Объявление

Collapse
No announcement yet.

Коронавирус. Новости.

Collapse
X
 
  • Filter
  • Время
  • Show
Clear All
new posts

  • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение
    Одно КТ это 50 рентгенов примерно
    Порядки величин такие, да... если под рентгеном понимать один снимок. Но снимков, как правило, несколько, ну и от оборудования зависит. Меня больше радиация при авиаперелётах (доза и природа) интересовала.
    Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полёта !

    Comment


    • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

      Кто бы говорил о стыде....
      Вы о чём это? Чего это я должна стыдиться?

      Comment


      • Цветочек Апельсина, то, что Вы пишете на форуме, в 90 процентах случаев отборный бред. Я не троллю, я серьёзно

        Если Вы не троллите и пишете это всё на серьёзных щщах, у Вас налицо когнитивные нарушения

        Comment


        • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

          Кто бы говорил о стыде...
          Я не мегранд, ну да ладно, не будем цепляться к словам....
          При чем тут интересы стоматологов? Мы рассуждаем с точки зрения пациента. Нет зубов - нет проблем. Заодно и гланды с аппендиксом удалить, чтобы потом не воспалялись.
          С точки зрения государства - переполненные стоматологические кабинеты приводят к коллапсу медицинской системы, не говоря уже о том, что человек с больными зубами - негодный работник и плохой партнер.
          Возвращаясь к твоим доводам о выгоде. С точки зрения медицыны, по большей части фармацевтики, то чем больше человек болеет, тем больше прибыли он приносит.
          И какое же отношение этот бредовый опус, который даже нет смысла комментировать, имеет к ковиду?

          Comment


          • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

            Возвращаясь к твоим доводам о выгоде. С точки зрения медицыны, по большей части фармацевтики, то чем больше человек болеет, тем больше прибыли он приносит.
            То есть, Вы не обращаетесь к врачам вообще?

            Очень надеюсь, что да, следуете тому, во что верите

            Comment


            • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение
              Цветочек Апельсина, то, что Вы пишете на форуме, в 90 процентах случаев отборный бред. Я не троллю, я серьёзно

              Если Вы не троллите и пишете это всё на серьёзных щщах, у Вас налицо когнитивные нарушения
              Бред это ваши высеры. С вами только мало кто хочет спорить, потому что это не имеет смысла. С таким же успехом можно спорить с телевизором.

              Comment


              • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                То есть, Вы не обращаетесь к врачам вообще?

                Очень надеюсь, что да, следуете тому, во что верите
                Про удаление зубов и т д была ирония. Или тебе для ясности надо подписывать под каждым постом что он означает?

                Comment


                • Сообщение от OrangeBlossom Посмотреть сообщение

                  Про удаление зубов и т д была ирония. Или тебе для ясности надо подписывать под каждым постом что он означает?
                  Лесничок. Не крутите попом, как тут говорят.

                  То есть, астразенеку резко передумали ставить уже? Ярым антиваксом стали

                  Comment


                  • Сообщение от SashaS Посмотреть сообщение

                    И какое же отношение этот бредовый опус, который даже нет смысла комментировать, имеет к ковиду?
                    Если бы ты была способна думать и анализировать, то поняла бы какое отношение.

                    Comment


                    • Сообщение от jabbed4delta Посмотреть сообщение
                      У геев должна быть заболеваемость ковидом В ниже, чем у гетеросексуалов. Потому что геи не смотрят друг на друга во время секса, в отличие от прямой пары.
                      Ну они же целуются наверное, прелюдия у них есть?

                      Это вопрос, а не утверждение
                      We are all just stars on your burning flag

                      Comment


                      • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                        Ну они же целуются наверное, прелюдия у них есть?

                        Это вопрос, а не утверждение
                        Ты сам бы стал целовать Игорна, а тайца?

                        Comment


                        • Сообщение от Serious Посмотреть сообщение

                          Ну они же целуются наверное, прелюдия у них есть?

                          Это вопрос, а не утверждение
                          Фореплей придумали женщины. А геи сразу переходят к делу.

                          Comment


                          • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                            Ты сам бы стал целовать Игорна, а тайца?
                            Дык я сейчас уже старый. А 20 лет тому назад, я был очень целовабельный.

                            Comment


                            • Сообщение от ....... Посмотреть сообщение

                              Ты сам бы стал целовать Игорна, а тайца?
                              Я стрейт, мне даже такие шальные мысли в голову не приходят

                              Мишель?!
                              We are all just stars on your burning flag

                              Comment


                              • Сообщение от Singer Посмотреть сообщение
                                Порядки величин такие, да... если под рентгеном понимать один снимок. Но снимков, как правило, несколько, ну и от оборудования зависит. Меня больше радиация при авиаперелётах (доза и природа) интересовала.
                                Погуглить религия не позволяет? Или принципиально чтобы ответ доктор дал?
                                коммерческие пилоты наматывают десятки тысяч часов, пачками от рака вроде не мруть. Так что доза скорее всего незначительная, хотя и неполезная. Природа обьяснена (курсивно) в школьных учебниках - ионизирующее излучение, основной источник - солнце.
                                Зы недоктор.

                                Comment

                                Working...
                                X