Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Good morning, Kurkino! show must go on
    Amz ...I hate both trenches... Ezi Ezo Tyl

    Comment


    • Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
      Good morning, Kurkino! show must go on
      Брайда, вот это было смешно )В 

      Comment


      • Сообщение от Lady-Cat Посмотреть сообщение
        что ж у вас все такое больное
        ну ты то от большого здоровья впереди паравоза на прививки бежишь
        "Когда я хорошая-я очень хорошая, когда я плохая-я еще лучше"

        Comment


        • Scary night, albury. Benefit or die.
          Сообщение от RussianBride Посмотреть сообщение
          Good morning, Kurkino! show must go on
          В 

          Comment


          • Нифига до конца не оклемался, но завтра пойду на работу распространять омикрон. Повторный пцр сейчас не делают. Дома сидеть тоже уже достало, хотя и мороз за окном.
            The expert on nothing with an opinion on everything.

            Comment


            • Читала историю, мужчина вёл абсолютно обычную, нормальную жизнь. Однажды поехал с друзьями на отдых. Сидели, разговаривали о том, о сём, и вдруг он говорит, на абсолютно серьёзных щщах, "а ведь домашние животные это не просто животные, это специальные устройства, с помощью которых государство за нами следит". Так его семья поняла, что он болен.

              Я эту историю каждый раз вспоминаю, когда тут читаю что-то типа "в прививке яды", "в прививке чипы"

              Comment


              • Не государство, а инопланетяне ж.

                В 
                 

                Comment


                • Бають, в Канаде военное положение обьявили, в связи с протестами. Вангую, следующей будет Ну Зыланд. А там глядишь и до нашего колхоза докатиться.

                  Comment


                  • Сообщение от From $0.99 Посмотреть сообщение
                    Бають, в Канаде военное положение обьявили, в связи с протестами. Вангую, следующей будет Ну Зыланд. А там глядишь и до нашего колхоза докатиться.
                    Там уже маори буянят, только нигде про это не говорят.

                    Comment


                    • https://apple.news/AKt6-N3ieQ1KzYSPdQnLUkg

                      представляете, Джокович готов отказаться от последующих теннисных турниров, лишь бы не вакцинироваться.В 

                      Comment


                      • Сообщение от TasukaNakamode

                        ха он конечно красавец) ну вот, так и надо было с самого начала "если говорят вакцинироваться, то я не играю. и точка." идите вы со своими прививками и турнирами. мне принципы важнее.

                        ВВ а не искать лазейки и подделывать тесты и документы в обход обычных людей. и потом ещё этим хвастаться в хвастограмме.

                        парень хотел и на стульчик сесть, и рыбку съесть.
                        Человек, который по своей глупости САМ лишил себя возможных титулов. Не стал Королем. И жалко, и грустно, и смешно.В 

                        Comment


                        • То, что каждый сам решает прививаться ему или нет - это правда. С другой стороны, ситуация с которой мы столкнулись - исключительная, и, на мой взгляд, чтобы ее решить, привиться надо всем (кроме тех кто не может по медицинским показаниям) и одновременно.В 
                          тут ещё любопытно, почему именно он не прививается (хоть и не наше это дело). Если потому что верит в заговор, то не назвать его идиотом я не могу, сорри.В 

                          Comment


                          • Твою ж мать... А интервью его послушать - там 4 минуты всего - никак? Что одной, что другой? Или "аглицкий неотшень?" Он там предельно ясно всё сказал - и про антиваксеров и свою позицию по отношению к ним, и про причину отказа от прививки.

                            Я, кстати, считаю, что он теперь поставил на новый банк - неотказ от принципов будет в плане хайпа и истории иметь едва ли не больший вес, чем выигранный 31/32й ТБШ. На ту ли лошадку он ставит - будем поглядеть.
                            Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                            Comment


                            • Singer То, что вы воспринимаете все буквально, я уже поняла. Да, он сказал правильные вещи, что каждый сам выбирает что ему делать со своим телом; что он, как элитный спортсмен, следит за всем что попадает в его тело; что он уважает тех, кто прививается во благо человечества и бла бла бла.ВВ 
                              Но мне интересна его реальная мотивация, о которой он нам никогда не расскажет естественноВВ 
                              Last edited by Marshmaloww; 16.02.2022, 16:23.

                              Comment


                              • "Реальная мотивация", eh? И кто здесь конспиролог?

                                Есть один из основных принципов жизни - бритва Оккама: Не усложняй сущностей сверх необходимого. Почему бы вместо поиска таинственной и страшной "реальной мотивации" просто не предположить, что он говорит чистую правду о вполне продуманном и логичном подходе к тому, что он будет решать в свою тушку вкалывать, а что - нет.

                                Я, кстати, придерживаюсь абсолютно того же подхода - я взвесил риски сам, и решил на данный момент (ключевое слово, которое он два раза подчеркнул!) не вакцинироваться. И - (шёпотом) - это и есть моя "реальная" мотивация.

                                Далее - окай, кто-то (АО, РГ, Уимб) устанавливает свои правила - кого они пускают, а кого нет. Он принимает их правила, не бычит. Чем вы (мн.ч. - воинствующие ваксеры) недовольны?
                                Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

                                Comment

                                Working...
                                X