Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

    не обижайся, ты "резкая, четкая и крутая чувиха" )
    Не, мужик должен быть мужиком, а не это все … толиВ баба,В тольВ мужик, толи может трансвестит (в плане поведения), хахаВ 

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

      Не, мужик должен быть мужиком, а не это все … толиВВ баба,ВВ тольВВ мужик, толи может трансвестит (в плане поведения), хахаВВ 
      это ж форум (с)
      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

      Comment


      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

        зивашка г..ном облил уже всех, причем с необоснованным гонором, поэтому и любим и (ебим)
        Ну так и к нему все с «любовью», так не получится что одни долбят, а другие терпят. Будет или взрыв, или в ответ долбить. Но реально ему очень много слов посвящается , я больше об этом. А это уже не о нем, это уже о тех кто ему столько слов посвящает))

        Comment


        • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

          Не, мужик должен быть мужиком, а не это все … толиВВ баба,ВВ тольВВ мужик, толи может трансвестит (в плане поведения), хахаВВ 
          ну мы же в инетике, а не в реале. тут ответили адекватно и уже праздник)

          Comment


          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

            Ну так и к нему все с «любовью», так не получится что одни долбят, а другие терпят. Будет или взрыв, или в ответ долбить. Но реально ему очень много слов посвящается , я больше об этом. А это уже не о нем, это уже о тех кто ему столько слов посвящает))
            "сын клоаки" ахаха)

            Comment


            • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
              Да прям... Ништяки из Коулза, смесители из Баннингса... "Я возьму своё там, где увижу своё."
              Поймают - накажут, а не пойман - не вор, если в рамках законаВ 

              Comment


              • интересно, что выступления за мораль и право начинаются только тогда, когда троллинг касается лично выступающего, в других случаях выступающий молчит в тряпочку, тут как бы либо всегда, либо никогда, а то двойные стандарты наблюдаются
                Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                Comment


                • Возвращаясь к теме короны:

                  Mr Dick said Queenslanders were gaining confidence to start spending and return to workplaces.

                  Consumer sentiment is the highest in the nation, Mr Dick said.

                  The Westpac and Melbourne Institute Consumer Sentiment Index report, released on Wednesday, showed Queensland was three points ahead of Western Australia, which recorded the next highest mark.

                  Australian Bureau of Statistics data released this week also showed thatВ payroll jobs —В employee jobs paid through payrolls —В for the first two weeks of January rose by 2.1 er cent, the highest in the nation.

                  В 

                  Comment


                  • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                    Ну так и к нему все с «любовью», так не получится что одни долбят, а другие терпят. Будет или взрыв, или в ответ долбить. Но реально ему очень много слов посвящается , я больше об этом. А это уже не о нем, это уже о тех кто ему столько слов посвящает))
                    да ты шо?! ну ёпт, вот о чем я и говорю, следуй своим проповедям
                    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                    Comment


                    • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                      пойдет не так-за наши налоги в больничке полечат, крыша над бошкой есть, не голодает, это все, на что хватило его ментальн способностей. алень, работая, живет как бичьё.. цитата Чичваркина тут другая более подходящая.
                      Есть большой соблазн пожелать Вам, чтобы когда у Вас что-то пойдёт не так (а оно пойдёт, раньше или позже), Вас бы "за наши налоги" поставили в очередь на "несрочную" операцию на три года, и чтобы Вы в эти три года тут отписывались о своих прогрессирующихВ  ощущениях.

                      Но я конечно же Вам этого желать не буду.
                      Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                      Comment


                      • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                        Это пока всё идёт штатно. Не дай Бог, что-то пойдёт не так... Очень много надо будет.

                        Не так давно неоднозначный Чичваркин озвучил своё определение "материально обеспеченного человека" (я тезисно): это тот, кто может, не продав ничего, и сохранив стиль жизни, оплатить полный курс серьёзного лечения (онкология или что-то похожее) близкого человека (друга или родственника, или просто если захочет) в известной Германской клинике.

                        Я тогда ещё подумал "какая банальщина", но всё-таки прихожу к выводу, что что-то в этом есть.
                        Да чего уж мелочиться, мне вот определение другого гения бизнеса нравится: "У кого нет миллиарда, тот идёт в Ж"

                        Ну, и раз уж такое дело, сольём фоточку самого автора

                        https://www.instagram.com/p/CZw0yMBA4JS/

                        Comment


                        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                          Есть большой соблазн пожелать Вам, чтобы когда у Вас что-то пойдёт не так (а оно пойдёт, раньше или позже), Вас бы "за наши налоги" поставили в очередь на "несрочную" операцию на три года, и чтобы Вы в эти три года тут отписывались о своих прогрессирующихВВ  ощущениях.

                          Но я конечно же Вам этого желать не буду.
                          гуднес ми. мы все еще о зиване?

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
                            Поймают - накажут, а не пойман - не вор, если в рамках законаВВВ 
                            Шта?
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                              да ты шо?! ну ёпт, вот о чем я и говорю, следуй своим проповедям
                              Так я им и следую.

                              Comment


                              • когда онко, полных курсов м.б. несколько/много...чичваркин не прав.

                                Comment

                                Working...
                                X