Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от TasukaNakamode
    в Австралии итак запрещены хомяки. даже не надо новый мандат вводить на добровольную сдачу хомяков. говорю же полицейское государство)
    Кстати, кроликов нельзя держать только в Квинсленде, поэтому они там дикие, сам видел бегали по дорогам.

    А в НСВ разводи сколько хочешь, я видел тетку с кроликом на руках в офисе жоп провайдера, типа вместо котика.

    Comment


    • Сообщение от TasukaNakamode
      у меня уже есть жилетка и полушубка из кролика
      Чем отличается полушубка от полушубка?
      или (тот же вопрос):
      Чем отличается полушубок от полушубки?
      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

      Comment


      • Сообщение от TasukaNakamode
        в Австралии итак запрещены хомяки. даже не надо новый мандат вводить на добровольную сдачу хомяков. говорю же полицейское государство)
        А если кенгуры переносят Ковид? Всех замочат?

        Comment


        • Сообщение от Torik Посмотреть сообщение

          А если кенгуры переносят Ковид? Всех замочат?
          Представь себе -- в мире появилась новая версия высокозаразного ковида, которая особенно быстро распространяется среди аборигенов вследствие генной предрасположенности. Что будет предпринято ?

          Comment


          • Сообщение от TasukaNakamode
            мне так хотелось шубку из норки, но денег хватило только на полушубок из кролика.
            Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Я помню давнишний ролик Гринпис, красивая женщина в норковой шубе идёт по улице, к ней подбегает здоровенный негр с бейсбольной битой, жёстко забивает насмерть женщину битой, забирает шубу и убегает, на экране появляется надпись:

              'А если бы тоже самое сделали с вами ради шубы?'
              We are all just stars on your burning flag

              Comment


              • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение
                Я помню давнишний ролик Гринпис, красивая женщина в норковой шубе идёт по улице, к ней подбегает здоровенный негр с бейсбольной битой, жёстко забивает насмерть женщину битой, забирает шубу и убегает, на экране появляется надпись:

                'А если бы тоже самое сделали с вами ради шубы?'
                а представляешь, помидорки сначала кипятком ошпаривают, а потом шкурку сдирают, а они эти веганы их едят
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • тему-то зачем закрывать? и тк Наказания не отражаются, возможно ли огласить срок и статью?
                  Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                  Comment


                  • ну чо, надаль в финале. если медведева обыграет то джокович соснет с рекордом походу

                    Comment


                    • Сегодня звонили из Department of Health, предлагали забуковать на бустер, неделю назад смска приходила, ждут народ на бустер
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Ну если я не вакс, но решусь вакс нововакс, это ж получается без бустера я буду все равно невакс?В 

                        Comment


                        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                          Ну если я не вакс, но решусь вакс нововакс, это ж получается без бустера я буду все равно невакс?ВВВВ 
                          а новавакс - один укол при первичной вакцинации?

                          как я поняла - если делаешь после двух уколов astrazeneca или pfizer потом бустер - все равно отображатся в сертификате будут последние два уколаВВ  (второй и третий укол) .
                          так что или если две недавно сделал, или если две давно и вот еще бустер - с точки зрения сертификата неважно, выводит две последних.

                          если новавакс нужно одну - то скорее всего будете fully vaccinated
                          В 
                          Last edited by Lady-Cat; 28.01.2022, 22:29.

                          Comment


                          • :facepalm:

                            В 

                            Comment


                            • Все таки жаль что принудительную психиатрию отменили.В 

                              Comment


                              • Мегранд, если бы генная терапия была настолько доступна, да ещё и бесплатно, ты должен был бы воспринять это как шанс (с) слова одного умного генетика

                                Comment

                                Working...
                                X