральные и физические)ВВВ 
            Нет докторов согласных дать медотвод на этом основании? Ну значит оно недостаточно для медотвода. В чем проблема?

            Чтобы не было моральных осложнений достаточно перестать читать антиваксерские страшилки и обсудить эту тему со своим доктором.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

              Нет докторов согласных дать медотвод на этом основании? Ну значит оно недостаточно для медотвода. В чем проблема?
              проблема, что не считают достаточной причиной..при энзаети народ на пособии сидит, работать не может и т.п. Также: аллергия, кожные заболевания, траблы с дыханием, ранние сроки беремен-ти... и это всё равно не достаточно веским считается, я считаю, это BS

              Comment


              • щаз чапаю с зала, дождик нормально так моросит- народ в масках..вчера на пляже тоже в масках.Их можно было не вакцинировать, они уже факцинутые, чуть-чуть припугнул незнакомым словом омикрон и всё: маска-бустер-маска-бустер..

                Comment


                • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                  проблема, что не считают достаточной причиной..при энзаети народ на пособии сидит, работать не может и т.п. Также: аллергия, кожные заболевания, траблы с дыханием, ранние сроки беремен-ти... и это всё равно не достаточно веским считается, я считаю, это BS
                  Если все доктора не считают это уважительной причиной для того чтобы не делать прививки, то значит это не является медицинским противопоказанием, а всего лишь ничем не обоснованые хотелки пациента.
                  Last edited by Strannik; 02.02.2022, 19:40.

                  Comment


                  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                    щаз чапаю с зала, дождик нормально так моросит- народ в масках..вчера на пляже тоже в масках.Их можно было не вакцинировать, они уже факцинутые, чуть-чуть припугнул незнакомым словом омикрон и всё: маска-бустер-маска-бустер..
                    вы не видели фотки с родины, когда народ в длинющих очередях на морозе стоит в очереди на прием в поликлиники?
                    и в моске, и не москве. https://www.fontanka.ru/2022/01/31/70413029/
                    думаете, они от безделья там часами стоят?
                    может если б прививались, то основная масса их просто посидела бы дома с легкими симптомами, попила бы парацетомол с чайком, да и не нужен был бы врач.
                    Last edited by Lady-Cat; 02.02.2022, 19:47.

                    Comment


                    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                      щаз чапаю с зала, дождик нормально так моросит- народ в масках..вчера на пляже тоже в масках.Их можно было не вакцинировать, они уже факцинутые, чуть-чуть припугнул незнакомым словом омикрон и всё: маска-бустер-маска-бустер..
                      в Кви с масками релакс, только в помещении, а вот статус вакцинации требуют показать везде когда чекинишься их аппом
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение

                        вы не видели фотки с родины, когда народ в длинющих очередях на морозе стоит в очереди на прием в поликлиники?
                        и в моске, и не москве. https://www.fontanka.ru/2022/01/31/70413029/
                        думаете, они от безделья там часами стоят?
                        может если б прививались, то основная масса их просто посидела бы дома с легкими симптомами, попила бы парацетомол с чайком, да и не нужен был бы врач.
                        ну а как больничный брать? да, я видела эти маски на запястье или на подбородке, переболеют все, какая разница..и это если темпа под 39, ломота, мигрень, у кого-то потеря аппетита..это всеВ  "лёгкие" симптомы, то что тогда "тяжелые"?

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          в Кви с масками релакс, только в помещении, а вот статус вакцинации требуют показать везде когда чекинишься их аппом
                          ты в Кви щаз?В 

                          Comment


                          • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                            в Кви с масками релакс, только в помещении, а вот статус вакцинации требуют показать везде когда чекинишься их аппом
                            В помещении и паблик транспорте.
                            Вакцинацию не везде спрашивают, а только в кафешках и барах если хочешь там сидеть а не с собой заказать. Да и то спустя рукава.

                            Comment


                            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                              В помещении и паблик транспорте.
                              Вакцинацию не везде спрашивают, а только в кафешках и барах если хочешь там сидеть а не с собой заказать. Да и то спустя рукава.
                              везде просили показать зеленое, в рестиках и на лодках всяких
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                                ты в Кви щаз?ВВ 
                                я да, в Порт Даглас
                                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                                Comment

                                Working...
                                X