Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
    Тоже не съезжайте. Вы сказали (с высоты своих лет), что одному немного надо. Но теперь оказывается, что имелся в виду АВ. То есть, Вам лично, в отличие от него, надо много? Не хотите "за наши налоги, есичё"?ВВ 
    В я ответила в контексте того обсуждения на примере бомжары. если задвигать философию, то да, если подумать челу не так много и надо для жизни, многое это просто излишество. лечение онко это другая тема, и спорная

    Comment


    • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
      Сингер, видимо, живет по принципу - подстелить соломки, где только возможно, а это трудно и очень тревожно. А если абстрагироваться от себя и посмореть на жизнь одинокого чел под другим углом, что у него ответственность только он сам, что у другого могут быть совсем другое восприятие важного/неважного, жизни/смерти. И что так страшит Сингера, возможно не так волнует артиста (или кого-то другого).

      А вообще, мигранты может зляться (если глубже посмотреть) не на образ жизни артиста, а то что он сам себе хозяин, хаха
      сам себе он не хозяин, его хозяин это работающие люди, на налоги кот. он не на улице спит, как в др странах, напр.В 

      Comment


      • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
        ничего не выношу, считаю воровство, даже мелкое портит карму)
        То есть, Вы не вор, потому что не воруете, а Зиван не вор, потому что не пойман, и разницы между вами в этом смысле нет никакой?

        Ну, в общем, я так понял, что спор с логическими аргументами вести с вами (мн.ч. - Kolibri_K и Ngie) без толку - вам же просто потрындеть на форуме. Тупею я от таких споров. Приливы были явно лучше.
        Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

        Comment


        • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
          То есть, Вы не вор, потому что не воруете, а Зиван не вор, потому что не пойман, и разницы между вами в этом смысле нет никакой?

          Ну, в общем, я так понял, что спор с логическими аргументами вести с вами (мн.ч. - Kolibri_K и Ngie) без толку - вам же просто потрындеть на форуме. Тупею я от таких споров. Приливы были явно лучше.
          извините, мы старались как могли))

          Comment


          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение
            В А вообще, мигранты может зляться (если глубже посмотреть) не на образ жизни артиста, а то что он сам себе хозяин, хаха
            Вот это пропустил.
            Что только доказывает то, что я говорил выше.
            Поэтому просто скажу, что "злятся" (что делают) пишется (что делает) без мягкого знака. Остальное будет повторением.
            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

            Comment


            • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

              сам себе он не хозяин, его хозяин это работающие люди, на налоги кот. он не на улице спит, как в др странах, напр.ВВ 
              Никто не сидит не думает о своей жизни с тз, что какие-то абстрактные люди через налоги как-то оплачивают мне жизнь))В  Люди думают более персонализировано. А так ему платит гос-во, которое создало такую систему.

              Но про сам себе хозяин, то что у него нет никого, он сам делает что хочет без оглядки на семью. Это семейным надо думать, как воспитать, как выучить, как вылечить и много, много еще всего. И да семейный чел не хозяин своей жизни.

              Comment


              • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение

                извините, мы старались как могли))
                Ненаказуемо. (С)
                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                Comment


                • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                  То есть, Вы не вор, потому что не воруете, а Зиван не вор, потому что не пойман, и разницы между вами в этом смысле нет никакой?

                  Ну, в общем, я так понял, что спор с логическими аргументами вести с вами (мн.ч. - Kolibri_K и Ngie) без толку - вам же просто потрындеть на форуме. Тупею я от таких споров. Приливы были явно лучше.
                  да вы опять не уловили, ну что ж вы такой тугой, хаха
                  так артист может не верит в карму, у него совсем другие жизненные принципы и векторы. вы настолько категоричны, что и другиз рассматриваете с тз себя.
                  а я не говорила, что он не вор, я говорила, что его не поймали, а с тз закона пока не поймали, нет доказательств, он не вор. он может вообще наплести здесь в три короба.
                  Last edited by Kolibri_K; 13.02.2022, 19:16.

                  Comment


                  • да, Катя,ты права, все оч серьезно на форуме, здесь не просто потрындеть люди сидят..

                    Comment


                    • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                      Загнали в угол. Либо несёт из Коулза, либо не исповедует то, что проповедует.
                      наверное как тот китаец в фильме Престиж выносил аквариум между ног, ноги колесом
                      Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                      Comment


                      • Сообщение от Ngie Посмотреть сообщение
                        да, Катя,ты права, все оч серьезно на форуме, здесь не просто потрындеть люди сидят..
                        У Сингера какое-то тоннельное мышление, такой категоричный, злиться, обзывается., хаха

                        Comment


                        • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                          наверное как тот китаец в фильме Престиж выносил аквариум между ног, ноги колесом
                          нарываешься на правду, Брайда, хаха

                          Comment


                          • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                            У Сингера какое-то тоннельное мышление, такой категоричный, злиться, обзывается., хаха
                            ты зато всем щедро диагнозы раздаешь, зеркало поднести?
                            Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                            Comment


                            • Сообщение от Kolibri_K Посмотреть сообщение

                              нарываешься на правду, Брайда, хаха
                              в смысле? ты фильм Престиж смотрела? там китаец выносил аквариум между ног как часть фокуса, у него были ноги колесом, а ты про что подумала?
                              Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

                              Comment


                              • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение

                                ты зато всем щедро диагнозы раздаешь, зеркало поднести?
                                повторяю для особо непонятливых, если один начинает хамить, то в ответ ожидать можно или игнор, или такой же ответ

                                Comment

                                Working...
                                X