Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

    Абсолютно пустая трата времени, идиоты после трех иньекций болеет абсолютно так же, как и не вакцинированные, чем не повод бежать за четвертой иньекцией?ВВ 
    Это вранье

    Comment


    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
      Наглядное пособие по упоротому ваксерству.

      Вероятность. В 30 раз. ОК.

      Статистика. Зашкалила. 30 раз. Ладно.


      Брюки превращаются...



      ...превращаются брюки...

      ... в элегантные шорты!

      "Статистика в 30 раз" превратилась "в риск на 30%" !
      Которые, к тому же, ещё и "лень искать".

      И этот 5G-шник головного мозга что-то там бухтит за пропущенную точку-опечатку в моей фразе "26М, что есть 10% населения Ау".

      Мораль - сторонитесь заполошных. Что с одного, что с другого края вакцинации. Только золотая середина.
      Спасибо исправил. Конечно же 30 раз.

      Comment


      • даже 37

        https://publications.aap.org/aapnews...mes-higher-for

        Comment


        • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

          Абсолютно пустая трата времени, идиоты после трех иньекций болеет абсолютно так же, как и не вакцинированные, чем не повод бежать за четвертой иньекцией?

          Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

          Это вранье
          Сообщение от Peldetajs Посмотреть сообщение
          Ну что , первый день когда стало легче , до этого 3 дня температуры под 38.5-39 и жуткая боль в горле все 6 дней , глотать и кашлять было очень больно , 2 вакцина была в июле , очень жалею , что из-за всех этих новогодних праздников не сделал бустер , ни кому не пожелаю так начать болеть этой коронойВВВ 
          Last edited by Boogeyman; 01.02.2022, 19:52.

          Comment


          • Сообщение от Boogeyman Посмотреть сообщение

            Много вранья

            Ну вот видишь, сам же и подтвердил. Говорил про три укола, привёл пример двух. Кейс клозд.

            Comment


            • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
              Спасибо исправил. Конечно же 30 раз.
              Ой...
              Неужели опечатка??? Как такое могло случиться?

              Пособие по ваксерскому передёргиванию:

              1) 37 раз. Ты выбрал выгодную тебе возрастную категорию. Чё поскромничал? - взял бы только одного человека, который получил миокардит после ковида - было б вообще бесконечность.
              В другой категории (16-39 лет) - 7 раз. Дадада, ты просто не заметил...В 
              Среднее - 16. Осетр урезался впапалам. Но это только начало.

              2) Рассчитанный риск != фактическая статистика кейсов.
              Именно поэтому они там абсолютно чётко заявляют:
              Authors noted the study could not prove COVID-19 causes myocarditis
              Но ты это не процитируешь.

              3) Ты утверждал, что 30 раз - это Ковид vs Вакс (оказалось, правда, что 16, и без учёта риска схватить ковид). Ну ладно, 16. Но и это - очередное враньё. Это Ковид vs Невакс. А Ковид/Вакс, естественно, меньше. Хотя и это тоже не самое главное.

              4) Главный напёрсток - вот он. Напомню ход дискуссии.
              Я: Миокардит - сайд эффект вакцины.
              Ты: Подумаешь. После Ковида он в 30 раз чаще.
              Я: Надо ещё скейлить на вероятность заболеть Ковидом.
              Карадур: Щас 60-80% уже переболели
              Я: Нифига. Ворлдометр: 10% в Ау, 5% по миру. Если эти 70% не включили в офиц. статистику, то где зашкал миокардита?
              Ты: Есть, есть зашкал! И тащищь две статьи о начале 21 года, когда об омикроне никто и не слышал.

              Так вот тебе чёткий вопрос: год назад, когда писались эти статьи, была дельта, и дневной прирост заболевших Ковидом измерялся сотнями, если не десятками. Сейчас дневной прирост - десятки тысяч, то есть на два порядка выше, а то и на три. Ну ладно, на два. И это - только официально, из расчёта 10% переболевших. Карадур утверждает, что реально - в 7 раз больше. Так что число случаев миокардита должно бы взлететь на 3-4 порядка по сравнению с началом 21го года. Ну так давай тащи сюда такую фактическую статистику: 22й vs 21й. Или ты, как обычно, спиздел, не разобравшись, и ковид (по крайней мере, Омикрон) не вызывает миокардит в такой степени.

              Рейт и риски сайд эффектов (включая миокардит) от прививок, понятное дело, не изменились с 21го по 22й.

              Я чёта от твоих методов начал подуставать...
              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

              Comment


              • Я тебя бью твоими же методами. Как забавно антиваксеры начинают пузыриться когда видят информацию их не устраивающую

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  Ой...
                  Я: Надо ещё скейлить на вероятность заболеть Ковидом.
                  Карадур: Щас 60-80% уже переболели
                  Я: Нифига. Ворлдометр: 10% в Ау, 5% по миру. Если эти 70% не включили в офиц. статистику, то где зашкал миокардита?
                  Ворлдометер показывает просто официально зарегистрированные случаи по стране (reported cases). В Австралии эта цифра была очень близка (практически равнялась) реальному количеству заражённых примерно до начала декабря. А потом разошёлся Омикрон, стало не хватать тестов и вся эта статистика стала нерелевантной, что признают и сами официальные лица. Основной показатель сейчас - это hospital admissions, а не общее число случаев.

                  60-80% - это не официальная, а моя личная оценка, основанная на том, что экспоненциальный рост остановился (не числа случаев, а пацентов в госпиталях). Можно аналогичные подсчёты найти в прессеВВ https://www.sbs.com.au/news/why-aust...d-4cb7c7ce4e63
                  Там говорят, реальных случаев в 5-10 раз больше. Вот твои "10% в Ау" превращаются в "50-100% в Ау". Понятно что не 100%, но 70% - вполне реалистично.

                  Comment


                  • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                    Я тебя бью твоими же методами. Как забавно антиваксеры начинают пузыриться когда видят информацию их не устраивающую
                    Какими моими методами, балабол? Какая информация кого не устраивает? Я тебе простой арифметикой показал, что если ты не спиздел, то за этот год кейсы миокардита должны были бы вырасти в 10000 раз. Статистику сюда давай такую, жертва 5G. Или ты либо брехло, либо слился.

                    PS. Я писал КатеВ  страницу-две назад, что я не антивакс, и что "здоровые на всю голову" типа тебя сектанты с обеих сторон одинаково опасны.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Какими моими методами, балабол? Какая информация кого не устраивает? Я тебе простой арифметикой показал, что если ты не спиздел, то за этот год кейсы миокардита должны были бы вырасти в 10000 раз. Статистику сюда давай такую, жертва 5G. Или ты либо брехло, либо слился.

                      PS. Я писал КатеВВВ  страницу-две назад, что я не антивакс, и что "здоровые на всю голову" типа тебя сектанты с обеих сторон одинаково опасны.
                      Ну ка поподробней про твою эту занимательную математику. Это каким же образом при увеличения риска в 30 раз, количество кейсов увеличится в 10000 раз?

                      то что ты там кому то писал что не антивакс никого не ебет. Антиваксеров выявляют по их поведению а не по тому как они себя называют.

                      Comment


                      • Сообщение от Karadur Посмотреть сообщение

                        Ворлдометер показывает просто официально зарегистрированные случаи по стране (reported cases). В Австралии эта цифра была очень близка (практически равнялась) реальному количеству заражённых примерно до начала декабря. А потом разошёлся Омикрон, стало не хватать тестов и вся эта статистика стала нерелевантной, что признают и сами официальные лица. Основной показатель сейчас - это hospital admissions, а не общее число случаев.

                        60-80% - это не официальная, а моя личная оценка, основанная на том, что экспоненциальный рост остановился (не числа случаев, а пацентов в госпиталях). Можно аналогичные подсчёты найти в прессеВВВВ https://www.sbs.com.au/news/why-aust...d-4cb7c7ce4e63
                        Там говорят, реальных случаев в 5-10 раз больше. Вот твои "10% в Ау" превращаются в "50-100% в Ау". Понятно что не 100%, но 70% - вполне реалистично.
                        Ну иоп... Это разве не то же самое, что я написал? 10% официально, остальные - не включены в статистику. Посему и вопрос был отмороженному ваксеру - где пропорциональный реальным кейсам взлёт миокардита?
                        С Ковидом можно отсидеться дома, а с мио/перикардитом - вряд ли, поэтому тут от оф. статистики не скроешься.
                        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение
                          Ну ка поподробней про твою эту занимательную математику. Это каким же образом при увеличения риска в 30 раз, количество кейсов увеличится в 10000 раз?
                          Вот баран, а...
                          Всё, хватит на тебя время тратить. Перечитай всё, что я написал. Не поймёшь - что ожидаемо - ну и хер с тобой.

                          Живая, млять, антиреклама прививок...
                          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            Ну иоп... Это разве не то же самое, что я написал? 10% официально, остальные - не включены в статистику. Посему и вопрос был отмороженному ваксеру - где пропорциональный реальным кейсам взлёт миокардита?
                            С Ковидом можно отсидеться дома, а с мио/перикардитом - вряд ли, поэтому тут от оф. статистики не скроешься.
                            Там штука в том, что оригинальный коронавирус и его варианты вплоть до дельты это реально опасная штука с кучей побочных эффектов и вероятностью смертельного исхода раз в 10-20 выше, чем при гриппе. Не вакцинироваться от дельты - большая глупость.

                            У омикрона тоже есть побочные эффекты, но по силе он примерно как грипп, причём действует с бОльшим разбросом (на многих почти никак не действует, но кто-то и умирает). Кроме того, омикрон гораздо заранее гриппа и очень быстро распространяется.
                            С одной стороны, есть логика в идее, что ты легко перенесёшь омикрон. С другой стороны,В миокардит от омикрона и др. побочные эффекты ещё плохо изучены. У коронавируса есть непрятное свойство задерживаться в организме и проникать в разные органы, несвойственные для обычного насморка.

                            Comment


                            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                              Вот баран, а...
                              Всё, хватит на тебя время тратить. Перечитай всё, что я написал. Не поймёшь - что ожидаемо - ну и хер с тобой.

                              Живая, млять, антиреклама прививок...
                              Как раз таки ты это живая антиреклама антиваксерства, и как оно пагубно влияет на критическое мышление.

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Ну иоп... Это разве не то же самое, что я написал? 10% официально, остальные - не включены в статистику. Посему и вопрос был отмороженному ваксеру - где пропорциональный реальным кейсам взлёт миокардита?
                                С Ковидом можно отсидеться дома, а с мио/перикардитом - вряд ли, поэтому тут от оф. статистики не скроешься.
                                У 95-98% людей с миокардитом лечение заключается в постельном отдыхе и паре таблеток ибупрофена.

                                Ты походу вообще полный ноль в теме.

                                Comment

                                Working...
                                X