Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
    Я у вас везде мерещусь что ли, хахаВВВ 
    Прошу прощения. Поэтому и читал три раза. Вопросы Вам, Катя, снимаются. Переходят на земелю сабжа.
    Шоп два раза не вставать: не пьян. Голоден. BSL низкий.
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

      Безотносительно того, кому вы это писали, хочется заметить, что обсуждают тут предложенные темы. Вы много раз говорили о своих супер-высоким доходах. Кто-то не поленился и проверил ваше утверждение. Оказалось - немного выдали желаемое за действительное. Только лишь и всего

      Так же и детями. Если некий форумчанин постоянно утверждает, что пидарасы это хорошо, то кто-то может решить понять откуда ноги растут. И в этом случае далеко ходить не приходится. Сын - пидар, это всё объясняет.ВВ 

      Тем более вся информация из открытых, доступных всем источников.ВВ 
      Так что, у Анжело не будет внуков ?

      Comment


      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
        Прошу прощения. Поэтому и читал три раза. Вопросы Вам, Катя, снимаются. Переходят на земелю сабжа.
        Шоп два раза не вставать: не пьян. Голоден. BSL низкий.
        Он имел в виду, что материально АВ "устроен", но именно продуктивной деятельности с благодарностямиВ от людей ему и не хватает для счастья

        Comment


        • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
          Он имел в виду, что материально АВ "устроен", но именно продуктивной деятельности с благодарностямиВВВ от людей ему и не хватает для счастья
          Надо б послушать его самого, конечно, но если он реально, как и Вы, считает, что АВ материально "устроен", то это лютый полярный лис.
          Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

          Comment


          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
            Надо б послушать его самого, конечно, но если он реально, как и Вы, считает, что АВ материально "устроен", то это лютый полярный лис.
            Я своего личного мнения о положении АВ не высказывала вообще никогда.

            Comment


            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
              Надо б послушать его самого, конечно, но если он реально, как и Вы, считает, что АВ материально "устроен", то это лютый полярный лис.
              с высоты своих лет, а их не мало, (кряхтя) могу сказать, что человеку вообще для жизни надо мало, а тем более одинокому мужчине..

              Comment


              • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение

                Так что, у Анжело не будет внуков ?
                Положа руку на сердце, оно и к лучшему

                Comment


                • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                  Ну, наверное, потому что я достаточно взрослая девочка, чтобы решать как мне разговаривать. А вот ваша попытка задеть выглядит очень мелочно и грубо, для человека пытающегося изображать из себя воспитанного интеллектуала. А на деле получается уровень склочного зануды.ВВ 
                  не обижайся, ты "резкая, четкая и крутая чувиха" )

                  Comment


                  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                    с высоты своих лет, а их не мало, (кряхтя) могу сказать, что человеку вообще для жизни надо мало, а тем более одинокому мужчине..
                    Это пока всё идёт штатно. Не дай Бог, что-то пойдёт не так... Очень много надо будет.

                    Не так давно неоднозначный Чичваркин озвучил своё определение "материально обеспеченного человека" (я тезисно): это тот, кто может, не продав ничего, и сохранив стиль жизни, оплатить полный курс серьёзного лечения (онкология или что-то похожее) близкого человека (друга или родственника, или просто если захочет) в известной Германской клинике.

                    Я тогда ещё подумал "какая банальщина", но всё-таки прихожу к выводу, что что-то в этом есть.
                    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                    Comment


                    • Опять к АВ прокопались. Он живет свою жизнь как умеет, ВВ законы не нарушает. Лично никому ничего плохого не сделал. Понятно, могут быть мнения, что типа его образ жизни кажется совсем жесть для кого-то, но отметил себе в голове и пошёл дальше. А тут прям какая-то аддикция, и выходит, что дело не в артисте, а в мигрантах. Что-то мигрантов триггерит.
                      Last edited by Kolibri_K; 13.02.2022, 18:34.

                      Comment


                      • Сообщение от Nikoletta Посмотреть сообщение

                        Безотносительно того, кому вы это писали, хочется заметить, что обсуждают тут предложенные темы. Вы много раз говорили о своих супер-высоким доходах. Кто-то не поленился и проверил ваше утверждение. Оказалось - немного выдали желаемое за действительное. Только лишь и всего

                        Так же и детями. Если некий форумчанин постоянно утверждает, что пидарасы это хорошо, то кто-то может решить понять откуда ноги растут. И в этом случае далеко ходить не приходится. Сын - пидар, это всё объясняет.ВВВ 

                        Тем более вся информация из открытых, доступных всем источников.ВВВ 
                        Вы вон между тремя обсуждателями сгенерировали три разных дохода так что непонятно что вы там 'проверили'.В 

                        Но мне в принципе пофиг что вы там нафантазировали, если вам нравиться этот детский сад то ради бога. А вот обсасывать чужих детей, не имеющих никакого отношения к форуму это уже перебор.

                        Comment


                        • Сообщение от Strannik Посмотреть сообщение

                          Вы вон между тремя обсуждателями сгенерировали три разных дохода так что непонятно что вы там 'проверили'.ВВВ 

                          Но мне в принципе пофиг что вы там нафантазировали, если вам нравиться этот детский сад то ради бога. А вот обсасывать чужих детей, не имеющих никакого отношения к форуму это уже перебор.
                          Насколько можно видеть, никто детей не обсасывал. Вы может где-то не там читаете, или немного фантазируете?

                          Comment


                          • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                            Это пока всё идёт штатно. Не дай Бог, что-то пойдёт не так... Очень много надо будет.

                            Не так давно неоднозначный Чичваркин озвучил своё определение "материально обеспеченного человека" (я тезисно): это тот, кто может, не продав ничего, и сохранив стиль жизни, оплатить полный курс серьёзного лечения (онкология или что-то похожее) близкого человека (друга или родственника, или просто если захочет) в известной Германской клинике.

                            Я тогда ещё подумал "какая банальщина", но всё-таки прихожу к выводу, что что-то в этом есть.
                            пойдет не так-за наши налоги в больничке полечат, крыша над бошкой есть, не голодает, это все, на что хватило его ментальн способностей. алень, работая, живет как бичьё.. цитата Чичваркина тут другая более подходящая.

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                              Опять к АВ прокопались. Он живет свою жизнь как умеет, ВВВ законы не нарушает.В 
                              Да прям... Ништяки из Коулза, смесители из Баннингса... "Я возьму своё там, где увижу своё."
                              Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                              Comment


                              • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                                Опять к АВ прокопались. Он живет свою жизнь как умеет, ВВ законы не нарушает. Лично никому ничего плохого не сделал. Понятно, могут быть мнения, что типа его отпад жизни кажется совсем жесть для кого-то, но отметил себе в голове и пошёл дальше. А тут прям какая-то аддикция, и выходит, что дело не в артисте, а в мигрантах. Что-то мигрантов триггерит.
                                зивашка г..ном облил уже всех, причем с необоснованным гонором, поэтому и любим и (ебим)

                                Comment

                                Working...
                                X